15 Нояб. 18, 14:40 pm » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сибирский независимый форум о магии

Автор Тема: Гадание по книгам. ( Перемен, Библия, стихи и т.д.)  (Прочитано 3424 раз)

Admin

• Администратор
  • Пользователь
Кто верит в гадания по книгам?

Milena

• Новичок
  • *
Я верю
только бы еще кто нибудь рассказал как правильно гадать

Василина

• Новичок
  • *
Да, расскажите пожалуйста если кто знает, было бы интересно

Язычница Лада

Возьмите книгу, неважно что это будет, книга перемен или библия, если хотите получить точный ответ, вам нужно с этой книгой лечь спать. Положите книгу рядом с собой на столик, перед тем как уснуть скажите: " Как утро вечера мудренее, так книга всех умнее, спать я лягу по уму, по утру ответ найду" загадайте ваш вопрос. На утро как проснетесь, сразу откройте книгу на угад на странице и прочтите любую строчку. Это и будет ваш ответ на вопрос. Желаю удачи! ;)
Веду прием онлайн. Пишите в личку или на почту:[email protected] , или ко мне на страничку вконтакте: https://vk.com/lada_yazichnitsa . Приму всех.

Тарас

• Гость
По Библии кстати - гадать лучше тем, кто профессионально магией занимается. Это даст просто более точную информацию для вас.

Черный маг

• Новичок
  • *
Верно.

Марина

• Новичок
  • *
Мы периодически собираемся с подругами в рождество и гадаем: на воске, на кофейной гуще и на моих любимых книгах. Вообще для любого вида гадания нужна фантазия, без нее сложно будет расшифровывать ответы на ваши вопросы. Я конечно далеко не специалист в этих делах, но меня всегда притягивало все мистическое, поэтому в последний раз мы гадали по книге Булгакова "Мастер и Маргарита", я думаю ,что кое что сбылось, я родила ребенка, только не мальчика, а девочку. А еще у нас двоих сбылось гадание по кольцу: обе вышли замуж в такое количество лет, которое отбило в ту ночь кольцо.

Lerka

• Новичок
  • *
По Библии гадала в сложные периоды жизни.Обычно просила у книги совета. Так, парень, которого я любила сделал мне предложение, но я начала сомневаться. Попросила совета у Библии и получила ответ, что замуж выходить не нужно. Буквально через неделю я узнала, что этот парень хотел жениться на мне ради денег и совсем меня не любил. По другим книгам не гадаю, так как считаю, что Библия даст наиболее точный совет.

Gloria

• Новичок
  • *
Я несколько раз в своей жизни пробовала гадать по книгам, правда, редко когда сбывалось (или я просто уже забывала свое "предсказание" к тому времени, когда оно сбывалось...). Но иногда случались "совпадения". Гадала преимущественно по сборникам стихов. Правила у этого гадания предельно простые: нужно взять любую книгу, которая тебе нравится и которая по тематике близка к теме твоего вопроса (например, если гадаешь на любовь, можно взять томик любовной лирики Пушкина). Далее есть два пути. Первый: закрываешь глаза, открываешь книгу на любой странице, ставишь палец на нее, открываешь глаза и читаешь указанную пальцем строчку: это и есть твое предсказание. Второй способ: загадываешь номер страницы и номер строчки сверху, открываешь на загаданной странице и читаешь строчку: это и есть предсказание. Вообще, интересное гадание, но конкретно ему я на сто процентов никогда не доверяю: карты или свечи в любом случае точнее скажут.

Ruslan2292

• Новичок
  • *
  • Все временно в этом мире бренном!
Читаешь тут некоторые ответы и диву даешься какой все таки деревянный народ в плане эзотерики, вы походу не понимаете, что гадать это не просто картами или книгами махать и что то там говорить, то нужно иметь силу или хотя бы ее разрабатывать, то что многим приходят неправильные ответы, это значит ваши ошибки, хороший колдун в 99 процентах из 100 прав, когда новичок в 30-40%, вот и судите сами. Кстати гадание на книгу, не для новичков, все что следовало Вам знать.