16 Сен 19, 08:32 am » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сибирский независимый форум о магии

Автор Тема: Маг Игорь Николаев. Отзывы о маге Красноярск.  (Прочитано 15059 раз)

Катюша

• Новичок
  • *
Три года назад полюбила парня, стали встречаться, но он относился ко мне только как к другу, не воспринимал меня как свою девушку. Игорь Леонидович единственный маг в Красноярске, кто помог мне сделать так, чтобы парень меня полюбил, по настоящему полюбил. До этого я читала отзывы о разных магах в городе, но таким именно никто не занимался, а маг Николаев занимается. Очень ему благодарна что откликнулся на мою просьбу и помог мне.

Бастет

• Постоялец
Shaman " Добрые люди" Пустить по ветру по седьмое колено.В народе говорят "СИЛЬНУЮ РОДОВУЮ ПОРЧУ НА СМЕРТЬ  РОДА  " и самого  мага шарлатана корчагина василий петровича. Красноярск  деревня Киндякова делал сильный черный колдун Сибири. И от этой порчи на смерть убили мага шарлатана корчаина василия петровича в Испании в болоте.РОК КАРМА НА СМЕРТЬ ИДЕТ И ДАЛЬШЕ СВИНОЕ"К" РЫЛО ЖИР ТРЕСТ. АМБАРА ШИМШИФАРОТ,,
 Вот сами смотрите  что люди говорят как наводили порчу на смерть шарлатана мага корчагина василия петровича деревня Киндякова Березовкий район. Красноярск.

Shaman. "Добрые люди-2" Пустить по ветру - ритуал. https://www.youtube.com/watch?v=2zIF3XVacpE