27 Ноя 20, 22:35 pm » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сибирский независимый форум о магии

Автор Тема: Сетевой колдун  (Прочитано 2589 раз)

Rea

• Новичок
  • *
Сетевой колдун
« : 03 Июнь 2015, 17:05:50 »
Кто нибудь что нибудь слышал о нем ? пиарят его что-то подозрительно последнее время

Max

• Модератор
  • Пользователь
  • Раздаю печеньки
Re: Сетевой колдун
« Ответ #1 : 03 Июнь 2015, 17:16:18 »
Это персонаж придуманный Корчагиным для дополнительного выкачивания денег, и не несет никакой смысловой нагрузки
Per Aspera Ad Astra

Admin

• Администратор
  • Постоялец
« Ответ #2 : 03 Июнь 2015, 17:21:08 »
Во первых да, это персонаж придуманный шарлатаном корчагиным василием петровичем. Помимо этого у него есть еще штук 10 таких персонажей которые он продвигает для выкачивания денег.
Во вторых подумайте сами, так может каждый объявить себя колдуном и работать в сети интернет, типа присылайте мне деньги а я вам буду помогать.  Естественно что в этом случае вы просто подарите ваши деньги мошеннику. А что касается этого колдуна там даже ни сайта ничего нет, только электронный адрес  ;D 
Я не знаю зачем вы вообще упомянули о данном недоразумении на нашем сайте, но пусть будет, и пусть люди знают

Rea

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 03 Июнь 2015, 17:23:09 »
ну я в принципе так и думал, спасибо за ответ, предупрежден значит вооружен  ;)

Alex-s

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 05 Июнь 2015, 03:15:01 »
да видел эти объявления, бред и развод, сетевой колдун  ;D

Rea

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 05 Июнь 2015, 05:31:14 »
Сетевой бздун  :D

Тарас

• Гость
« Ответ #6 : 08 Июнь 2015, 19:31:16 »
Rea, в точку! "Каменея для раскаянья, таять в ломаном кривлянии с пятки на носок" ну и "Там в дебатах между тризнами подтираясь эвфемизмами кроют в три ряда".
Все - таки как пригодились песни и цитаты Константина Кинчева для сей ситуации, а вообще - может он теперь будет писать на форумах (и кипятком) что лечил САМОГО ВЕЛИКОГО ПРАВИТЕЛЯ ВСЕЯ РУСИ.
Смех бы меня взял к примеру от заявление что у него сам Боно лечится. Это сетевому обманщику надо лекаря и добрых ребят в белых халатах