18 Нояб. 18, 22:45 pm » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сибирский независимый форум о магии

Автор Тема: Срочно! Нужен быстродействующий вызов любимого!  (Прочитано 3174 раз)

Звездная

• Новичок
  • *
Срочно! Нужен быстродействующий вызов любимого! Кто знает?Очень нужно!!! :'(

Гарик

• Новичок
  • *
На полотенце есть вызов.

Розочка

• Новичок
  • *
Можете на форточку попробовать , трижды высовываетесь на растущую луну и шепотом говорите " (имя любимого) приди ко мне" ( 3 раза). Мне помогает.

Звездная

• Новичок
  • *
А на полотенце как сделать вызов?

Тоня

• Новичок
  • *
Погуглила в интернете и нашла видео урок, как сделать вызов на полотенце: https://www.youtube.com/watch?v=bcHxBRE9ing  . благодарностей не надо.  ;)

Тоня

• Новичок
  • *

Звездная

• Новичок
  • *
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо!  :) :) :) :-*

womanmagik

• Новичок
  • *
Мне очень помог приворот на полотенце, я уже и отчаялась верить во что-то подобное, решила проделать этот обряд, сделала- спать легла, а утром действительно мой молодой человек пришел! Хотя до этого он клялся и божился, что ни за что ко мне не пойдет и не вернется. Когда я спросила, почему же он пошел ко мне, он сказал, что его как будто какие-то неведомые силы понесли.

Ева2

• Новичок
  • *
Честно скажу, форточка не сработала, не пришёл любимый к сестре. Расстроилась она, а я давай советы искать в интернете. Тоже нашла видео про полотенце. Объясняется все доступно, выполняется просто, на следующий день приехал вечером, счастью не было предела. Только я вот всегда думаю, не будешь ведь до конца жизни магией жить, хочется, чтоб тебя любили и ценили без всякого волшебства.

Pavel

• Новичок
  • *
Мысли материальны! Можно с помощью форма-мыслей управлять другим человеком, но нужно это практиковать!!! Тренироваться, и тогда только подумаете и "вызовете любимого"!

Kira

• Новичок
  • *
Мы с подружками как начнём "кости мыть" своим, так они тут как тут! Даже рассказать всё не успеешь!!!

Sveta

• Новичок
  • *
  • https://dl26.photosklad.net/20120910/256ad1d4852ce
Это из серии вспомни... вот и появится! ;D ;D ;D
Истина где-то рядом

Kira

• Новичок
  • *

Pavel

• Новичок
  • *
Это называется работа мысли-формы! Вы же разговор о нём ведёте, подруги и вы на нём сконцентрированы, подаётся сигнал! Вот человек и вспоминает про вас!  :) Можно это делать направленно, а не от случая к случаю!