16 Сен 19, 08:25 am » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сибирский независимый форум о магии

Автор Тема: Маг Игорь Николаев. Отзывы о маге Красноярск.  (Прочитано 15058 раз)

Abyss

• Новичок
  • *
Я и не думал что у нас в Красноярске есть такие известные маги!? Я думал они все обманщики, а оказывается не все.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2017, 14:41:41 от Твидулдум »

Паника

• Новичок
  • *
Некоторое время назад обратилась к магу Игорю Леонидовичу, у меня были серьезные проблемы с мужем, доходило дело дело до развода. Про Николаева рассказала соседка, видимо ее достали постоянные наши крики и ругань  :) .  Сейчас я ей так благодарна, хотя раньше были в контрах. Игорь Леонидович помог сохранить нам брак, это очень дорогого стоит. Нам даже психологи не помогали, а Игорь Леонидович помог. По возможности я его всегда поздравляю с праздниками, уже года два прошло, а я ему до сих пор спасибо говорю. Конечно, никому не желаю, что бы были проблемы в семье, но если вдруг у вас беда, то только маг Николаев.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2017, 14:51:24 от Твидулдум »

Маша

• Новичок
  • *
Обращалась к магу Николаеву по рекомендации, ходила на сеанс гадания. Узнала много нового о своих "доброжелателях", он очень хорошо гадает, все что мне сказал все сбылось.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2017, 14:54:18 от Твидулдум »

stoper

• Новичок
  • *
Да Игорь Леонидович принимает уже очень давно, еще с тех пор как я ребенком был.

« Последнее редактирование: 24 Февраль 2017, 14:55:28 от Твидулдум »

Cat

• Новичок
  • *
Здравствуйте уважаемые участники форума!
Тоже хочу обратиться к магу Николаеву по совету знакомых, ситуация действительно сложная, скажите как и где он принимает? Нужно ли предварительно звонить и записываться на прием? И еще, сможет ли он принять иногородних? Я сама нахожусь в Иркутске. В Красноярске буду в ближайшие дни. Очень буду благодарна если кто ответит!
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2017, 15:15:48 от Твидулдум »

Жанна

• Новичок
  • *
Приветствую Cat !

Я сама живу в Красноярске, но записывала к нему знакомую, тоже из другого города. Он живет в Северном на Светлогорской улице. К нему вам наверное лучше будет записаться заранее. Так будет удобнее вам в первую очередь, вы четко будете понимать к какому времени вас маг будет ждать. Тем более у нас в городе большие пробки, а если вы поедете с автовокзала, то там на выезде пробки всегда. Удачи вам!
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2017, 15:23:20 от Твидулдум »

Bambr

• Новичок
  • *
Здравствуйте Cat ! У него на сайте головном адрес с картой проезда есть, ( http://www.magya-nikolaev.ru/contacts/) посмотрите как доехать что бы не заблудиться.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2017, 15:26:18 от Твидулдум »

Aletta

• Новичок
  • *
Я помню по телевизору показывали передачи с магом Николаевым, давно это было, но было интересно. Маг Николаев наверное дольше всех занимается магией в Красноярске
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2017, 15:28:13 от Твидулдум »

Lana

• Новичок
  • *
Тоже слышала про Игоря Леонидовича, про него было много публикаций в прессе, я сама работала в газете, и помню был выпуск только про него. Он самый известный маг в Красноярске.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2017, 15:28:20 от Твидулдум »

Язычник

• Новичок
  • *
Я давно знаю этого человека как практика, хоть сам и из другого города. Это очень хороший специалист. Много раз приезжал к вам в Красноярск на праздники, обменивались с ним опытом и знаниями. В Красноярске, Николаев действительно работает и очень давно практикует. Хороший мастер.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2017, 15:31:43 от Твидулдум »

Сергей Александрович

• Новичок
  • *
Самому правда обращаться не доводилось, но слышал за него очень много положительного. Смотрели с женой новогодний выпуск на ТВК, и там как раз он был, было очень познавательно и интересно посмотреть, удивительно, что настоящий маг живет в нашем городе.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2017, 15:34:27 от Твидулдум »

Tenko

• Новичок
  • *
Вчера приходила на прием к магу Николаеву, очень верно все просчитал по картам, мне понравилось как ведет прием и общается с клиентами. Хочу обратиться к нему за приворотом.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2017, 15:36:54 от Твидулдум »

Flyer

• Новичок
  • *
Передачи с Магом Николаевым показывают часто по телевизору, сейчас у Игоря Леонидовича есть свой канал на ютубе где много интересного, даже для меня, человека который не разбирается в магии
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2017, 15:37:45 от Твидулдум »

Тарас

• Гость
Re: Маг Николаев Игорь Леонидович
« Ответ #28 : 13 Июнь 2015, 09:55:24 »
Передачи с Магом Николаевым показывали часто по телевизору, сейчас у Игоря Леонидовича есть свой канал на ютубе где много интересного, даже для меня, человека который не разбирается в магии

Даже для меня как практика видеоуроки есть, полезно весьма не все ж по Вуду делать, можно и по другим сферам магии работать

Alex

• Новичок
  • *
Я обращалась к магу Николаеву два года назад, это потрясающий мастер! У меня тогда были проблемы в семье, муж выгонял просто на улицу с маленьким ребенком, мне приходилось жить у подруги, я тогда узнала что на мужа был сделан приворот... :( Я столько слез тогда выплакала, я просто не знала что мне делать! Если бы не Игорь Леонидович, я просто не знаю что бы мне пришлось делать... Он помог снять с моего мужа приворот, и вернул мне его в семью, вернул ребенку отца! Я ему бесконечно благодарна... Он истинный маг и колдун, я увидела это по себе. Спасибо ему!
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2017, 15:38:39 от Твидулдум »