18 Нояб. 18, 22:48 pm » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сибирский независимый форум о магии

Автор Тема: Домашний приворот на труселя!!!  (Прочитано 3130 раз)

Кошечка

• Новичок
  • *
Домашний приворот на труселя!!! :D

Делается просто, надо к труселям мужчины пришить свой волос по резинке. Ну и когда шить говорить:

" Что бы только меня любил, налево не ходил, на право не глядел, только меня хотел!"

Действует 100% !!!

Маруся

• Новичок
  • *
Re: Домашний приворот на труселя!!!
« Ответ #1 : 14 Июля 2016, 11:34:43 »
Где достать труселя если не живешь с парнем?! Выкрасть?!!! :P :D

alex22

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 18 Июля 2016, 18:31:50 »
Выглядит со стороны смешно, как будто таким образом вы решите все проблемы с вашим мужчиной ) Если будете ему выедать мозги своими хотелками и ревностями, то никакая резинка от трусов не поможет, в лучшем случае будет изменять, а в худшем просто уйдет к другой женщине. А если будет хозяйственной и понимающей, то мужчина оценит это и сам будет стараться помочь и конечно же, будет любить.

Вишенка

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 22 Июля 2016, 04:18:41 »
Согласна, это очень забавно, это из серии красные трусы на люстру что-бы деньги в доме были (Симарон) . Но мне кажется таким людям которые верят что все получится, и в правду что-то выходит. От безысходности люди и не на такое идут.... так пусть уж лучше трусики пришивают, авось и прокатит..  ;)

Ева2

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 01 Августа 2016, 02:44:24 »
Я считаю для достижения цели все методы хороши, если не помогает один способ, надо попробовать и другой. Здесь конечно никакой магии, так баловство. А трусы можно купить новенькие и подарить на 23 февраля, а лучше сразу все трусы в гардеробе выкрасть и подарить новые, уже со своим волоском)) и на что мы только женщины не способны ради любви и собственного счастья.

АлинаС

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 03 Августа 2016, 21:35:41 »
Я тоже считаю, что дело здесь просто в вопросе веры. Можно попробовать и такой способ, почему бы и нет?) Ничего страшного от этого не произойдет, это уж точно. Но в идеале, конечно, - нужно просто доверять своей второй половинке и стараться не допускать таких условий, при которых у него может появиться желание "сходить налево". Всем любви и удачи в отношениях!

alex22

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 07 Августа 2016, 19:31:57 »
Я тоже считаю, что дело здесь просто в вопросе веры. Можно попробовать и такой способ, почему бы и нет?) Ничего страшного от этого не произойдет, это уж точно. Но в идеале, конечно, - нужно просто доверять своей второй половинке и стараться не допускать таких условий, при которых у него может появиться желание "сходить налево". Всем любви и удачи в отношениях!

Все равно не будет идеально 100%-го брака на доверии, кто-то да сходит налево. Вот и ищут женщины похожие заговоры, чтобы как-то себя обезопасить или просто подбодрить психологически. Хотя в реальности эти слова вряд ли что-то изменят, если мужик решит изменить или уйти из семьи.

Lerka

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 08 Августа 2016, 18:05:31 »
Если в фармацевтике есть эффект плацебо, где бесполезная таблетка по-настоящему лечит человека, потому что он верит в его действие, так и здесь. Если девушка мечтает, чтобы ее парень перестал ходить налево, то и так способ может сработать, хотя я сильно сомневаюсь в его действенности. Больше шансов если она сходит к специалисту с волосом любимого парня или его фотографией, а трусы пусть оставит там, где они и должны лежать.

Lesya

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 09 Августа 2016, 09:02:19 »
Что-то я такое слышала про энергетику волос... В "Битве экстрасенсов" по локону экстрасенсы могли "увидеть", что с хозяином волос происходит (происходило, будет происходить), где этот самый хозяин находится и чем занимается. Даже если как приворот этот ритуал не сработает, зато женщине поспокойней будет, хоть немного меньше будет своего благоверного ревновать, следовательно, обстановка дома хотя бы слегка да улучшится :-) Так что польза от ритуала есть ;-)