18 Нояб. 18, 22:53 pm » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сибирский независимый форум о магии

Автор Тема: Сонники эпох.  (Прочитано 2244 раз)

Admin

• Администратор
  • Пользователь
Сонники эпох.
« : 04 Июня 2015, 16:06:30 »
Сонники эпох. По каким сонника привыкли сверяться вы?

Тарас

• Гость
Re: Сонники эпох.
« Ответ #1 : 08 Июня 2015, 17:20:55 »
По сонникам Лонго, Нострадамуса и Фрейда. А вообще толковать сны на основе ясновиденья, ну или для тех кого нет - на основе интуиции либо у практика.

Язычница Лада

« Ответ #2 : 09 Июня 2015, 17:19:55 »
Я всегда консультируюсь по соннику Цветкова, замечательный автор, 85-90% всегда сбывается, особенно помогает в ритуалах, когда нужно получить совет по какому-то решению или действию.
Веду прием онлайн. Пишите в личку или на почту:[email protected] , или ко мне на страничку вконтакте: https://vk.com/lada_yazichnitsa . Приму всех.

Тарас

• Гость
« Ответ #3 : 11 Июня 2015, 17:32:09 »
Я всегда консультируюсь по соннику Цветкова, замечательный автор, 85-90% всегда сбывается, особенно помогает в ритуалах, когда нужно получить совет по какому-то решению или действию.

Спасибо, приму на вооружение. Слышал совсем мало но надо взять будет в книжном.

Черный маг

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 17 Июня 2015, 17:06:50 »
В идеале делать нужно свой сонник. Каждый практикующий маг должен вести свой сонник по снам. Хотя бы для ритуалов. Если провели ритуал , запишите что вам снилось в тот день проведения обряда. Через какое -то время возвращайтесь к записи, перечитывайте, делайте пометки, (прошел , не прошел ритуал, какие последствия) Анализируйте сон что вам пришел в ту ночь. Так вы создадите свой сонник, по которому уже будете сами ориентироваться.

Elena

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 20 Июня 2017, 16:20:20 »
А я маме сны свои рассказываю, она мне расшифровывает! И совпадает в жизни, её прабабушка научила значениям! А новым сонникам (в интернете) веры нет!(