16 Сен 19, 08:24 am » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сибирский независимый форум о магии

Автор Тема: Маг Игорь Николаев. Отзывы о маге Красноярск.  (Прочитано 15056 раз)

Esenin

• Новичок
  • *
Ходил к Николаеву когда были проблемы по работе, я тогда очень сильно отчаялся, ходил к разным бабкам, обе толком не помогли, но правлда посоветовали сходить к Николаеву, что вроде как он в работе лучше помогает. Пришел к нему Николаеву когда вообще не было не сил ни желания что либо делать, ни денег что бы оплатить его услуги.  Он мне провел обряд на достаток в долг. Я за неделю ему полностью оплатил  его работу, это действительно настоящий маг и хороший человек. После обряда все восстановилось, конечно не сразу, но постепенно как-то все стало улучшаться. В этом году смог закрыть кредит.
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2017, 06:10:18 от Твидулдум »

natalja01

• Новичок
  • *
Сходила к нему на прием, после первого посещения стало намного спокойнее, на душе легче. Огромная благодарность Игорю Леонидовичу! :)
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2017, 02:05:27 от Твидулдум »

виктор павлов

• Новичок
  • *
Этот человек с БОЛЬШОЙ БУКВЫ очень помог нашей семье в трудную минуту. Нам нужно было продать семейный бизнес, но начались дележки с имуществом, брат не хотел идти на уступки. За Николаева слышал очень давно и как-то ходили пару раз на гадания. Он меня вспомнил и обещал помочь. Ритуал проводили ночью, на перекрестке, было страшновато, но выхода не было. А спустя неделю, брат поменял свое решение, и даже уступил в цене, хотя до этого даже и слушать ничего не хотел.
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2017, 02:08:30 от Твидулдум »

Игорь Як

• Новичок
  • *
Приходилось обращаться. Не верил, но Игорь Леонидович все же помог. Мой вопрос действительно решён, советую, хороший маг.
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2017, 02:09:38 от Твидулдум »

asd2015

• Новичок
  • *
Re: Маг Николаев Игорь Леонидович
« Ответ #34 : 20 Август 2015, 06:14:54 »
Слышала об этом маге только положительные отзывы, очень надеюсь что он мне тоже поможет с моим вопросом.
« Последнее редактирование: 19 Июль 2016, 09:57:40 от Admin »

Тома

• Новичок
  • *
Моя свекровь меня просто не ненавидела, она ставила на нас с мужем отворот, а на меня делала еще порчу на смерть. Когда я в прямом смысле слова я стала усыхать, знакомая сказала что мне нужно сходить на прием к магу Николаеву, сказала что он самый сильный маг в городе. Если бы я тогда к нему не пошла, не знаю чем бы вся история закончилась, но слава Богу, Игорь Леонидович снял с меня все порчи и поставил на нашу семью защиту, теперь свекровь ко мне и близко не подходит.
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2017, 02:14:31 от Твидулдум »

Маня

• Новичок
  • *
У нас в семье была история, когда моя тетка ходила привораживать моего отца к себе, я не знаю к кому она ходила, но когда папа стал уходить из семьи, мама в месте со мной пошла к Игорю Леонидовичу, он тогда очень помог нашей семье, и папа вернулся. А когда я выросла, у меня начались проблемы с молодыми людьми. Долго не могла выйти замуж, мужчины были, но до свадьбы не доходило. В последний момент все как-то рушилось, ругались и расставались. После третьего жениха, я сама решила сходить к Николаеву на прием, тем более мы с мамой у него были и он нам помог. Он просмотрел мою ситуацию, сказал что на мне стоит венец безбрачия, что поставила мне его моя тетка. С теткой после того случая вообще пошли проблемы, она не простила моей матери за то, что она вернула папу домой, а у нее ничего не получилось. Порчу Игорь Леонидович с меня снял, и через месяц я вышла замуж.
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2017, 02:23:24 от Твидулдум »

Нина

• Новичок
  • *
К Игорю Николаеву посоветовала обратиться подруга, поэтому вопрос доверия к нему для меня не стоял. Мы с подругой с самого детства, и желать гадости она бы мне не стала. Мне нужно было вернуть любимого и по возможности устранить соперницу.
Игорь Леонидович дал подробную консультацию по моей ситуации, предложил в первую очередь поставить сильную защиту от сторонних воздействий и врагов. После обряда я стала чувствовать себя намного более уверенной и защищенной. Еще через некоторое время вернулся мой любимый, а соперница нашла себе другую жертву.
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2017, 02:29:19 от Твидулдум »

Ted

• Новичок
  • *
Как всякий образованный человек, выросший в СССР - в магию и богов не верил. До встречи с Игорем Леонидовичем. Были сложные проблемы в личной жизни,  - не складывалось у меня с женщинами, были сложности и на работе. Одна знакомая посоветовала сходить к магу, вначале ее слова я не принял всерьез, но она настояла и я пошел. Будучи скептиком я не верил что какой то маг сможет мне помочь, но Игорь Леонидович сказал обо мне то, что мог знать только я, он четко увидел мою ситуацию, и я ему поверил. Я решил обратиться к нему за помощью и к моему удивлению, то что он сделал сработало.
В конце месяца оказалось мой отчет был лучшим среди всех работников и на меня обратили внимание! Мне предложили должность с лучшими условиями зарплаты. Девушки - коллеги по работе стали приглашать меня поужинать вечером, делать знаки внимания. Совпадение? Нет не думаю, я год бился что бы меня заметили на работе, и толку никакого не было. Я благодарен Игорю Николаеву, он действительно может что-то изменять в судьбах людей.

LiZa

• Новичок
  • *
После того как от меня ушел муж, оставив меня с двумя детьми. Что я только не пробовала, чтобы вернуть его. Никакие психологи, ни советы друзей мне не помогли. После нескольких магов, которые мне тоже не помогли, я наконец попала к магу который наконец мне помог. Это был маг Игорь Николаев. И мой семейный ужас закончился, муж вернулся. Отношения в семье наладились. Я - счастлива!

Катя

• Новичок
  • *
Два года назад от меня ушел муж, у меня на руках осталась маленькая несовершеннолетняя дочка, я очень любила мужа поэтому пошла к магу делать приворот. Долго я не выбирала к кому пойти, я давно знала что в городе маг Николаев лучше всех проводит приворот. Многие знакомые на моей работе его постоянные клиентки, поэтому они и посоветовали мне обратиться к нему как только узнали что я собираюсь вернуть мужа. Я очень рада что обратилась за приворотом именно к магу Николаеву. В моем случае он мне помог сразу. Спустя три дня после приворота муж пришел ко мне домой с цветами. Сказал что все осознал и хочет вернуться. Теперь я точно знаю что магия есть и настоящие маги тоже есть. Я очень благодарна магу Николаеву. Рекомендую только его.

Рита

• Новичок
  • *
Я хотела приворожить любимого человека и обойдя множество магов в Красноярске, я уже разочаровалась в какой либо помощи, а маг Николаев по отзывам самый сильный маг в городе. Как только я прочитала о нем, сразу обратилась к нему за помощью. Он помог мне сразу, буквально на следующий день мой любимый дал о себе знать, он первый позвонил ко мне и предложил встретиться. Я очень рада что обратилась к магу Николаеву за приворотом. Теперь если меня спрашивают я советую только его и рекомендую своим друзьям и знакомым. Он действительно настоящий маг, самый лучший в городе.

Вера

• Новичок
  • *
Я студентка института, очень долгое время мне нравился один сокурсник, но на меня он не обращал никакого внимания. Я решила сделать на него приворот. Подруга посоветовала сходить к магу Николаеву. После чего маг провел на него сильный приворот и через два дня парень первый решил со мной поговорить. Пригласил меня на свидание. Сейчас мы живем вместе, я очень рада что сделала приворот, и ни разу не пожалела об этом.

Аленочка

• Новичок
  • *
Re: Маг Игорь Николаев. Отзывы о маге Красноярск.
« Ответ #43 : 17 Февраль 2019, 09:04:44 »
Очень благодарна магу Игорю Николаеву, он помог мне восстановить мои отношения с женихом. Несколько месяцев назад мы с ним сильно поругались из-за его мамы. Она меня с самого начала недолюбливала, а тут когда мы объявили о свадьбе она была против этого и сказала мне об этом в лицо. Мне стало очень обидно и я ей очень грубо ответила, о чем очень жалею. Собственно из-за этого я с женихом и поругалась, он сказал что я должна была стерпеть или найти способ с ней помириться, а не отвечать так резко и усугублять ситуацию. В общем мне было очень плохо, и я искала человека кто мог бы мне помочь восстановить мои отношения и с женихом и с его мамой. По отзывам в интернете нашла, что маг Николаев хороший специалист, что помогает в самых сложных ситуациях, его многие хвалят и советуют, вот и решила к нему обратиться. Очень рада что попала именно к магу Николаеву, он померил меня с женихом сразу, а вот со свекровью мне пришлось мириться в течении месяца. Сейчас мы с ней общаемся, и она даже  смирилась с нашей свадьбой, надеюсь что со временем она меня окончательно примет. В любом случае я благодарна Игорю Леонидовичу, по сравнению то какие у меня были с ней отношения до этого, он мне очень сильно помог. Спасибо ему большое.

Зара88

• Новичок
  • *
Маг Игорь Николаев очень сильный колдун. Всегда читаю о нем только положительные отзывы. Хорошо что в Красноярске есть маги которые действительно помогают людям. Побольше бы таких людей со способностями, которые не наживаются на горе, а реально помогают людям.