15 Нояб. 18, 15:31 pm » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сибирский независимый форум о магии

Автор Тема: Маг Игорь Леонидович Николаев. Красноярск.  (Прочитано 2416 раз)

Твидулдум

• Администратор
  • Ветеран
Маг Игорь Леонидович Николаев. Красноярск.

Пожалуй, один из самых известных магов города Красноярска. Этот маг с наибольшим количеством положительных отзывов в свой адрес. Почему и чем прославился маг Игорь Николаев в Красноярске?

Как мы выяснили маг Игорь Леонидович работает в Красноярске начиная с 90-х годов. Самый пик и расцвет его деятельности пришелся на 2000 – 2010 года. За это время маг Игорь Николаев смог стать самым известным магом в городе Красноярске. Все газеты, радио и теле передачи обращались за прогнозом именно к нему. Он вел собственную рубрику в газете Красноярский Комсомолец – «Узнай свою судьбу», где отвечал на вопросы людей. Можно сказать, что в свое время маг Николаев стал легендой города Красноярска. Он отличался уникальными способностями предвидения, обладал колоссальной энергетикой что позволяло ему проводить абсолютно любые виды магии. Привороты, отвороты, ритуальные обряды и т.д. Люди шли к нему со всей Сибири, России и Зарубежья. Он выделялся от других магов тем, что он всегда открыт перед тем кто к нему обращается и никогда не обманывает людей.

Помимо своих заслуг и уникального дара, он имеет официальное подтверждение своей деятельности в сфере магии как народного целителя (Свидетельство № 4339 от 26.12.2000г.) Имеет инициации Вуду, шаманизма, языческой магии, является мастером Рейки. Возглавляет шабаш ведьм и колдунов, города. Был участником 12 битвы экстрасенсов.
Подводя итог можно сказать что маг Игорь Николаев имеет хорошую репутацию мага с множеством положительных отзывов. Этому магу можно доверять.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2017, 13:23:10 от Твидулдум »

Владислав Волк

• Новичок
  • *
Re: Маг Игорь Леонидович Николаев. Красноярск.
« Ответ #1 : 28 Февраля 2017, 04:04:27 »
Маг-профи Игорь Леонидович Николаев говорит правду

И это действительно так. Начну по порядку.

Первая правда. Игорь Леонидович Николаев — потомственный маг, как бы ни старались убедить в этом окружающих его конкуренты. Родители его, начиная с прадеда, действительно занимались магией, как по одной ветке рода, так и по другой. Все бабушки с дедушками, были вхожи в круги магии и колдовства, были даже ученики самого Григория Распутина. Всю историю рода Николаевых вы можете прочитать на его сайте, ( http://www.magya-nikolaev.ru/about/bio/) она выложена в открытом доступе, так что абсолютно любой может в этом убедиться. И это не легенда или вымысел, а абсолютная правда, подтверждающаяся не только фактами, но и документально. Таким образом Игорь Леонидович является официальным магом по праву рода. Мы все можем узнать его биографию этого мага профи.
Магию он начал практиковать с 18 лет, после того как его бабушка, будучи при смерти передала ему свой дар. Явившись к нему во сне, она взяла его за руку и попрощалась с ним, после этого, у молодого Игоря открылся дар предвидения. Позже его мать, которая была гадалкой, рассказала ему историю рода, и дала книги прадеда, сохранившиеся с времен революции. Это были книги его потомственного колдуна знахаря – польского дворянина Иммануила . Многие тексты были написаны на старославянском вперемешку с польским языком. Эти книги являются уникальной реликвией рода семьи Николаевых, которые передаются от поколения к поколению.

Вторая правда. Будучи способным, Игорь Николаев начал свое обучение в Москве в институте всероссийского научно-исследовательского центра традиционной народной медицины. По окончанию получил сертификат народного целителя № 4339 от 26.12.2000г.  Параллельно закончил Мюнхенский курс парапсихологии. Высшие курсы эниологии г. Москва. Получил высшую степень магистратуры, нетрадиционной академии с присвоением Маг.  Прошел инициации Вуду. Шаманизм, Тальтийская магия. Западно-восточная магия. Языческая магия. Стал мастером Рейки. 
Обучаясь начал вести практику в Красноярске, и результаты не заставили себя долго ждать, к нему пошли все, слава о маге распространилась по всему городу, и далеко за его пределами.
С 2000 года к магу пришла официальная слава в родном городе Красноярске. Он стал ведущим магом города, его способности покорили город - это был первый маг, обладающий такими уникальными способностями и талантами. Он помогал всем, начиная от простых людей, и заканчивая высшими чинами. Его стали приглашать на радио и теле передачи, стали снимать за него репортажи, писать в газетах. Маг Игорь Николаев стал самым известным колдуном города. С 2002 по 2005 год вел собственную рубрику в газете красноярский Комсомолец «Узнай свою судьбу». Выпустил более тысячи книг от своего имени по обучению магии и колдовства. В 2011 году его заметили и в столице, пригласив на участие в 12 битве экстрасенсов.

Третья правда.
В связи с уникальными способностями мага, конкуренты шарлатаны города Красноярска озлобились на Игоря Леонидовича Николаева, стали отчаянно пакостить ему с помощью анти пиара в сети интернет. Стали воровать его фотографии, подставляя свои имена и контакты. Утверждали, что маг ничего не умеет, что обманывает людей, писали фальшивые отзывы от якобы обманутых им людей, стали создавать подставные сайты, порочащие честь и достоинство мага. Однако, все когда-то становиться явным и злые языки не смогли противостоять силе мага, а люди, которым Игорь Леонидович помогал не один десяток лет, встали на защиту мага, и в ответ всем конкурентам о нем стали создавать сайты о его способностях, писать о нем правду и положительные отзывы в адрес Игоря Николаева, не боясь при этом, что их узнают. А СМИ города вновь возобновила о маге персональные видео интервью. И снова слава мага Игоря Николаева поднялась. Он как и прежде стал медийным лицом города, возобновил рубрику вопрос-ответ на своем сайте http://www.magya-nikolaev.ru/faq/ . В связи с большим спросом мага в сети интернет, он открыл собственный канал на ютуб, (https://www.youtube.com/user/TheSagal1963) стал вести обучение дистанционно.

Четвертая правда. Популярность мага Игоря Николаева доросла и до зарубежья, спрос на его услуги вырос в несколько раз. В связи с этим, маг открыл прием дистанционно по скайпу, что бы его помощью могли воспользоваться не только жители России, но и Зарубежья. Большим спросом маг стал пользоваться в США, Швейцарии, Германии, Франции и Испании. О нем узнали во всем мире, он имеет свою страницу в инстаграмм ( https://www.instagram.com/mag_nikolaev/?ref=badge) и во множестве социальных сетях, вконтакте ( https://vk.com/magya_nikolaev) , фейсбуке ( https://www.facebook.com/MagNikolaev.krasnoyarsk ) , гугл ( https://plus.google.com/u/0/+МагНиколаев) и других.

Пятая правда. Она касается лично меня. Я являюсь учеником мага Игоря Леонидовича, как и множество других последователей мага, я рад состоять в его ковене магии «Волка-Орла» Хочу сказать от всех учеников и последователей мага – Игорь Леонидович уникальный человек, с колоссальными способностями. Этот маг по праву рода может носить звание мастера. Я искренне являюсь кумиром этого человека. Это не просто учитель, это наставник по жизни. И те, кто хоть раз пообщались с магом лично, меня пойму. Он знает многое, даже за грани понимания, он видит и прошлое, и будущее, он видит насквозь человека, и это пугает и завораживает одновременно. Он может многое, и всем помогает. Это человек большой души и большого сердца. И, наверное, только одному Богу известно, как в таком человеке может умещаться столько способностей, знаний и умений одновременно.
Каждый кто уже ходил или еще только пойдет к Игорю Леонидовичу я искренне завидую, что они соприкасаются с легендой, легендой магии, легендой города. Таких людей как маг Игорь Николаев единицы, но они являются той надеждой, той звездой в нашем мире состоящий из серых будней, которая дает веру и дает чудо, которого нам порой так нахватает.

Владислав Волк.

МаринКА

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 28 Февраля 2017, 14:43:25 »
Друзья, произошло удивительное! На прием к магу Игорю Леонидовичу Николаеву (Красноярск) пришла потерпевшая от другого мага и стала просить о помощи! Одного мага – шарлатана поймали с поличным, он обманывал людей и наживался на их горе! Его никак не могли вычислить, поскольку лже маг прятался под разными именами и псевдонимами и постоянно менял свои контакты. Одна потерпевшая которую он обманул на 300 тысяч пришла к магу Игорю Николаеву на прием что бы узнать информацию о шарлатане! Поскольку Игорь Леонидович обладает уникальным даром ясновидения, он смог в точности описать внешность шарлатана, и даже увидел место где этот шарлатан живет! Как оказалось, аферист проживает в Березовском районе деревне Киндяково! Он подпольно через интернет обманывал людей на деньги выдавая себя за целителя! Он придумывал несуществующие болезни своим клиентам и выманивал у них последние деньги!
Благодаря магу Игорю Николаеву, проходимца смогли поймать и осудить! Это удивительный случай не должен остаться без внимания. Игорь Леонидович, в который раз показывает свои способности и помогает людям, даже в таких сложных и запутанных ситуациях.

Об этой истории я узнала вот от сюда: https://vk.com/public141424396?w=wall-141424396_6  , и решила выложить ее здесь!
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2017, 14:45:36 от МаринКА »

Zapeva

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 29 Апреля 2017, 14:55:03 »
Я сама не обращалась , ну по опыту сестры скажу что надо обращаться к проверенным магам, экстрасенсам, и вот маг Николаев проверен, сейчас  только к нему ходит. Поэтому если кому-то нужна помощь,  можете обращаться к Николаеву и он поможет.

Helga

• Новичок
  • *
Мне реально смог помочь только Николаев в решение сложного вопроса в моей жизни Если у вас тупиковая ситуация  то можете обратиться к магу Николаеву. он поможет,  не хочу агитировать,  а просто делюсь  личным опытом  и советую мага Николаева, чтоб вы избежали шарлатанов.

Клара

• Новичок
  • *
Есть очень хороший маг Игорь Николаев, можете смело обращаться. Меня не обманул.  Помог  мне сильно.

Мара

• Новичок
  • *
Добрый день, девушки, я хочу вам посоветовать очень сильного мага Игоря Николаева из Красноярска. Я много прошла шарлатанов, они мне обещали 100 %результат, и не помогли. А маг Николаев как раз и помог , он очень сильный, и без него моя проблема не решилась бы.

Юта

• Новичок
  • *
Я живу в Казахстане, мне может помочь ваш маг Николаев?

Helga

• Новичок
  • *
Я живу в Казахстане, мне может помочь ваш маг Николаев?
Да, знаю точно, что помогает, знакомая живет в другом городе рассказывала что обращалась к нему специально, поскольку слышала за него очень хорошие отзывы. Он работал с ней на расстоянии по skype
« Последнее редактирование: 16 Мая 2017, 12:25:13 от Admin »

Катя

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 19 Декабря 2017, 09:04:33 »
Это очень хороший человек, и ОЧЕНЬ сильный маг. Я очень скептический человек, но маг Николаев мне помог, поэтому советую к нему обратиться, не пожалеете.