16 Сен 19, 08:25 am » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сибирский независимый форум о магии

Автор Тема: Маг Игорь Николаев. Отзывы о маге Красноярск.  (Прочитано 15057 раз)

Admin

• Администратор
  • Пользователь
Маг Игорь Николаев. Отзывы о маге Красноярск.

Отзывы о маге Игоре Леонидовиче Николаеве. Маг Игорь Николаев помог очень многим людям за всю свою многолетнюю практику. Множество людей пишут ему благодарные отзывы на его личную почту и на головной сайт : http://www.magya-nikolaev.ru . В связи с популярностью мага, мы решили и здесь, в этом форуме, сделать обсуждения о маге Игоре Николаеве. Если вам помог маг Игорь Николаев, напишите свои положительные отзывы, расскажите свои истории о том, как именно вам помог маг Игорь Леонидович.

Маг Игорь Николаев, является самым известным и популярным магом Сибири по Красноярску и Красноярскому краю! Это самый сильный маг города Красноярска! И это не пустые слова! Мага Николаева приглашают множество СМИ города, о нем пишут в газетах, приглашают на радио и телевидение! Маг Игорь Николаев является медийным персонажем в городе Красноярске!

Каждый год вот уже на протяжении 20 лет Игоря Николаева приглашают на местные СМИ в передачи связанные с магией и эзотерикой. Берут прогноз на ближайший год, спрашивают мнение о тех, или иных событиях происходящих не только в городе Красноярске, но и в мире в целом.
На сегодняшний день можно с гордостью сказать, что маг Игорь Николаев, является лицом города Красноярска! К нему обращаются люди стоящие как и в высших чинах, так и простые граждане. Как из России, так и из зарубежья! Маг Игорь Николаев помогает всем без исключения.

Свою славу он заработал именно благодаря тому что помогает людям. Именно благодаря своей силе, маг Игорь Николаев, стал самым известным магом! Именно по этому о Игоре Леонидовиче, вы не услышите отрицательных отзывов, или негативных комментариев в его адрес. Люди, которые хоть раз побывали у него на приеме, запомнят этого мага навсегда! Это уникальный человек, с уникальными способностями! И нам очень приятно, что именно такая личность, и такой МАГ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ, живет в нашем городе! Мы поистине гордимся Игорем Леонидовичем, и говорим ему СПАСИБО! Спасибо вам Маг Игорь Николаев!

Маг Игорь Николаев на сегодняшний день пожалуй самый известный маг в Красноярске, кто пользовался его услугами?
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2017, 13:31:28 от Твидулдум »

Андрей

• Новичок
  • *
Николаев наверное единственный маг в Красноярске кто действительно помогает а не просто вытягивает у людей деньги как другие. Ходил к нему на прием и очень остался доволен. Человек действительно видит ситуацию. Все верно сказал.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2017, 13:46:38 от Твидулдум »

Виктор

• Новичок
  • *
Это настоящий маг, и я в этом убедился на своём опыте. Его силе я просто поражаюсь, в уже достаточно преклонном возрасте, он настолько сильный в магии, что удивляешься его силе духа, и его способностям! Очень сильный маг! Его и все СМИ города приглашают на передачи.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2017, 14:11:37 от Твидулдум »

Анна

• Новичок
  • *
У меня подруга обращалась к нему, рассказывала, что он очень сильный маг. У нее были проблемы с парнем, и она ходила к Николаеву за приворотом. Вроде как, ей парень сильно изменял, хотела его привязать к себе. Я не знаю, что именно он сделал, она детали не рассказывала, но они с парнем вместе вот уже как год живут и готовятся к свадьбе.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2017, 13:50:54 от Твидулдум »

Виталий Козин

• Новичок
  • *
Re: Николаев Игорь Леонидович
« Ответ #4 : 02 Июнь 2015, 09:43:39 »
Тоже планирую к нему пойти, но сомневаюсь идти или нет. Вроде и отзывы о нем положительные, но как-то страшно, а вдруг именно у меня не получится, вдруг у меня ситуация очень тяжелая... :-[ Подскажите как быть?
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2017, 13:53:31 от Твидулдум »

Влад

• Новичок
  • *
Был у меня в жизни случай, мне желали смерти, тогда я решил прийти на прием к Игорю Николаеву. К нему пошел потому, как только он у меня вызвал доверие из всех магов, которых я просмотрел в интернете. Игорь Леонидович помог мне узнать, кто хочет моей смерти, я даже и подумать не мог на этого человека! На мне стояла страшная порча на смерть, сделана была через кладбище. Игорь Леонидович делал мне откуп через животное, ритуал был очень сложный, но мне действительно полегчало. Здоровье постепенно улучшилось. Я до сих пор благодарен ему за помощь. Спасибо ему большое! А тому человеку кто наводил на меня порчу , все вернулось обратно, не завидую я ему сейчас...
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2017, 14:13:23 от Твидулдум »

Ирина Бзенко

• Новичок
  • *
Виталий Козин, я собиралась к Николаеву на прием несколько месяцев! Мне тоже было очень страшно! Я к таким людям никогда не обращалась, тем более я православная, и это еще больше меня давило. Но ситуация такая была, что нужно было пойти именно к магу. Я обратилась к Игорю Леонидовичу, потому что за него уже давно слышала, что он самый сильный маг. И у нас во дворе бабушки за него рассказывали, что он очень сильный. Я когда к нему пришла - он без расспросов понял, что у меня проблемы с любимым. Детали раскрывать не буду, но скажу одно - он реально помог мне.
И очень жалею, что раньше к нему не пошла. Грех этот, я конечно исповедовала, но нисколько не жалею о том что сделала.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2017, 13:59:40 от Твидулдум »

Наталья

• Новичок
  • *
Я в грехи не верю, просто знаю что нужно жить по человечески, и если нужно то и к магии обратиться, а было время я стояла на распутье. В жизни было как-то все кувырком, хотелось все бросить, и мужа, и работу...Я благодарю небеса, что тогда мне в жизни попался Игорь Леонидович! И ни о каких грехах я тогда и не думала, мне просто была нужна помощь. Подруга меня, просто силком потащила к нему на прием. Он настолько четко описал мою ситуацию, просто разложил все по полочкам. Это конечно выдающийся мастер, маг, колдун. Я теперь всегда к нему обращаюсь. Поверьте, он стоит того что бы к нему сходить.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2017, 14:17:16 от Твидулдум »

Николай

• Новичок
  • *
Почему вы решили пойти именно к магу Николаеву? У меня знакомый тоже к нему как-то обращался, остался вроде доволен.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2017, 14:01:31 от Твидулдум »

Алексей

• Новичок
  • *
Николай, Я к нему пошел потому, что он самый сильный маг в Красноярске. Обращался к нему за помощью, по рекомендации знакомых.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2017, 14:03:08 от Твидулдум »

Ира

• Новичок
  • *
Очень много слышала про этого мага, давно вижу его по телевизору. По моему, очень положительное впечатление вызывает, видно что он давно работает и много чего знает. Ну наверно самое главное, что все отзывы положительные. Что он помогает людям, а то черный он маг или белый, грех к нему идти или нет, это сугубо личное мнение. Я у него ни разу не была, но  если все, кто к нему когда-то обращался, были очень довольны, я возьму этого мага себе на заметку. В жизни всякое бывает, вдруг мне тоже понадобиться помощь. ( Тьфу-тьфу-тьфу конечно)
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2017, 14:09:34 от Твидулдум »

Прохожий

• Новичок
  • *
Виталий Козин, В сомнениях нет ничего страшного, у всех жизненные ситуации разные. Просто, бывают моменты, когда требуется помощь специалиста. Я верю, что помимо нас, в этом мире что-то еще есть, и поэтому, я не отказываюсь от такой сферы услуг. Другой вопрос, как найти знающего человека, кто бы действительно мог помочь, а не вытягивал бы просто так деньги. Тем более, в интернете много шарлатанов и аферистов. Но по этому магу не скажешь, что он обманщик, или аферист. Нашел о нем информацию в интернете, похоже, что он действительно давно работает. Посмотрите что о нем пишут в газетах. (фото прилагаю).

« Последнее редактирование: 24 Февраль 2017, 14:32:08 от Твидулдум »

Роман

• Новичок
  • *
Я сам ходил к нему и скажу вам, он ОЧЕНЬ давно практикует и действительно помогает! Сколько раз его по телеку видел, передачи с ним были. Если его на телевидение приглашают, это ведь не просто так! Шарлатана бы не пустили позорить канал!!!
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2017, 14:34:20 от Твидулдум »

Max

• Модератор
  • Пользователь
  • Раздаю печеньки
Маг Николаев практик с многолетним стажем, тут сразу видно что все серьёзно, даже по фотографиям рабочего кабинета
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2017, 14:37:20 от Твидулдум »
Per Aspera Ad Astra

Алена

• Новичок
  • *
Max, Я видела эту передачу, это его снимала на 8 канале перед Новым Годом, он предсказания давал в Новый год Петуха 2017.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2017, 14:39:35 от Твидулдум »