18 Нояб. 18, 22:45 pm » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сибирский независимый форум о магии

Автор Тема: Как сделать приворот на девушку?  (Прочитано 1853 раз)

womanmag

• Новичок
  • *
Доброго времени суток, уважаемые ДЕВУШКИ! Хотелось бы у Вас спросить, делал ли кто-нибудь из Вас приворот на девушку? Какие были последствия и как Вы это делали? Я очень боюсь плохих последствий как для себя, так и для нее, но я уже на столько отчаялась, что уже готова идти на такие вещи для своего счастья... И еще, если у меня все получится, то будет ли она счастлива со мной? Очень важно.

Слесарев Петр

• Новичок
  • *
Re: Как сделать приворот на девушку?
« Ответ #1 : 26 Июля 2016, 08:02:29 »
Я Парень, вот недавно ходил на Приворот к Николаеву Игорю Леонидовичу.Жду результат, время еще не пришло!Как будет результат отпишусь!

Сара

• Новичок
  • *
Re: Как сделать приворот на девушку?
« Ответ #2 : 26 Июля 2016, 10:47:28 »
Здравствуйте, делала как то приворот, но к моему сожалению то ли он не сработал, то ли маг был не сильный, но вместе мы так и не были. Только хочу добавить, что здоровье привораживаемой после моих действий значительно ухудшилось. Не знаю связано ли это с моими действиями по отношению к ней.
Наверное, лучше не стоит ничего такого делать или выбирайте хорошего мага, который реально разбирается в своей работе.