15 Нояб. 18, 14:56 pm » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сибирский независимый форум о магии

Автор Тема: Прорицательница Кристина. г. Новосибирск.  (Прочитано 1475 раз)

IgorGor

• Глобальный модератор
  • Новичок
Прорицательница Кристина. г. Новосибирск.

МаринКА

• Новичок
  • *
Re: Прорицательница Кристина. г. Новосибирск.
« Ответ #1 : 22 Февраля 2017, 08:43:50 »
Моя подруга живет в Новосибирске, переехала туда уже больше 5 лет, и мы с ней постоянно созваниваемся по скайпу, было как-то в ее жизни проблема, и она ходила к этой прорицательнице. Я ее запомнила, потому как все себя магами да гадалками ликуют, а это прорицательница! Вот и подруга пошла и рассказала что делает эта прорицательница! Ну если ЭТО называется современной магией, то у меня просто нет слов. Подруга пришла на прием, та ей погадала и сказала, что с парнем она разойдется, а на горизонте видит новую любовь! И что совсем скоро! Подруга тогда сразу позвонила мне, я ей еще говорила, зачем ей кто-то когда у нее уже была намечена свадьба и их ссора с парнем просто предсвадебные хлопоты, поругались - померитесь, но нет! Подруга уцепилась за слова этой дуры! другого слова у меня нет! И как по взмаху волшебной палочки через пару дней с подругой знакомиться мужчина через соц.сети. Начинает ухаживать, делать комплименты и все в этом роде, та естественно звонит мне говорит, что может ЭТО ее судьба?! На что я ей сказала, что бы она выкинула чушь из головы! Но этот кавалер начал ухаживать, писать письма , стихи, признания в любви, у них завязалась переписка, они даже встретились! Правда мужчина был слегка не русской национальности! Я уже тогда била тревогу!!! Ни о какой свадьбе уже и речи не шло! Мужчина новичок представился бизнесменом, у которого все поставлено, и он может жениться на ней хоть сейчас!
В общем я с подругой тогда сильно поругалась и не общалась пол года. Потом она мне первая написала и рассказала продолжение этой истории. Как оказалось, через какое-то время, мужчина потерялся, потом подруга увидела его с другой женщиной( видать такой же наивной), и побежала сразу к той провидице! Вот мол, вы мне всю правду сказали, я действительно встретила другого, а его теперь уводят, на что та ей говорит, надо делать приворот! и просит не много не мало 50 т.р.!!!! И что бы вы думали? та платит!!!! мужик этот снова начинает вокруг нее клинья бить, как будто приворот сработал, а через какое-то время опять уходит! и так было 3 раза!!! и каждый раз моя подруга платила конские цены!!! Потом когда "провидица" поняла что с подруги больше нечего взять, то чудесным опять образом мужчина просто потерялся, он удалил свой аккаунт в соц. сети и просто поменял номер. Больше подруга его не видела. Провидица так же перестала выходить на связь!

Когда я это все узнала, у меня все кипело внутри! Я погнала подругу в полицию, но там только у виска покрутили, типа сами виноваты! Так что вот что я хочу сказать, сейчас в сфере магии столько аферистов и шарлатанов! Что просто страшно становиться! Люди, хватит быть наивными, время когда бабушки гадалки с отчитками и шепточками были, уже давно прошли! Люди поняли что на этом можно хорошо заработать! Будьте бдительны! А если и вдруг понадобиться помощь какого-то экстрасенса идите только к известным или проверенным людям! Не видитесь на рекламу в интернете и на громкие названия! !!!!