18 Нояб. 18, 22:45 pm » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сибирский независимый форум о магии

Автор Тема: Как выглядит магия?  (Прочитано 1999 раз)

Mira

• Новичок
  • *
Как выглядит магия?
« : 23 Мая 2016, 03:39:05 »
Мне, все-таки, кажется, что большинство людей не верят в магию. Они зарабатывают деньги, устраивают свою жизнь, заботятся о близких. Магия для них это что-то зримое: вызвать дождь, превратить одно в другое. Т.е. представления о магии, как ее преподносят в сказках. Но если бы все так умели делать, в нашем мире было бы опасно жить. А вы как думаете, что такое магия и есть ли она в нашем мире?

Balamut

• Гость
Re: Как выглядит магия?
« Ответ #1 : 26 Июля 2016, 00:30:57 »
Конечно, большинство рядовых граждан в магию не верят. Мне даже кажется не верят не потому что приверженцы науки и чересчур рациональны, а потому что так гораздо проще жить, не нужно забивать себе голову лишними мыслями и всякого рода сомнениями. Ну, а что такое магия и как она выглядит, наверное, знают только истинные адепты, я даже не удивлюсь, если у каждого из них будет свой, непохожий на другие ответ.

alex22

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 09 Августа 2016, 13:16:52 »
Обычно люди не придают значения магии и скептически к ней относятся, пока это не коснется их самих. Особенно сейчас, когда технологии развиваются бешеными темпами, магия кажется чем-то нереально устаревшим и давно прошедшим. Но, столкнувшись с ней, человек понимает, что это большая сила.

IgorGor

• Глобальный модератор
  • Новичок
« Ответ #3 : 03 Февраля 2017, 12:08:58 »
Я постоянно ловлю себя на мысли - ДА ЭТО ЖЕ МАГИЯ!!! Вчера смотрела ролик https://www.youtube.com/user/TheSagal1963