21 Нояб. 18, 13:56 pm » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сибирский независимый форум о магии

Автор Тема: Magic -video privoroty  (Прочитано 274 раз)

Твидулдум

• Администратор
  • Ветеран
Magic -video privoroty
« : 03 Мая 2018, 22:59:11 »
Chris Triction
Security
SECURITY в Security
Живет в г. Канберра
Help me doctor! I think I'm a bell!

Doctor: Take these tablets. If they don't work, give me a ring.Successful performance for a special day! Gender Reveal by Magic!Successful performance for a special day! Gender Reveal by Magic!
Congratulations Kate and Belly on your Baby Boy!!Thank you to all who donated!
Here goes 😣Проклятый...как-же я устал....устал,в несправедливости скитаться, наверное, в сей жизни мой таков удел - всё понимать....и в понимании опять найти ответ пытаться... Брожу по свету....я - обман, меня изгнали из садов Эдема, смотри внимательно в туман, оступишься - пропал, земная такова система. Антихрист, Везельвул, Люцифер, Легион, бесчисленны войска мои по свету, надеетесь,что Вам поможет Он?, несчастные, Он Вас лишь подведет к ответу!!! Я есть жестокость, я - мука страшная в веках, Вы все мои, никто на свете не безгрешен, питаюсь духом Вашим каждый час, но всё равно...но всё равно я безутешен... Настанет день, схлестнусь в кошмарном бое, с самим создателем всего, с Творцом, и запылает диким пламенем всё, что ни есть живое, Вы были прахом, в прах я Вас сожгу, безжалостным огнём... By Rostislav Skazka.
#WorldsGreatestShave
A massive thanks to Nick for his great work! Magic -video privoroty Ottawa 
If you want to get your head shaved or even need a new stylish hair cut, go see Nick at Bond Hair Religion in Kingston!