26 Авг 19, 10:00 am » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сибирский независимый форум о магии

Автор Тема: Если вы увидели во сне тюрьму  (Прочитано 1432 раз)

Admin

• Администратор
  • Пользователь
Если вы увидели во сне тюрьму
« : 18 Июль 2016, 04:12:49 »
Некоторые из нас время от времени видят во сне тюрьму. Вы сейчас узнаете, что это может значить.

Что говорила Ванга по поводу этого сна? Она считала, что он символизирует судьбоносное молчание. Иными словами, вам предстоит хранить тайну, заставляющую страдать.

Если вам приснилось, что вас посадили в тюрьму, то это может символизировать о том, что ваши родные знают, что вам грозит беда, но по какой-либо причине не предупреждают вас об этом. Так что вам желательно вызвать их на откровенную беседу. Возможно, вам удастся избежать того, что может произойти.

Если тюрьма приснилась прекрасной половинке. Вы были заключенной? Значит, вам предстоит перед кем-либо за кого-то просить. Если в тюрьме был яркий свет, то это указывает на вашу проницательность. Это даст вам возможность предотвратить что-то плохое.

Если тюрьма приснилась представителю сильного пола. Вы самовольно покинули место лишения свободы? Это говорит о том, что вам в ближайшее время предстоит принять участие в каком-либо деле. Оно, скорее всего, окажется довольно прибыльным.

Вас во сне освободили из тюрьмы? Значит, у вас в скором времени осуществится какая-либо мечта.

Если тюрьма приснилась юной леди. Вы увидели во сне, как ваш парень сидит в тюрьме? Это говорит о том, что он непорядочен.

Если вам приснилось, как вы работаете охранником, то это хороший знак. Такой сон указывает на то, что вы живете в мире с самим собой.

Lerka

• Новичок
  • *
Re: Если вы увидели во сне тюрьму
« Ответ #1 : 25 Июль 2016, 04:29:51 »
Мне однажды приснилось, что я попала в тюрьму и меня там унижали. Во сне я там просидела 5 лет. Проснувшись, я не могла понять, где нахожусь, сон был очень реальный. Я пошла к магу и тот объяснил, что кому то из моих родственников, а точнее сестре-близнеце грозит беда. Я предупредила ее и она не пошла домой из гостей, хотя идти было 3 минуты. На следующее утро мы узнали, что в то самое время напали на девушку, причем в том месте где должна была пройти сестра.

Balamut

• Гость
Re: Если вы увидели во сне тюрьму
« Ответ #2 : 04 Август 2016, 01:50:14 »
Несколько раз в жизни тюрьма мне определенно снилась. К сожалению, не припомню, что за этим последовало. Но точно ничего страшного, иначе запомнилось бы. Судя по вариантам толкования, сильному полу, в отличие от прекрасной половины, подобный сон сулит в основном хорошее: побег - прибыльное дело, освобождение - осуществление мечты. В этом ряду только  момент посадки грозит неприятностями, не хотелось бы, чтобы такое приснилось. :-[