27 Ноя 20, 23:04 pm » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сибирский независимый форум о магии

Автор Тема: Колдун (Ведьмаг) Игорь Леонидович Николаев. Красноярск.  (Прочитано 5653 раз)

Admin

• Администратор
  • Постоялец
Колдун (Ведьмаг) Николаев Игорь Леонидович -  родовой в 5  колене. Северный. Работает Более 30 лет, состоит в ковене шабаша. Известен в Красноярске 1989 года. Является ведущим колдуном по Сибири и Красноярскому Краю. Верховный Магистр белой и черной магии, вуду, шаманизм, языческая магия. Руководитель Сибирской школы магии " Волка - Орла". Состоит в Шабаше Красноярского края.  Самый известный колун Сибири.  Медийное лицо в сфере магии в г. Красноярске. Прием по записи. Интернет, Сарафан радио.
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2017, 02:05:57 от Admin »

Евгения

• Новичок
  • *
Re: Ведьмаг Игорь Николаев отзывы.
« Ответ #1 : 29 Январь 2017, 05:47:20 »
Хотела обратиться к Николаеву за приворотом, но в интернете столько за него негатива написано, аж страшно стало. Скажите он правда помогает, или нет?

Светик-Семисветик

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 29 Январь 2017, 05:51:51 »
Я обращалась к Николаеву, ничего плохого сказать не могу. И для меня удивление слышать что о нем кто либо плохо говорит. Я наоборот всем советую только его.

IgorGor

• Глобальный модератор
  • Новичок
« Ответ #3 : 29 Январь 2017, 06:05:13 »
Конкуренты Николаева постарались опустить так, что бы полностью ему испортить карму. Мне смешно читать такие вопросы, а правда ли Николаев помогает? не шарлатан ли он? Люди! вы фильтруйте то, что читаете! и делайте адекватный вывод! Николаев с 1989 года в Красноярске! Его единственного СМИ не боится пускать к себе на свои каналы на передачи! А попробуйте всем тем, кто за него всякую х**ню пишут пригласить или позвать? Я сомневаюсь что кто-то пойдет.
Николаева знаю лично!  И хочу сказать, что в городе он один из немногих магов кто работает честно.
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2017, 02:06:42 от Admin »

Евгения

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 29 Январь 2017, 06:12:02 »
По вашему совету решила почитать еще. Вы знаете, только со второго раза начала понимать что в том что про Николаева написано многое не сходиться. Думаю вы правы на счет того, что о нем конкуренты пишут все специально.

Мадлен

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 29 Январь 2017, 06:18:32 »
Очень сложно найти хорошего мага в наше время, тем более когда кругом обман. Я бы тоже никогда не пошла почитав отрицательный отзыв! Но мне за Николаева рассказала подруга, поэтому я к нему пошла, и нисколько не пожалела! Вы знаете, все что плохого пишут это все враки, Игорь Леонидович очень хороший человек, ОЧЕНЬ профессиональный маг! Не верьте тому что пишут!

Евгения

• Новичок
  • *
Игорь Леонидович помог мне вернуть любимого, я ему очень за это благодарна!!! И мне все равно, что пишут за него конкуренты, я всем своим знакомым рекомендую только его!

МаринКА

• Новичок
  • *
В свое время Игорь Леонидович помог мне сохранить семью, за что я ему благодарна по сей день. Игорь Николаев самый лучший маг в городе! Он самый профессиональный колдун, делает всегда все на совесть, переживает искренне за своих клиентов. Я хожу к нему уже не один год, люди к нему разные приходят, и с администрации люди идут, и простые бабулички и молодежь! и он никогда без дела не сидит, потому как помогает людям, и люди ему за это благодарны. У него за плечами знаете какой стаж! Огого ! конкурентом просто и не снилось! Неудивительно, что в интернете и стали такое писать, потому как только в интернете и могут, а реально никто такого о нем не скажет, потому что просто нет недовольных людей вот и все!

Luda

• Новичок
  • *
Очень хороший мастер! Подписываюсь под каждым словом выше. Ходила к нему после неудачной попытки сделать приворот, обошла я тогда много кого, почти весь город теперь знаю! Но помог мне тогда только Николаев.

МаринКА

• Новичок
  • *
И еще был случай, я была на приеме у Игоря Леонидовича Николаева. Я пришла к нему от одного мага, который мне угрожал. Шарлатан говорил, что на мне порча, и что ее он может снять за очень большие деньги, но Игорь Леонидович не увидел на мне никакой порчи. А тот обманщик звонил мне еще целую неделю с угрозами и вымогал деньги. Как ужасно, что такие люди, нагло врут людям, и шантажируют их. Спасибо большое Игорю Николаеву что он открыл мне глаза, если бы не маг Николаев, я бы действительно отдала деньги аферисту. Очень радует, что еще такие маги как Николаев еще есть, и могут говорить правду людям, не наживаясь на их горе. А тому обманщику не поздоровилось, я пошла в полицию и предоставила распечатку звонков, не знаю, что с ним стало, но звонки от него прекратились. Вот так-то.

Petra

• Новичок
  • *
Тоже решилась поделиться  с вами, так как эмоции переполняют.  От меня ушел муж,  женились очень рано, все трудности преодолевали вместе. Я не смогла справится с этим горем, впала в депрессию, уволилась. Потом все таки взяла себя в руки и по совету подруги  решила сходить за помощью к магу, и тут встала другая проблема, как найти хорошего и настоящего мага, а не шарлатана , много потратила времени , расспрашивала  у всех знакомых ,читала в интернетах отзывы , один раз попала к шарлатану , он не помог . Мне еще хуже стало, и тут наткнулась на сайт Николаева, отзывы о нем, и как то поверила в него, записалась на прием, и он сделал чудо, муж приполз, просил прощение, мы померились, живем душа в душу. Моей радости нет предела , он не только вернул мужа, ну еще и сделал защиту на нашу семью. Я спокойна теперь.

Катя

• Новичок
  • *
Два года назад от меня ушел муж, у меня на руках осталась маленькая несовершеннолетняя дочка, я очень любила мужа поэтому пошла к магу делать приворот. Долго я не выбирала к кому пойти, я давно знала что в городе маг Николаев лучше всех проводит приворот. Многие знакомые на моей работе его постоянные клиентки, поэтому они и посоветовали мне обратиться к нему как только узнали что я собираюсь вернуть мужа. Я очень рада что обратилась за приворотом именно к магу Николаеву. В моем случае он мне помог сразу. Спустя три дня после приворота муж пришел ко мне домой с цветами. Сказал что все осознал и хочет вернуться. Теперь я точно знаю что магия есть и настоящие маги тоже есть. Я очень благодарна магу Николаеву. Рекомендую только его.

Вера

• Новичок
  • *
Я студентка института, очень долгое время мне нравился один сокурсник, но на меня он не обращал никакого внимания. Я решила сделать на него приворот. Подруга посоветовала сходить к магу Николаеву. После чего маг провел на него сильный приворот и через два дня парень первый решил со мной поговорить. Пригласил меня на свидание. Сейчас мы живем вместе, я очень рада что сделала приворот, и ни разу не пожалела об этом.

Marina

• Новичок
  • *
Обращалась к магу Николаеву на днях, хочу отставить свой отзыв об этом маге. Маг очень хороший, помог мне вернуть мужа, с которым мы были в разрыве уже 2 года!!! Мы жили раздельно, но у нас есть общий ребенок. Отношения не ладились, он мне изменял, в семью не хотел. Пришлось воспользоваться услугами мага. Сестра обращалась к магу Николаеву, сказала, что о нем много положительных отзывов, и советовала именно его.
За работу маг Николаев взял 25т.р. Муж пришел через три дня. Пришел сам. Это было утро, и я с дочкой собиралась в дет сад, плела ей косы и тут звонок в дверь, я очень удивилась, кто в такую рань пришел, открываю и вижу мужа на пороге. Дочь была счастлива, для нее папа – это как праздник. В детский сад мы не пошли в этот день. Она просила и умоляла побыть с папочкой.
Я честно сказать была удивлена, порождена и испугалась одновременно.
Я сразу написала магу Николаеву и рассказала, что муж пришел. Когда Игорь Леонидович ответил, он сказал, что мне еще нужно сделать дома самой. Я все сделала что он мне сказал, и муж в этот день остался дома. На следующий день он сказал, что хочет со мной поговорить очень серьезно. Мы закрылись на кухне и очень долго разговаривали, я ему сказала все что у меня наболело, и то, что мне сказал сказать ему маг Игорь Николаев. Муж сказал мне все, о чем думает сам и чего он хочет. После этого он остался и больше не уходил от меня.
Я несколько не жалею денег что потратила за работу мага Николаева. Хоть для меня это и вся моя зарплата, но я получила свой результат! Я его получила! Мой муж вернулся. Причем вернулся сам по собственному желанию. Если это не магия, то что?
Маг Игорь Николаев очень сильный маг, я это знаю. Я видела сама то что он может и что умеет. О нем могу сказать только положительный отзыв и посоветовать людям. Поскольку сама убедилась в его силе.

Миша

• Новичок
  • *
Обращался к магу Игорю Николаеву за помощью вернуть девушку. Решился сделать на нее приворот. Очень сильно люблю. Поругались с ней из-за ее подруг. В итоге не общались с месяц. Очень тянуло к ней, пытался мериться, но она ни в какую. Нашел в интернете положительные отзывы о маге Николаеве и связался с ним. Он провел мне приворот в этот же день. Девушка написала сама на следующий день, встретились с ней. Долго разговаривали, обсуждали, так и помирились. Сейчас снова вместе, собираемся съехаться и жить гражданским браком.