18 Нояб. 18, 22:45 pm » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сибирский независимый форум о магии

Автор Тема: Шепоток на верность  (Прочитано 1905 раз)

Gray

• Пользователь
  • **
Шепоток на верность
« : 06 Июня 2015, 18:52:18 »
Наливаете любимому питье (чай, кофе, воду, компот - не суть важно). Пока он не видит, отпиваете глоток и над чашкой говорите, чтоб дыхание касалось жидкости: Мне пить, тебе допивать, ни с одной бабой кроме меня не бывать. Ключ. Замок. Язык. Тверд. Три глотка и после каждого говорить.

Balamut

• Гость
Re: Шепоток на верность
« Ответ #1 : 09 Августа 2016, 22:04:20 »
Я, конечно, прошу прощения, что вторгаюсь на территорию, где речь идет о разных девичьих тайнах. Однако, не кажется ли прекрасному полу, что использование подобных методов если и будет иметь эффект, то непродолжительный и с возможными неожиданными последствиями. Я имею в виду мужское либидо. Искусственным образом обузданное, вырвавшись наконец на свободу, оно способно натворить много нехороших дел. Не проще любимого человека уберечь от измены собственным чувством, вниманием и заботой?    ???

Ruslan2292

• Новичок
  • *
  • Все временно в этом мире бренном!
Re: Шепоток на верность
« Ответ #2 : 20 Августа 2016, 03:46:14 »
Уважаемый, если делать все по уму и постоянно все поддерживать, то ничего не будет, если же конечно делает человек неопытный и который еще не имеет определенных навыком и сил, то эффект будет непродолжительный и как вы выразились с последствиями. Вообще магия это как кусок дерева, если ты хороший мастер ты все сделаешь отлично и будет смотреться красиво и мило, если же ты не мастер, то все будет как из под топора, так же и тут).