04 Дек 20, 22:40 pm » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сибирский независимый форум о магии

Автор Тема: Бабушки маги гадалки ведьмы экстрасенсы ясновидящие колдуны шаманы Красноярска  (Прочитано 849 раз)

Юличка

• Новичок
  • *
Бабушки маги гадалки ведьмы экстрасенсы ясновидящие колдуны шаманы Красноярска
Читаешь в интернет старые замет на тему :- "Гадание Красноярск".
В Красноярске после реконструкции отрылся детский сад
В свою очередь хозяйка праздника Снегурочка предложила главе города и гостям праздника принять участие в новогодних гаданиях и увидеть, что ждёт Красноярск в 2013 году.
Радио Свобода13.05.14 в 14:14
Из Сибири на Кавказ. Во второй раз
После досрочной отставки губернатор Льва Кузнецова в политических кругах Красноярска начались гадания о возможных претендентах на пост губернатора Красноярского края.
Комсомольская правда28.08.14 в 09:27
Погадаю на картах или помогу с ремонтом. За еду
Гадание кормит семью Красноярске Наталье (фамилию она попросила не называть) 28 лет. Десять последних лет она увлекается гаданием на картах Таро.
АиФ Красноярск05.07.18 в 19:24
В Красноярском зоопарке устроят купальную ночь с гаданиями и обрядами
Красноярск парк флоры и фауны «Роев ручей» в ночь с 6 на 7 июля приглашает красноярцев на ночную вечеринку «Гоголь-пати», посвященную Дню Ивана Купалы. Все мероприятия пройдут на большой поляне...
ТВ-Енисей09.07.18 в 18:27
Тяньшанский медведь Памир предсказал итог полуфинала между Бельгией и Францией
Несмотря на то, что сборная России выбыла из чемпионата мира по футболу, в красноярском зоопарке Роев Ручей решили продолжить традицию гаданий на исход матчей.
Комсомольская правда13.01.11 в 18:00
В деревне под Красноярском после гаданий на Рождество завелась нечистая сила
Видео: В деревне под Красноярском после гаданий на Рождество завелась нечистая сила.
Комсомольская правда12.01.11 в 21:41
Жители поселка Старцево пожаловались в милицию на... полтергейст
Читайте также: В деревне под Красноярском после гаданий на Рождество завелась нечистая сила.
 Прошло не мало времени с момента этих постов. Сам же народ  по сей день смотрит услуги " Гадание в Красноярске"?
Ясновидящая, гадалка и экстрасенс в Красноярске...
gadalka-krasnojarsk.
Потомственная ясновидящая, гадалка и экстрасенс в Красноярске. Здравствуйте, уважаемые посетители моего сайта! Благодаря моему Дару и опыту, я являюсь одной из самых сильных, известных и хороших ясновидящих, гадалок и экстрасенсов не только в Красноярске, но и по всей России.
Россия, Красноярск, Саянская улица, 113
Хорошая гадалка в Красноярске – Отзывы и помощь...
krasnoyarsk.zagadala.
Хорошая проверенная гадалка в Красноярске 🙏 с отзывами людей. Ясновидящая гадает, снимает порчу, восстанавливает отношения, возвращает мужей и жен в..
Гадалки в Красноярске. Помощь гадалки в Красноярске.
magecam. gadalki    gadalki_v_krasnoyarske
Гадалки в Красноярске: отзывы, подробная информация. Гадалки Красноярска: более 3500 отзывов, контакты, подробная информация. Найдите проверенного специалиста и получите помощь уже сегодня! Предсказатель, парапсихолог Татьяна.

Знахарка Красноярск. Гадание Красноярск.
знахарка-красноярск.
Знахарка Красноярск. Не даю пустых обещаний, работаю на результат! Гадание, привороты, обряды. Я не отказываю никому. Найду время для каждого. Решаю любые жизненные проблемы и сложные ситуации. Веду личный прием и работаю удаленно на любом расстоянии.
красноярск | Приворот клуб
privorot.  club›  ›Красноярск
Услуги: гадание Стоимость: уточнять во время посещения Адрес: г. Красноярск, ул. Вавилова, д. 47а, кв. 35 Телефон: не известен Один из отзывов о работе Азы Дмитриевны: - ...хорошая гадалка берет не много. правду говорит, ровно на год предсказывает... Кто к ней обращался? Василина.
Хорошие гадалки, экстрасенсы города Красноярск...
LifeRune    .area/Krasnoyarsk
Лучшие гадалки и ясновидящие Красноярска. Качество, проверенное временем и довольными клиентами. Приём онлайн, по телефону и лично. ... Гадалки и маги в Красноярске с гарантией и отзывами. На нашем сайте Вы найдёте самых сильных и проверенных гадалок, экстрасенсов и других специалистов города Красноярск, способных сделать хороший приворот, отворот, защиту от сглаза, порчи и болезней, заговорить на удачу и любовь.
Гадалка Красноярск. Потомственная Ясновидящая.
gadalka-krasnoyarsk.
Потомственная Ясновидящая. Гадание в Красноярске. Гадалка Красноярск. Гадание на ТАРО в Красноярске. ×. Главная. ... Потомственная ясновидящая, гадалка, предсказательница, в красноярске! Практический опыт более 20 лет! Моя миссия и мой призыв - помогать людям.
Гадание в Красноярске. Гадалка Красноярск.
gadanie-krasnoyarsk.
Гадание Красноярск. Ясновидящая Юлия Александровна, потомственная ясновидящая с 29-тилетним опытом! Основное направление гадание в Красноярске и помощь в трудной ситуации. Гадалка в Красноярске. ... Гадание на ТАРО в Красноярске. ×.

МАГИЯ КРАСНОЯРСК | ПРИВОРОТ | ГАДАНИЯ — ВКонтакте
vk.com›magya_privorot_krasnoyarsk
Подписчиков: 1 тыс.О себе: Магия в Красноярске, привороты и гадания для жителей Красноярска и Красноярского края запись по телефону 89676075177. Чтобы получить качественную помощь магии, приворота или гаданий, достаточно позвонить по телефону 89676075177 и записаться на прием в определенный день и час когда вам будет удобно. Адрес мага: г. Красноярск, ул. Сосновая дом 5 Для жителей Красноярского края Viber, WhatsApp 8-967-607-5177 . http://www.magya-nikolaev.ru http://magic-tube.com http://privorot-krasnojarsk.ru http://grifonokod23.ru https://vk.com/privorot_v_krasnoyarske_magya https://ww
https://vk.com/magya_privorot_krasnoyarsk
Гадание Красноярск. – Больше чем гадание
гадалка-красноярск.›Гадалкание
Всегда есть светлый путь решения проблемы. Гадание Красноярск. Гадания и обряды. · Гадание. Обряды. Защита
Услуга. Гадание Красноярск. – Большой опыт, 29 лет.
gadalkakrasnoyarsk.
реклама
Гадание, и проведение обрядов, помощь в принятии решений. Гадание Красноярск. · Конфиденциальность. Гарантия результата. Рекомендации. Полезные советы
Гадание в Красноярске. – Уникальное старинное гадание
гадание-красноярск.›Гадание

Предскажу будущее, расскажу о прошлом. Гадание в Красноярске. Обладаю даром. · Конфиденциальность. Гарантия результата. Рекомендации.
Услуги
Гадалка в Красноярске. Недорого – Обряды без последствий
сильная-ясновидящая.
реклама
Опытная ведунья. Гарантия 100% Звоните! · Сохраняю семьи. Гарантия результата. 100% Конфиденциальность
Отзывы
Написать мне
Контактная информациякруглосуточноКрасноярск
 Вот как среди обилия информации в интернете Яндекс Гугул   услуги " Гадание Красноярск"  Выбрать рядовому обывателю хорошую гадалку в Красноярске узнать правду "Гадание в Красноярске" ?
 Доверие вызывает только один маг. колдун , что проживает в своем доме в Красноярске на Овинке Игорь Леондович. Да и берет не много  . Простые карты гадание 500 рублей а карты Таро гадание предсказание 1000 одну тысячу рублей. А вот сейчас когда в городе Красноярск карантин пандемии так Игорь Леонидович всем свои посетителям старым сделал услугу " Гадание в Красноярске не выходя из дома , квартиры онлайн дистанционно. По скайпу  Васаб, Вайбер. В общем очень удобно и не надо рисковать и тратить свое время на бензин деньги на автотранспорт. Да и сто самое главное он маг , колдун Игорь Леонидович гадает очень хорошо. Уж сколько лет хожу к нему на гадание в Красноярск а гадает верно точно и все сбывается. Если кому надо вот сайт его http://gadanie-krasnoyarske.ru
https://krasnoyarsk-gadanie.ru
 и Вот его сотовый телефон +79676075177 зовут Игорь Леонидович

Я сама из Москвы гадала по Васаб  У Игоря Леонидовича.на камеру в живую. Все точно сказал, прошлое, настоящие, будущие. Мне лично гадал ворожил предсказывал на картах Таро "Белых кошек".Таких магов , колдунов , как Игорь Леонидович в Москве нет это точно. Всем советую. Если , что такие как  " Скажи, что верблюд , не верблюд докажи звоните мой сотовый +7 977 383 10 40
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2020, 21:40:55 от Юличка »

Diana

• Пользователь
  • **
Хотите верьте хотите нет. В моей семье в кругу близких на свой день рождения. Моя шестилетние дочь играла моей подвеской в кругу близких. Она играла и изображала якобы она гипнотизёра. Мы все ей по началу подыгрывали, чтобы не огорчать ребенка на ее день рождения. Заплакала и убежала в свою комнату. Когда я пошла за ней в комнату ее. То моя дочь меня не узнала. Спросила, тетя, ты кто и что делаешь в моей детской комнате. Ночь она издавала крики, стоны. Так длилось неделю. Потом мы нашли местную бабушку знахарку. Она якобы с моей дочерь сняла испуг. Вроде дочь спала три ночи без криков и стонов, но родных не узнавала. Уважаемый маг Игорь Леонидович. Дайте нам совет, что делать, как поступить. Что это может быть у моей дочери ей же всего шест лет. Мой ребенок не в чем не виноват, сама я не знаю, что делать.
Красноярский край город Зеленогорск.

Diana

• Пользователь
  • **
Магический песок для ритуальной магии-черное колдовство.
Как ярый пользователь интернета я Яндекс, Гугл, решила сэкономить на деньгах. Зачем платить лишние деньги всяким ведьмам, бабушкам знахаркам, целителям народным, магам, колдунам, шаманам, экстрасенсам, ведунам, бабкам повитухам, парапсихологам.
 Сам магический песок легко купить через интернет, Яндекс, Гугл. Я просмотрела сама самостоятельно в интернете предложение об продажи магического песка. Как правильно применять магический песок в магии, колдовстве, ритуальной магии черного колдовства.
Песок "Бессилие врагов"
Песок "Великий шелковый путь"
Песок "Властитель"
Песок "Вне закона"
Песок "Возврат долга"
Песок "Духовный Целитель"
Песок "Желанные деньги"
Песок "Заговоренный"
Песок "Закон и Карма"
Песок "Защита в пути"
Песок "Защита от зла"
Песок "Зеленый свет"
Песок "Избавление от врагов"
Песок "Иоанн Воин"
Песок "Карьера и Успех"
Песок "Колесо Судьбы"
Песок "Личная Сила"
Песок "Лунная дымка"
Песок "Любимчик Богов"
Песок "Любовное зелье"
Песок "Любовное наваждение"
Песок "Мастерство"
Песок "Мудрость веков"
Песок "Оружие Ведьмы"
Песок "Печать Дракона"
Песок "Покровительство Богов"
Песок "Половинки"
Песок "Получение желаемого"
Песок "Привлечение"
Песок "Природный магнетизм"
Песок "Священный Огонь"
Песок "Сила притяжения"
Песок "Сила Солнца"
Песок "Судебное решение"
Песок "Счастье в любви"
Песок "Счастье и Удача"
Песок "Улыбка Фортуны"
Песок "Успех и Процветание"
Песок "Цветок Любви"
СЕРЕБРЯНЫЙ И ЗОЛОТОЙ МАГНИТНЫЙ ПЕСОК ДЛЯ МАГИЧЕСКИХ ОБРЯДОВ.
Песок квальцелиновый магический.
Мульти-пульти Песок для лепки Магический песок.
Кинетический песок Космический песок
Поначалу я не могла остановить свой выбор, какой именно мне купить магический песок. Да и цены на магический совершенно разные есть за копейки. Есть магический песок за рубли. Честно сказать, у меня не вызвало доверие обилие магического песка в продаже в интернете Яндекс, Гугл.
Ибо по своему личному опыту знаю бренды Шанель, Пьер Карден, Адидас Пума, Мальборо классик, Гуччи, поделывают. Так и магический песок не может стоить копейки. Лишь только в Сибири в Красноярске нашла одно объявление продам магический песок красной ртути, да и продавали его только за валюту в евро. За десять грамм просили 500 евро. Я конечно предпочла купить оригинал магический песок красной ртути десять грамм за пятьсот евро.
 Четно сказать я сама пока не полностью верила в колдовскую магическую силу магического песка красной ртути. Через семь дней курьер СДЭК доставил мне домой магический песок красной ртути. Я хотела и мечтала приворожить через магический песок красной ртути своего любимого молодого человека, так как он бабник.  Я сама боюсь, а то наградит меня половой заразой, как Спет, Сифилис, Гонорея, Герпеса.
 Так вот к магическому колдовскому песку красной ртути прилагалась инструкция, как и в каких магический обрядом колдовства применять и использовать правильно магический песок красной ртути.
Я все сделала так как было сказано в магической колдовской инструкции применения магического песка красной ртути. Как только я насыпала в носки любимого магического песка красной ртути. Так мой перестал шастать по девушкам. Да и главное еще, что от магического песка красной ртути мой любимый изменился характером в лучшую сторону.
Если кому то надо такой магический песок красной ртути вот телефон продавца +79676075177

Admin

• Администратор
  • Постоялец
Где найти в Красноярске дедушку колдуна нужен хороший добрый дедушка колдун в Красноярске ?

Бастет

• Постоялец
Бабушки маги гадалки ведьмы экстрасенсы ясновидящие колдуны шаманы Красноярска
Парапсихолог-психоаналитик? Что делать 2011 заражение Ковид-19? Как настроить себя на выздоровление своего организма, привлечь на спасение своих ангелов хранителей на борьбу KOVID-19 virus shtamp. Какому богу молиться для спасения? Омар Арнаут? Культ бога Амона? Гор? Найти в Мариуполь? Roche c Atea Pharmaceuticalc. Даже демон алкоголь не помогает. Избежать день дьявола биогенетически мальтузианством.biogenetically billion multibionta. Психоаналитик счастливой смерти избежать? Избавиться от шлаков ДНК? Правильный разговор молитва с матрицей для чего, что и как? Необходим постоянный креатив, а черти устали что –бы подрабатывать, ибо цель жизни, желание мечта. Сколько не живи, а жизни всегда будет мало. Страшно вдруг черти на работу не возьмут в Ад. На том свете свидание просить. Есть такое поверье былина сказание. Черти те могут 33 номер гибели.18 жить. Не наше сиятельское дело. В Тик-ток, Экстрасенсы, ведьмы, маги, колдуны |кринжTik Tok. Счастья, удачи, здоровья, благополучия. Счастливый удачный брак по расчету.# экстрасенсы H Starts on Tik Tok . Даже об этом Катти? Франклин говорил. The Shadows- Riders in The Sky. Побег из неизвестного? Да песня Наутилус Помпилиус « зверь» Cubot C30  . Кто здоров Би полярные привороты, геторо привороты. Квесты? КВЕСТЫ!!!. Причино следственные связи психосоматика. Красная линия! Психомиметика. Поможет спасти и получить верный ответ медитация. Избежать черт безрогий?

Кетрин

• Новичок
  • *
Welche volksrezepte von Kräutern, Pflanzen können im Kampf gegen das Corona-Virus covid-19 helfen?
Hallo Liebe Magier, Hexen. Zauberer, Schamanen, Hellseher, Volksheiler Kräuterkundige Sibirien Stadt Krasnojarsk!
Ich habe keine ganz gewöhnliche bitte an Sie, da ich in Deutschland in der Stadt Berlin Lebe. Ja, ich Stimme der großen Entfernung zwischen der Stadt Berlin und der Stadt Krasnojarsk zu. Viele denken und glauben jetzt, dass in Sibirien die Stadt Krasnojarsk Bären die Straße entlang gehen.
Meine Großmutter hat mir sehr viel für das Ferne Sibirien erzählt. Einst sehr lange vor dem Krieg des zweiten Weltkriegs im Fernen 1940-Jahr wurden die Wolgadeutschen mit Gewalt ins Ferne Sibirien verbannt. Meine Großmutter war keine Ausnahme. Die ganze Familie der Großmutter wurde zu diesem Zeitpunkt verbannt, obwohl die Großmutter nur 13 Jahre alt war. Die Großmutter und Ihre Familie wurden in die Region Krasnojarsk Pirovsky Bezirk in das Dorf Turukhanku verbannt. Die Großmutter erzählte, Sie seien wie viele andere Deutsche in normalen Güterwagen gebracht worden. Entladen am Bahnhof des Dorfes Köthen. Es gab nirgendwo zu Leben. Die Menschen Gruben sich zuerst die Landsleute im Boden, und die Landsleute selbst umhüllten hier den lokalen Wald aus der Taiga. Und viele Wolga-Deutsche arbeiteten in einem Holzfäller, eine solche Zeit war zu Stalins Zeiten schwer. Natürlich war die Straße weit von der Wolga entfernt. Und viele auf der Straße krank. Denken Sie selbst, wer in den Kriegsjahren des zweiten Weltkriegs die Verbannten deutschen aus der Wolga-Region behandelt hätte. Alle Medikamente gingen an die rote Armee. Großmutter erzählte die Zeiten waren schwer und die Menschen starben wie Fliegen. Die Großmutter war auf der Straße sehr krank, ebenso wie Ihr Bruder und Ihre Schwester wegen Unterernährung und geschwächter Immunität. Die Familie der Großmutter wurde von der lokalen Heilerin herbnica, einer Heilerin, die auch eine verbannte Schamanin aus dem Fernen Jakutien war, als die Großmutter selbst gerettet. Die Großmutter selbst wusste vorher nicht, was die Jakutische Schamanin Sinilga war. So nannte man dann die Jakutische Schamanin die Kräuterfrau Sinilga. Welche solchen schamanischen Geistern wurde die Schamanin Sinilga verehrt und wie wählte Sie die heiltracks in der Taiga der sibirischen Schamanin Sinilga. Aber sobald die Schamanin Sinilga begann, Kräuter mit volksrezepten zu behandeln, Heil die Familie Ihrer Großmutter. Oma sehr bald, wie der Bruder und die Schwester ging auf die Besserung. Ich weiß nicht, was unsere Familie bei der Schamanen-kräuterheilerin so sympathisch gemacht hat. Aber der ganze Krieg des zweiten Weltkriegs, der ging. Die Schamanin Sinilga hat die ganze Familie Ihrer Großmutter immer mit Kräutern behandelt. Als der Krieg im zweiten Weltkrieg 1945 endete, lebte die Familie der Großmutter im Bezirk Pirovsky im Dorf Taruhanka. Erst im Fernen Jahr 1956 durfte die Großmutter in die Wolga zurückkehren. Und das Gesetz selbst war das «Gesetz über die Angelegenheiten von vertriebenen und Flüchtlingen», das 1953 verabschiedet wurde. Erst mit dem Programm "Königsteiner Schlüssel" konnte die Großmutter 1959 mit der ganzen Familie nach Deutschland Reisen. Viele, die bei Ihrer Großmutter und Ihrer Familie im Fernen sibirischen Exil waren und vorkamen. Aber bis zum Ende seiner Tage meine Großmutter, wie Eee сесра Bruder und immer ein freundliches Wort erinnert Якутскую шаманку Синильгу травницу nationale целительницу ein freundliches Wort. In unserer Familie haben alle vollkommen verstanden, dass die Familie der Großmutter im Exil nur Dank der Schamanin der Jakutischen Sinilga überlebt hat. Die Schamanin Sinilga hatte keine Kinder und die Schamanin wurde als generische erbliche Schamanin Ohne Ihre Familienmitglieder nach Sibirien verbannt. Meine Urgroßmutter hat einmal gesagt, dass die Schamanin Sinilga meine Großmutter sehr mochte und Sie wie Ihre Tochter behandelte. Manchmal kommt die Schamanin Sinilga aus der Taiga aus dem Wald, die alle müde ist, und einen Teil Ihres poika wird meiner Großmutter geben.Als die Familie der Großmutter begann , nach Deutschland zu gehen, weinte die Schamanka Sinilga, die die Familie der Großmutter begleitete, bitter auf der Straße und verurteilte Sie, dass Sie Sie nie wieder im Leben sehen würden. Das wusste auch die Großmutter selbst, so sehr die Familie der Großmutter von Yakut kam Schamanka kräuterheilerin Sinilga. Als ich 16 Jahre alt war, erzählte meine Großmutter, wie unsere Familie im Exil im Fernen Sibirien der Region Krasnojarsk im Dorf Taruhanka war.Die Schamanin jakutska Sinilga schrieb Ihrer Großmutter 15 Kräuter, die einen Toten Mann auf die Beine stellen können. Hier ist der name dieser Heilkräuter.
1 Oregano (Oregano)
2 Salbei
3 Basilikum
4 Fenchel
5 Knoblauch
6 Melissa
7 Pfefferminze
8 Rosmarin
9 Echinacea
10 Holunder
11 Lakritz (Lakritze)
12 Astragalus
13 Ingwer
14 Ginseng
15 Löwenzahn
Nur die Aufzeichnung der Proportionen selbst ist bei meiner Großmutter nicht erhalten geblieben. Denn viele Dokumente ließen Sie beim Zoll beim Grenzübertritt nach Deutschland zurück.
Eines Tages erzählte mir meine Großmutter Tochter Greta eine Liste dieser magischen Heilkräuter kümmere dich um dein ganzes Leben und deine Kinder und Enkel. Diese volksheilkräuter haben unsere Familie in einem Fernen Exil in Sibirien der Region Krasnojarsk gerettet.
Und so kam ein schreckliches Unglück in unsere Familie, mein Mann und meine Kinder erkrankten an dem Corna-Virus Covid-19. Ärzte haben keine Heilung für diese schreckliche Infektion des Corona-Virus Covid-19. Es gibt keinen Impfstoff zur Rettung. Hier erinnerte ich mich an meine Großmutter und Ihre Geschichten für die Jakutische Schamanin Sinilga Folk kräuterheilerin. Dann begann ich im Internet im Fernen Sibirien in der Stadt Krasnojarsk nach einem Volksheiler des sibirischen Schamanen zu suchen, der unserer Familie im Kampf gegen das Corona-Virus Covid helfen kann. Mit Gottes Hilfe fand die Website eines lokalen Schamanen, Volksheiler, kräuterkundler aus Krasnojarsk http://shaman-spell.com
Sehr geehrter Volksheiler Herbalist sibirischer Schamane Arrkuda sammeln und bilden Sie die richtigen Anteile von Heilkräutern für unsere Familie. Ihre Heilkräuter unsere Familie braucht sehr, sehr viel Sie haben für uns die Letzte Hoffnung im Kampf gegen das Corona-Virus covid-19. Ich verstehe vollkommen, dass das Corona-Virus Covid -19 jetzt sowohl in Europa als auch in Russland in Ihrem Fernen Sibirien in der Stadt Krasnojarsk verbreitet wird. Ich weiß, dass viele Menschen Sie als Volksheiler und sibirischer Schamane ansprechen. Sie sind für meine Familie die Letzte Hoffnung im Kampf gegen die Krankheit Corona Virus Covid -19. Ich finde es toll, dass bei so einem Höhepunkt der Krankheiten die Krone des Virus Covid -19 viele, viele Menschen Sie als Volksheiler und kräuterkundler ansprechen und vielleicht die Menge an Kräutern, die für alle Menschen heilbar sind, Sie einfach nicht physisch vorbereiten und Komponieren können. Und doch glauben Sie irgendwie, dass Sie unsere Familie nicht mit der Krankheit Corona Virus Covid in Deutschland verlassen. Ja, und Sie wollen das Wort glauben oder nicht, aber kürzlich kam mir in einem Traum die Yakut Schamanka Sinilga Folk kräuterheilerin und sagte. Der Sibirische Schamane Arkkuda Volksheiler Herbalist wird Ihnen helfen. Er wird dich sofort verstehen und dir nicht die Hilfe deiner Familie verweigern und dir alle notwendigen Kräuter mit den richtigen Proportionen im Kampf gegen die Krankheit der Krankheit Corona Virus Covid-19 Holen. Es war, als ob es wie eine Java in einem Traum wie eine Realität war. Schlaf in der Hand so dass Sie Schamane Sibiriens Arrkuda Volksheiler kräuterkundler glauben Sie werden unserer Familie helfen und unsere Familie vor der Krankheit retten Corona Virus covid -19

Яна Зинченко

• Новичок
  • *
Заказать сильный приворот в Москве. Я сама проживаю в городе Москва. Мой любимый человек, а вернее и точнее муж завел по работе себе любовницу. Как я это узнала да все просто подсказала мое женское сердце. Да сердце стало ныть в последние время. Мой муж стал как на работу идти тщательно выбирать свой гардероб, по утрам долго принимает душ и поменял название одеколона. Стал часто задерживаться допоздна на работе. Затем так и оказалось, когда в телефоне мужа я сама нашла любовную переписку с его любовницей. Я ей позвонила сама и сказала, что у нас семья и двое детей. На что любовница мне в грубой форме ответила, что она любит моего мужа и хочет за него замуж. . И что мой муж — вот недавно ей сказал, что скажет своей жене, то есть мне, что подает на развод. Я конечно была в шоке от такой информации любовницы мужа. Вечером муж пришел с работы и устроил скандал. При этом он сам сказал мне, что хочет подать на развод сам и дело не в его любовнице по работе он меня разлюбил все чувства, прошли. То есть в этом многоликом многомиллионном городе Москва я должна одна воспитывать наших двоих детей сама. Это как так понимать. На следующий день я записалась здесь в Москве к местной гадалке ведьме. Она мне в своем гадании на картах Таро сказала. Что никакой любви у мужа нет к любовнице, а самый обыкновенный сильный приворот называется «Черное венчание этот приворот как правило хорошо делают в Сибири на кладбище. Что сама эта ведьма гадалка из Москвы такой сильный приворот снять не сможет черное венчание черный сват.  Надо срочно искать сильного колдуна в Сибири. Я конечно сильно расстроилась, и моя интуиция меня не подвела насчет измен мужа. В интернете нашла сайт сильного колдуна мага из Сибири http://koldun-sibiri.ru.
Позвонила колдуну магу из Сибири в городе Красноярске зовут его Игорь Леонидович. Колдун маг Игорь Леонидович так же мне сказал по фотографиям мужа и любовницы что любовница мужа приворожила сильным приворотом черный сват черное венчание. Она хочет через любовный треугольник разрушить нашу семью, а детей оставить без отца. Муж конечно в это не поверит он думает  что встретил свою единственную и верную любовь в своей жизни. Маг, колдун из Сибири города Красноярска посоветовал время зря не терять. Пока мой муж не подал на развод, а сразу приступить к работе. Маг, колдун из Сибири города Красноярска Игорь Леонидович пообещал быстрый результат с момента заказа от трех до семи дней будет гарантированный результат. Снять сильный приворот черный сват черное венчание любовницы и вернет мужа в семью его любовь. Восстановит все наши отношения как были. Я перевела по онлайн магу колдуну Игорю Леонидовичу деньги. И буквально на третий день муж сам сказал, что разводиться не будет, а любовницу он оставил. Я честно сказать была поражена силе колдовской Сибирского мага колдуна Игоря Леонидовича Николаева из Красноярска. Что маг, колдун не обманул и дал гарантию на сильный приворот отворот так и получилось. Единственное что маг Колдун Николаев Игорь Леонидовичу сказал, что в ноябре 2020 года будет еще ставить колдовскую магическую защиту от приворотов любовницы.  На сильные колдовские магические языческие праздники в ноябре по датам праздников будет делать сам ритуалы защиты на свою работу.  Вот эти дни, которые маг колдун Николаев Игорь Леонидович из Красноярска будет делать защиту на нашу семью. При этом добавил, что я держала его в курсе как себя ведет мой муж.

Проводы Водяного и Лешего 10ноября
Начало Осеннего Сварожья 14 ноября
День Овинника и Гуменника
Осеннее Сварожье с 14 ноября по 20 ноября
Время, когда девушки показывают своё умение вести хозяйство и проводят обряды на девичью красу и почёт

Ледостав 20ноября
Завершение Осеннего Сварожья, первый лёд на реках и озёрах

День Дворового 21 ноября
Праздник духа, охраняющего двор от худа
Дни Морены с 22 ноября по 24 ноября.
Встречаем Богиню Зимы, готовим дом к холодам
 Уважаемый маг колдун из Сибири города Красноярска Николаев Игорь Леонидович большое вам человеческое спасибо, что помогли разлучить мужа с любовницей и разрушили любовный треугольник.  Вот нашла форум и хочу об этом написать , что бы люди знали где надо и возможно реально заказать ильный приворот отворот онлайн у мага колдуна из Сибири города Красноярска Николаева Игоря Леонидовича. Дай вам Бог здоровья такие люди как вы нужны людям в их семейных бедах от любовниц разлучниц. Спасибо вам большое человеческое сильный маг, колдун Николаев Игорь Леонидович вы мне помогли сохранить семью и вернули моего мужа от любовницы сняли сильный черный приворот черный сват черное венчание.

Бастет

• Постоялец
Salve! Io vivo in Italia il mio Viber, telefono Wasab +39 327 691 4805:
Mi serve il suo aiuto. Organizza ricevimenti personali a Milano ?
Solo online. Covid 19. Non puoi fare un'eccezione ? Per i soldi, ovviamente. Corona virus.
Solo online. Grazie.
Per favore basta battere alla ricerca di un metodo personale non On-Line penso che troverete ancora di più per i soldi!
+39 327 691 4805: ho guidato, ma non è facile trovare i nostri qui, soprattutto se hai bisogno di ottenere un ricevimento personale.
+39 327 691 4805: se mi aiutassi a trovare la persona giusta, ti sarei molto grata.
Mag Nikolaev: se lo si desidera, c'è qualcuno che prende personalmente e rischia la sua salute
+39 327 691 4805: Sì, certo.
+39 327 691 4805 a: sono già su tutti i siti sono stati quindi non c'è bisogno di
+39 327 691 4805: cosa ne pensi se ci fosse un rischio, ti scriverei ora ?
Sai, è molto difficile in queste città Roma, Venezia, Milano, Firenze, Napoli, Genova, Torino, Bologna, Palermo, Bari Italia trovare solo un ricevimento personale e non Online. Molti hanno paura di prendere personalmente i servizi non Online di magia, divinazione, predizione, Vorozhba sulle carte dei Tarocchi. Come ordinare la magia dell'amore.
http://hechicero-madrid.es

Яна Зинченко

• Новичок
  • *
Приворот на рубаху. Варить в кипятке.

https://www.youtube.com/watch?v=_cupkInl6OQ
Доброго времени суток мои подписчики, ученики и гости моего канала. Большое количество вопросов накопилось от вас на тему приворот на рубашку мужа, парня. Вы часто задаете вопросы о том, какой приворот провести чтобы мужчина ходил за вами как привязанный, мучался о вас и тосковал.
Вот поэтому я и решил вам показать такой приворот. Этот приворот мне еще рассказывала моя бабка, так раньше в деревнях привязывали к себе мужчин. В наши дни такой ритуал тоже можно провести, и вот что вам для этого понадобится:
Рубашка, не новая, а уже ранее ношенная мужчиной.
( Кстати, этот приворот необязательно проводить только на мужчину, можно сделать и на женщину, и даже на людей нетрадиционной ориентации, но только те, которые уже были в отношениях. Повлиять на человека и склонить его к однополой любви - этот приворот не поможет, там нужны другие техники и ритуалы, если будет интересно, то я могу вам рассказать как проводятся такие обряды).
Волос человека которого хотите приворожить, либо зеленую нитку, если нет возможности достать волос.

Что вы делаете. В первую очередь вам следует отпороть пуговицу, и затем пришить заново, но уже с волосом (либо зеленой ниткой). На своем видео я использую нитку ярко зеленого цвета, но вам необязательно брать именно такой цвет, вы можете взять и темно зеленую, и болотную, более естественных оттенков.
Пришиваете пуговицу со словами заговора:

"Шью, шью, шью, раба (имя) к рабе(имя) пришью. Аминь".

Если у вас рубашка не на пуговицах, а на кнопках, то тогда, нитку подшиваете к изнаночной стороны кнопки, или под саму кнопку, с тем же заговором.
Затем, берете рубаху, набираете кастрюлю с водой и ставите на огонь, как только вода закипит читаете над кипящей водой следующие слова заговора:
"Как эта рубаха в кипятке кипит, бурлит, паром исходит, так и мои любовные слова на тебя найдут, в сердце твое зайдут, на куски его разорвут и ко мне приведут. Будешь маяться, страдать, в истоме огненной по мне рабе (имя) сгорать. Душа и тело раба (имя) в агонии по мне рабе (имя) кипит, горит и мается. Все место себе не найдет, все ко мне ведет. Слово и дело дело и слово. Да будет так. Аминь".

В видео я дал короткий вариант заговора, это полная версия.

После того как рубаху прокипятили из кипящей воды ее достаете и оставляете сохнуть. После этого гладите и вешаете на место.
Если в ходе ритуала у вас возникнут вопросы, пишите мне я всегда на них отвечу.
И не забывайте, что все привороты и присушки проводятся на растущую луну или полнолуние.

Подписывайтесь на мой канал, я выкладываю различные видео и ритуалы по магии, приворотах и гаданиях. Так же вы всегда можете посмотреть видео отчеты для моих заказчиков, которые обращаются ко мне за помощью.
Мои контакты:
[email protected]
https://www.magya-nikolaev.ru
+79676075177(Viber ; WhatsApp)
Форум: https://www.magya-nikolaev.ru/forum/
https://vk.com/magya_nikolaev
https://www.instagram.com/privorot_on...
https://www.facebook.com/igorleonidov...

Язычница Лада

• Администратор
  • Пользователь
    • Форум мага Николаева
Hallo Liebe Magier, Zauberer, Schamanen, Hexen, Hellseher, Volksheiler, kräuterheiler Heiler der Stadt Krasnojarsk !
Ich habe eine nicht ganz normale bitte um Hilfe. Worum geht es? Die meisten Anfragen an Sie alle? Ich habe eine nicht ganz normale Situation. Ich selbst Lebe derzeit in Deutschland in Berlin. Hier in Deutschland Lebe ich seit mehr als 15 Jahren. Erfolgreich verheiratet, ich habe zwei Kinder verheiratet. Mein Mann ist gebürtiger deutscher. Ich habe derzeit die doppelte Staatsbürgerschaft. Deutsche Staatsbürgerschaft und russische Staatsbürgerschaft. Da meine Mutter lebt in Russland der Region Krasnojarsk in der Stadt Krasnojarsk an der Adresse Kopylov Haus 50. in diesem Haus ist noch der Fernsehsender TVK untergebracht. Die Bewohner des Hauses führen natürlich viele verschiedene Gespräche für diese Firma TVK-6. Das Wesen meiner bitte Liebe Magier, Zauberer, Schamanen, Hexen, Hellseher, Volksheiler, kräuterheiler Heiler von Krasnojarsk! Nicht über den Fernsehsender TVK-6 in der Stadt Krasnojarsk Kopylova Straße Haus 50. Und in der Tatsache, dass meine Mutter an dieser Adresse wohnt die Stadt Krasnojarsk Kopylova Street House 50, ist ein Mehrfamilienhaus.
Kürzlich hat meine Mutter mich vom Krankenhaus von BSMP der Stadt Krasnojarsk genannt und hat gesagt, dass es im Krankenhaus mit der Diagnose eine Krone des Virus -19 gestellt hat. Meine Mutter lebte allein, ich habe eine Tochter. Früher habe ich meine Mutter mehrmals aufgefordert, einen festen Wohnsitz nach Deutschland nach Berlin zu ziehen.
Auf meine bitte hat meine Mutter immer abgelehnt. Motivierend, dass Sie hier in Sibirien in der Stadt Krasnojarsk fast Ihr ganzes Leben gelebt hat, wird Sie hier nicht sterben, in welches Ausland Sie nicht gehen wird. Ja, früher war Sie bei mir zu Besuch in Deutschland in Berlin. Meine Mutter und Ihr Vater und meine Großmutter stammen aus ehemaligen Verbannten Wolgadeutschen. So waren Sie früher in Sibirien in der Stadt Krasnojarsk. Als es ein Programm der deutschen Regierung gab, luden alle deutschen in Deutschland zu einem dauerhaften Wohnsitz nach Hause ein. Meine Mutter ist nicht mit diesem umsiedlungsprogramm Gefahren. Du bist eine Reinrassige Deutsche. Unser Stammes - Nachwuchs heißt Spitz. Das ist deine Chance, in Deutschland in deine Heimat zu gehen. Ich hätte mir vorher sehr gewünscht und geträumt, dass du in Deutschland und vorzugsweise in der Hauptstadt Berlin lebst, denn deine Urgroßmutter und Urgroßvater Spitz lebten früher in Berlin. Ich Wünsche dir, dass du einen reinrassigen, erblichen deutschen heiratest, drei Kinder gebären kannst. Als ich zu einem festen Wohnsitz nach Deutschland nach Berlin zog. So geschah alles in meinem persönlichen Leben, wie meine Liebe Mutter geträumt hatte.
Und so gibt es das Sprichwort «es kam ärger von wo man nicht erwarten konnte» Meine Mutter erkrankte an dem Corona-Virus Covid. Selbst jetzt kann ich nicht nach Russland in der Region Krasnojarsk Stadt Krasnojarsk Fliegen. Da sind die Grenzen wegen der corn-Virus-Covid-Verbindung geschlossen. Ich war im Konsulat Deutschlands mit einer bitte, mir ein dringendes Visum nach Russland auszugeben die Stadt Krasnojarsk, die geborene Mutter im Krankenhaus von BSMP zu besuchen. Was mir geraten wurde, dass ich ein Visum bekomme, wenn ich als eine Person in einem Privatjet fliege. Ich bin natürlich mit meinem Mann nicht Arme Leute, aber mieten Sie ein Privatflugzeug in eine Richtung Russland Krasnojarsk-Deutschland Berlin zum Preis von Gulfstream G280 von 22700€ pro Flug? Das ist ein bisschen teuer für uns. Deshalb Liebe Magier, Zauberer, Schamanen, Hexen, Hellseher, Volksheiler, kräuterheiler Heiler Krasnojarsk Suche nach einem echten Spezialisten psychischen Heiler, der etwas tun helfen würde, dass Mai Mutter von dieser schrecklichen Krankheit Corona Virus Covid –19 am Leben blieb. Ehrlich gesagt, das Internet glaube ich nicht, wie Werbung. Ich werde nur einem solchen Spezialisten glauben, der meine Mutter aus der Ferne mit der Zahlung für das Ergebnis behandeln wird. Wenn ein solcher Spezialist unter den Magiern, Zauberer, Schamanen, Hexen, Hellseher, Volksheiler, kräuterheiler Heiler Krasnojarsk ist? Ich bin bereit , ein Foto meiner Mutter per Wasaba, Weber oder Skype für die Arbeit zu senden. Ich weiß und Las, dass in Sibirien ein früher starker Zauberer, Grigory Rasputin, lebte, der die Zarenfamilie von Romanov und die Prinzessin behandelte. Vielleicht in Sibirien in der Stadt Krasnojarsk gibt es echte Nachkommen des Zauberers Grigory Rasputin. Wenn eine solche Person in Krasnojarsk sitzt und meiner Mutter wirklich hilft, nicht an der Krankheit zu sterben Corona Virus Covid -19 ich gebe ein ehrliches Wort, dass ich gut mit diesem Zauberer auf die Tatsache der Genesung meiner Mutter auszahlen werde. Ich weiß, dass es in der Stadt Krasnojarsk eine Niederlassung des Mercedes-Benz-Autohauses gibt. Offizieller Händler "Mercedes-Benz" Orion. Ich verspreche dir, wenn dieser Zauberer hilft, meine Mutter zu heilen, ohne die Krone Des covid-19-Virus zu töten. Kaufen Sie im Autohaus Offizielle Händler "Mercedes-Benz" -.
mercedes-orion.ru https://www.mercedes-orion.ru/ru/desktop/passenger-cars.html neues Auto Kaufen Sie einen neuen Mercedes-Benz G-Klasse SUV. Ich werde auch gutes Geld in Euro auf das persönliche Konto eines starken Zauberers legen.
Liebe Magier, Zauberer, Schamanen, Hexen, Hellseher, Volksheiler, kräuterheiler Heiler von Krasnojarsk! Helfen Sie mir, meine Mutter zu heilen. Mit treue und Hoffnung in Ihr Geschenk von Helda Spitz Deutschland Berlin 13.11.2020 Jahr.