04 Дек 20, 23:37 pm » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сибирский независимый форум о магии

Автор Тема: Индийские гробницы  (Прочитано 2048 раз)

Admin

• Администратор
  • Постоялец
Индийские гробницы
« : 27 Июль 2016, 03:26:39 »
В Индии планируется вскрытие древнейшей гробницы, которая, по мнению многих проклята. Человек, планировавший открыть могилу, уже мертв.

Гробница будет вскрыта, так как это было разрешено Верховным судом Индии. Он вынес постановление, разрешающее вскрыть гробницу, находящуюся в храме Шри-Падманамбхасвами. Находится этот храм на юге Индии.

Гробница будет вскрыта после инвентаризации сокровищ, которые уже были найдены.

В 2012 году в храме было найдено огромное количество тайников, полных сокровищ.

Хранилище, которое хотят вскрыть может оказаться одним из самых богатых, хотя служители церкви выступают против его открытия. Священники уверенны, что знак змеи, расположенный возле входа в хранилище, при открытии тайника грозит очень страшными последствиями.

Lerka

• Новичок
  • *
Re: Индийские гробницы
« Ответ #1 : 01 Август 2016, 06:48:56 »
Странно, что еще находятся безумцы, которые хотят вскрывать древние гробницы, разве египетские пирамиды не научили исследователей уважительно относится к тайнам проклятых гробниц. Я уверена, что те, кто вскроют гробницу получат по заслугам и хорошим это для них не закончится.

Ева2

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 01 Август 2016, 10:34:11 »
Самое страшное, что никто не знает какие последствия могут быть. Возможно погибнет команда, которая будет вскрывать гробницу, а возможно пострадает и вся страна. Я бы очень настороженно отнеслась к этому, нельзя нарушать покой предков. Тот кто разрешил вскрыть её, сам туда не полезет, пострадают простые люди. А верхушка хочет просто завладеть сокровищами.

Balamut

• Гость
« Ответ #3 : 02 Август 2016, 22:35:24 »
Индия одна из самых загадочных стран земного шара. Взять хотя бы легенду о девяти неизвестных, оберегающих каждый свою книгу с откровениями, относящимися к определенной отрасли знаний. Или загадку очистительной силы Ганга, хотя по этой реке ежедневно сплавляют тысячи тел умерших индусов. В общем, в такой стране как Индия, я бы не решился вскрывать гробницы.