27 Июнь 19, 02:16 am » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сибирский независимый форум о магии

Автор Тема: Маг Корчагин Василий Петрович, г. Красноярск. д. киндяково.  (Прочитано 17124 раз)

Admin

• Администратор
  • Пользователь
Кто нарвался на мага шарлатана Корчагина Василия Петровича, пишите.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2015, 07:30:45 от Icebreaker »

Лада

• Новичок
  • *
Люди, не верьте магу Корчагину, это ужасный человек, я не знаю сохранится ли мое сообщение, но хочу вам сказать, если вы читаете это сообщение знайте Маг Корчагин Василий Петрович, аферист и мошенник, он вытягивает у людей деньги, не верьте ему!!! У меня сын служит на границе, я обратилась к Корчагину с просьбой поставить защиту на сына, он сказал что сможет, я ему отдала 20 тыс. за ритуал, после того как перевела деньги, мне на почту посыпались угрозы, что если я ему не заплачу еще 100т.р. то мой сын со службы не вернется!!! Что его убьют!!! Господи люди!!! Для меня как для матери какого это было услышать! Я стала судорожно искать эту сумму, занимать у друзей и знакомых, меня остановила сестра. Она связалась с женщиной, которая пострадала от рук мошенника Корчагина, та ей сказала что он вытягивает запугиванием у людей деньги! Я сестре не поверила, только после того как я поговорила с женщиной и удивила что Корчагин писал ей на почту, только тогда у меня открылись глаза!!! Этот мошенник, и не просто мошенник а бандит, он наживается на людском горе!!!  Не видитесь на его сайт о сибирском маге, это не маг, это Аферист с большой буквы! Услышьте мои слова!!! Надеюсь кому-нибудь я помогу и вы не попадетесь в такую ситуацию как я...

Юрий

• Новичок
  • *
Здравствуйте, прошу на Вашем сайте разместить этот отзыв, я оставляю его везде где только можно.
"Корчагин(Мудрицкий) Василий Петрович интернет аферист, мошенник, обманщик и шарлотан со огромным стажем. Это хитрая и проворнай крыса от мира магии очень хорошо разводит людей на деньги. Все люди в основном покупаются на заказные красноярско-сибирские сайты и поэтому у них не возникает сомнений в том, что это самый лучший специалист в своем ремесле. Но на деле это кАлдун(от слова кал), который не то что ясноведением не обладает, но даже гадать на картах не умеет!Алгоритм взаимодействия: Вы присылаете свои личные данные(потом в случае, как например со мной, Abaddo-ном, вас этим начнут шантажировать), оплачиваете аж 3т.р. на карту сбербанка(не существует единого номера этой карты, кочерышкин закупает эти карты на специальных сервисах по продажам таких услуг как:"оформление банковской карты на чужое имя", это называется дроп, реального человека с таким именем не существует) и все что он говорит это:"Моя супирмаг! Моя помогай!", по вашей проблеме он ничего не видит и ничего поэтому и сказать не может. Если вы поверили и отослали деньги за "обряд" то все! Мнимый ответ "Васи":"твоя дурак, твоя шизофреник, твоя ложиться в мой больница". Никаких сроков не называется, ничего не обговаривается, он просто пропадает и возможно ответит вам 1 или 2 раза, при требовании вернуть деньги отвечает:"моя твоя помогай, а твоя мне не доверяй. Деньга не верну, моя сжигай баран на костре, а баран дарагой. Шарлатанить тяжело, я ванючее #×@#о." Если вы будите возмущаться, вас начнут шантажировать личными данными и говорить:"ты шарлатан и к нашему гей-целителю ты не обращался, ты просто сбежал с психиатрического заведения и сейчас пытаешься подмазаться к славе нашего верховного патриарха афериста и баклана Корчагину Василию Петровичу. Все сайты и личности, положительно его описывающие -заказные и пишутся одним человеком (иногда несколькими, этих аферистов не один человек), если стараетесь отписаться о нем плохо вас обосрут с ног до головы, так что...кто готов идти до конца знайте - похуизм творит чудеса, подумайте скольким людям вы поможете если начнете ссать на эту сволоч самым сильным напором и не обращать внимания на эту мелкую анонимную шестерочку, которая кроме как обнародовать вашу личную информацию, на большее и не способна. Проверьте мои слова если не верите! Напишите этой залупони с просьбой погадать и рассказать о вас (можете просто сказать имя свое и фото, не надо говорить все ФИО, даже имя если чесно не нужно), он вам ответит:"я занят позвоните попозже" и попросит предоплату конечно же, после которой выся сделает вам "ты кто такой, давай до свиданья". Работы по вашей проблеме - НЕ ВЕДЕТСЯ, ваш случай - НЕ РАЗБИРАЕТСЯ и НЕ РЕШАЕТСЯ, при попытках сопративления вас - ШАНТАЖИРУЮТ. При появлении достаточно большого негатива, все сайты просто удалятся и появятся новые, этот ублюдок на этом зарабатывает! Автор Abaddon, почта для связи [email protected]
Юрий Михайлович

Юля

• Новичок
  • *
Я к нему вчера обратилась за консультацией. Он ответил просто: "Ваша ситуация запущенная, но попровимая". Размер поправки 78 тыс .Охренеть да? Я ему пишу, что у меня нет таких денег. Он мне отвечает, скажите сколько есть. Я написала- 20000. Он согласился мне помочь. После того что сейчас прочитала, что-то больше не хочется ему ни писать, ни денег давать. Получается вытягивает сколько есть.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2015, 07:07:39 от Admin »

Петр

• Новичок
  • *
Год назад у него был, отдал 40 тыс. результата не было. На все мои вопросы уходил от ответа, последний раз было то что надо жертву через козла делать, в итоге еще 15 т.р. Когда разговор пошел о том " а как -же те деньги? мало?" в мой адрес посыпались угрозы с матюгами. Я человек простой, с братками сошлись, кое -что сделали, так корчагин теперь свет дома боится выключить. За все надо платить.

Антон

• Новичок
  • *
Да его давно уже раскусили, он не первый год обманывает людей, можно посмотреть здесь
http://stopkorchagin.ru/op/6-znakomstvo-s-personazhami-korchagin.html
korchagin-mag.ru

Max

• Модератор
  • Пользователь
  • Раздаю печеньки
слава шарлатана корчагина бежит впереди него, сколько людей уже обманул а ему все мало
Per Aspera Ad Astra

Алена

• Новичок
  • *
да эта сволочь облапошила столько людей и неужели нет на него управы ? он же обыкновенный мошенник

Divergent

• Новичок
  • *
Он уже давно обманывает людей, больше 2х лет, и еще на свободе потому что люди сами отдают ему деньги, но правда о шарлатане Корчагине всё равно найдет дорогу к людям

Max

• Модератор
  • Пользователь
  • Раздаю печеньки
Да по моему уже все давно знают что никакой он не маг а просто мошенник и шарлатан и алкаш еще к тому же  :)
Per Aspera Ad Astra

Abyss

• Новичок
  • *
почему мошенник который столько людей обманул остается безнаказанным ?

Ната

• Новичок
  • *
Обращалась к Корчагину, перевела ему деньги на карту причем карта зарегистрирована не на него, отправила фотографии на почту.
В итоге попросил за работу 40 тысяч, потом еще 50, с трудом нашла эти деньги а результата как не было так и нет

Max

• Модератор
  • Пользователь
  • Раздаю печеньки
Обращалась к Корчагину, перевела ему деньги на карту причем карта зарегистрирована не на него, отправила фотографии на почту.
В итоге попросил за работу 40 тысяч, потом еще 50, с трудом нашла эти деньги а результата как не было так и нет
Сочувствую, не вы одна такая, деньги конечно вы свои навряд ли вернете, но по крайней мере другие люди будут предупреждены. А по поводу результата, так его и не будет, корчагин никакой не маг а обыкновенный шарлатан который кидает людей на деньги и пишет в интернете хорошие отзывы везде о себе
Per Aspera Ad Astra

Ната

• Новичок
  • *
угу. вот я и повелась на отзывы. а оказалось корчагин самый обыкновенный шарлатан и мошенник

Lina

• Новичок
  • *
Корчагин обманул меня , перевела ему деньги , большую сумму , даже не видела его в глаза , сначала отвечал на почту потом написал что обряд закончен и дальше полностью игнорирует , жаль не что видела настоящих отзывов о нем раньше , знала бы что представляет из себя этот человек