27 Ноя 20, 23:11 pm » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сибирский независимый форум о магии

Автор Тема: Колдун (Ведьмаг) Игорь Леонидович Николаев. Красноярск.  (Прочитано 5654 раз)

Дина1

• Новичок
  • *
Чуть более трех лет назад обращались за помощью к магу Николаеву Игорю Леонидовичу дабы наладить личную жизнь моей тещи, а учитывая ужасный её характер, сам результат даже превзошел наши желания, потому что к ней не просто вернулся её муж, она сама очень изменилась в лучшую сторону и наконец-то говорит, что очень счастлива. А в связи с этим и наша жизнь подладилась. Спасибо вам!

Лена1

• Новичок
  • *
Тоже хочу написать отзыв о маге Игоре Леонидовиче, который помог вернуть гармонию и любовь в мою семью. Последний 2 года, у нас с мужем совсем разладились отношения, стали жить, как кошка с собакой, дело уже шло к разводу, хорошо то, что моя подруга узнала и порекомендовала обратиться к Игорю Леонидовичу. Отнеслась я к этому скептически, но все-таки решила попробовать. После проведения ритуала, все стало постепенно налаживаться, а потом и вовсе стало, как в первый год семейной жизни. Огромное спасибо!