27 Июнь 19, 02:43 am » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сибирский независимый форум о магии

Автор Тема: Подклад  (Прочитано 1282 раз)

Gray

• Пользователь
  • **
Подклад
« : 06 Июня 2015, 18:09:04 »
Подклад — один из наиболее известных видов реализации колдовского действия разрушительного характера в черной магии. Наиболее он популярный в деревенской магии, колдовстве вуду, а также в чернокнижии. В качестве подклада используются различные предметы, на который были наговорены заклинания, а также вложенный магическим путем волевой посыл. Для этого зачастую не обязательно быть опытным магом, достаточно чётко представлять себе конкретную цель этого обряда. С помощью подкладов черные колдуны наводят порчи и проклятия как на определенного человека, так и на дом, семью, хозяйство, так же возможно и приворотное влияние (черный приворот) через подклад. Вложенная в подклад колдовская сила заряжает предмет определенными вибрациями и несет посыл на окружающие предметы и людей, которые с ними соприкасаются.

Подклад можно поместить в доме, подкинуть в одежду, под кровать, или под порог дома. С виду подклад может быть совершенно разным, обычно это кости животных, клубки нитей, соль, предметы с кладбища и др.
Заметив такой предмет, никогда не берите его голыми руками и не вносите в дом.

Часто такой подклад находится «в режиме ожидания», то есть начинает работать только тогда, когда ничего не подозревающая жертва прикоснётся к нему. Это касается и бандеролей, и подарков от незнакомых людей, и от тех, кого можно подозревать в том, что они способны нанести больше вреда, чем пользы.

К обезвреживанию подклада нужно приступать как можно быстрее, так как он может заинтересовать ваших членов семьи или любимых и дорогих сердцу людей. Лучший способ уничтожить подклад – сжечь его. Отойдите от подожженного предмета и не вдыхайте дым. Если же он не горит, надо облить его бензином. Можно еще вынести подклад на перекресток, бросив его через левое плече, и оставить несколько монет на перекрестке. Если Вам известно кто бросил подклад, лучше всего принести этому человеку его обратно. Это хороший способ вернуть колдовство человеку, который пытался Вас атаковать.

Bambr

• Новичок
  • *
Re: Подклад
« Ответ #1 : 10 Июня 2015, 12:23:47 »
Помню делали подклад одной ведьме когда воевали с ней. Весело тогда было. Кинули ей значит песий хвост, на утро у нас под дверьми кости собачьи, мы ей тогда подкинули жабу, у нас была крыса. Вобщем по подкладам долго мы с ней боролись, пострадали все. У ведьмы умерла кошка, на себя видать все перетянула, защищала хозяйку, у самой колдуньи  тогда худоба настигла. А у нас друг был, слабее нас , ну он тогда видать и хватанул сильно много. Попал в аварию. Вобщем потом перемирие у нас возникло с ней , и сами себя потом откупали на жертву скидку делали.Больше так не балуемся.

Lerka

• Новичок
  • *
Re: Подклад
« Ответ #2 : 17 Июля 2016, 15:44:01 »
Моя бывшая свекровь очень хотела от меня избавиться и я часто находила у себя под подушкой спутанные нитки, скорлупу от яиц и т.д. Честно говоря, не знала что мне делать и пошла к эстрасенсу. Тот сразу указал на свекровь и посоветовал тактику клин клином вышибает. Он заговорил кладбищенскую землю и сказал, чтобы я занесла ей в квартиру. После этого никаких подлогов в моей квартире не было. Но мы все равно с мужем развелись, так как не сошлись характерами.