26 Авг 19, 09:12 am » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сибирский независимый форум о магии

Автор Тема: Сильный приворот половая привязка  (Прочитано 2750 раз)

Твидулдум

• Администратор
  • Ветеран
Знаю технику приворота половой привязки. Но это только для мужчин. В общем , когда с девушкой будете фритюриться говорите про себя :
"Я твой хозяин, ты моя слуга,
Я твой господин, ты моя раба,
как сидишь сейчас на мне, на моем челене,
так и будешь ты хотеть, желать, воли век не знать.
Отныне и до веку. Да будет так!"

Работает реально, девушка потом бегает как собачка.

Olinda

• Новичок
  • *
Re: Сильный приворот половая привязка
« Ответ #1 : 26 Июль 2016, 15:38:02 »
Работает реально, девушка потом бегает как собачка.
Всем доброго времени суток. Что-то мне верится с трудом, всего несколько слов, а результат такой сильный? Если бы всё было так просто, у парней вообще не было бы никаких проблем с девушками!
Вопрос к профессионалам: действительно ли возможен приворот или половая привязка, посредством сказанных слов? То есть даже обращаться ни к кому не надо? Сказал - и дело сделано) Или всё-таки нужно что-то посерьёзнее? Заранее спасибо за ответ!

Balamut

• Гость
« Ответ #2 : 26 Июль 2016, 23:34:07 »
Согласен с предыдущим комментатором, как-то уж все просто получается. Сам текст приворота, уж простите, но смахивает на похабненькую частушку. Всегда думал, что для подобного дела требуется нечто посерьезнее, например подлить какое-то зелье, содержащее секретные ингредиенты К тому же, коль дело уже и так дошло до секса, может эта самая привязка случилась сама собой?  ;D

timoti

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 03 Август 2016, 03:55:12 »
Любое слово несет с собой не только информацию. Произнося каждое слово даже мысленно, человек создает какую то энергию. Какого свойства эта энергия? Мы все живем в мире борьбы противоположностей. Холодно - жарко. Любовь - ненависть. Так что энергетика при создании фразы получается явно направленная и сфокусированная на каком то моменте. А действуют ли произносимые слова? Вспомните детей из неблагополучных семей. Какие слова они часто произносят? Какая у них потом судьба?

alex22

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 03 Август 2016, 17:47:10 »
Больше похоже на бредни какого-то подростка, который больше ни о чем не может думать. Если бы был взрослее и умнее, то знал бы как девушки привязываются к парням. Если будешь сидеть на диване, пить пиво и смотреть телевизор, то никакой заговор не поможет пузатому увальню понравится. Занимайся спортом и интеллектуально развивайся, такие девушкам нравятся.

Ева2

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 07 Август 2016, 02:51:09 »
Про половую привязку слышу впервые) И что то не очень верю, есть те кто опробовал данный заговор? Мне кажется если с парнем, ну и с его органом все в порядке, девушки сами виснуть будут. У нас сосед, с виду не примечательный мужик, таксист, работает днём и ночью, заказчицы только бабы. Я у мужа поинтересовалась, почему так? Оказывается тетки с ним катаются, а потом ещё и пристают, да ему же ещё деньжат подкидывают за интим, сроду бы не подумала.

Ruslan2292

• Новичок
  • *
  • Все временно в этом мире бренном!
« Ответ #6 : 19 Август 2016, 05:57:29 »
Скажу Вам как человек разбирающейся во всей этой шняге. Итак, данный заговор на самом деле имеет место быть, но он совсем другой, тут ритуал должен еще делаться и к тому же сказав просто эти строки и чтоб иметь эффект человек должен быть энергетически сильным, поэтому не забивайте свои головы, хотя попробовать можете, может вы энергетически сильная личность и сможете словом навязать свою волю.

Luda

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 19 Декабрь 2017, 08:07:13 »
Не знаю, на мой взгляд вполне рабочие слова для заговора. А как выразились выше "частушка", так вы почитайте русский фольклор, там все заговорчики, наговорчики и присказки все в рифму идут.