27 Окт 20, 09:06 am » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сибирский независимый форум о магии

Автор Тема: Бабушки маги гадалки ведьмы экстрасенсы ясновидящие колдуны шаманы Красноярска  (Прочитано 1334 раз)

Бастет

• Постоялец
Кто в городе Красноярске из магов, шаманов, колдунов может поставить магический код на удачу успех для инвестиций на Бирже Московской, Санкт-Петербурга?
 Уважаемые эзотерики города Красноярска, подскажите кто в городе Красноярске реально может помочь поставить магический код на удачу успех для инвестиций на Бирже Московской, Санкт-Петербурга?
Я сама проживаю в городе Красноярске у меня есть двое детей, я мать одиночка. Сама одна воспитываю двоих детей. Бывший муж алименты не платит скрывается. Что бы хоть как-то жить более-менее сносно и воспитывать двоих малолетних детей. Я решила делать инвестиции в банках Сбербанк и банк ВТБ. Вот уже ровно как ровно год я играю на бирже как Московской, так и Санкт – Петербурга. Сказать, что заработала на бирже много денег так не могу. Денег хватает только на еду и на кружки моим двоим детям. Лично моя одна подруга по институту СФГУ за этот год на инвестициях, акций  игре на бирже Московской и Санкт – Петербурга за этот год купила очередную трех комнатную квартиру в Академ городке. И купила новый Лексус 460 с автосалона Медведь. Умом я прекрасно понимаю, что ей просто везет на "Московская Биржа ММВБ‐РТС" она так делает Срочный рынок коротких активов.
Объемы торгов, индексы, данные об акциях и облигациях. Курсы валют. У ней как словно нюх на значения индексов. Ей так везет на фондовом рынке, словно ее кто-то  ведет свыше. Хорошо знает и понимает активы рынка валюты как на понижение, так и на рост. Она как частный инвестор знает котировки по наитии. У меня такое предчувствие, что ей кто-то помогает магически из магов колдунов, колдует ей регулярна на успех удачу выигрыша. Когда ее спрашиваю, как твоя игра инвестиций на бирже – Индексы? С лица ее не сходит улыбка счастливого удачливого человека, словно ей несносно везет. Хотя, когда мы вместе учились в СФГУ то она особыми не ординарными знаниями не отличалась. На Бирже «Санкт-Петербург» она успешно вкладывает в нефтепродукты. Она словно в тренде на рынке иностранных акций. На днях мне сказала, что приобрела эмитентов, включая Spotify, Slack и Virgin Galactic DraftKings Inc. (SPB: DKNG),Slack Technologies, Inc. (SPB: WORK),Virgin Galactic Holdings, Inc. (SPB: SPCE) ,Spotify Technology S.A. (SPB: SPOT) .Chewy, Inc. (SPB: CHWY) .
 вот как здесь реагировать, дело не в зависти а в желании так же успешно размещать на бирже Санкт-Петербурга свои активы.
На днях я была у одной местной гадалке ведьмы В Красноярские зовут Людмила. Я к ней иногда хожу погадать на картах Таро. На себя, на детей, что ждет в жизни меня. Чего бояться, чего опасаться, предостерегаться. Вот у ведьмы гадалки Красноярска и спросила за свою подругу. Почему ей так везет на Бирже Санкт-Петербурга. Ведьма гадалка из Красноярска посмотрела свои карты Таро и сказала мне, что за моей подругой стоит сильный потомственный колдун родовой, который ей регулярно делает магические ритуалы на успех удачу на для инвестиций активов на Московской и Санкт –Петербурга бирже. Что моя интуиция меня не обманула. Что многие успешные люди прибегают к магии и колдовству, что быть богатыми и успешными. Есть определённые магические практики и ритуалы магии колдовства, что они могут реально помочь разбогатеть человеку буквально за один месяц. Сама Красноярская ведьма гадалка такие обряды не делает и не знает. Но слушала что в городе Красноярске в Октябрьском районе в микрорайоне Овинный вроде как проживает в своем коттеджи потомственный родовой колдун, маг, шаман, который очень многим бизнесменам помогает. Скорей всего твоя удачливая подруга по СФГУ и ходит к этому потомственному колдуну магу, шаману, что бы он ей регулярно проводил магические колдовские обряды на успех, удачу на инвестиции на бирже Санкт –Петербурга.
 Потому что обычному обывателю если сказать к примеру, вот знакомая удачно и успешно играет, и делает инвестиции на Московской бирже круглый год и каждый год покупает новой автомобиль из салона и очередную квартиру или недвижимость здесь явно дело без колдовства не обошлось. Ты вот сама хорошенько подумай. Это не просто везение, а везенье через колдовство и магию ритуала на успех, удачу, благополучие и без проигрышные инвестиции на бирже Санкт –Петербурга. Тут я вспомнила, что многие мои знакомы кто делал инвестиции на Форекс почти все они потеряли свои деньги. А вот моя подруга только в прибыли?
 Умом я прекрасно понимаю, что если спросить подругу по СФГУ ты обращаешься к магу, колдуну, шаману за обрядами магическими, колдовскими, что всегда быть в плюсе на бирже Санкт –Петербурга? Понятно, что не подруга моя как никто другой не скажет правду, что прибегают и обращаются к магам, колдунам, шаманам за ритуалами магическими для инвестиций на бирже Московской. Я как давно живу в городе Красноярске, слышала за этого колдуна, что проживает на Овинке. Слышала, что и за свои магические колдовские обряды этот маг, колдун, шаман берет не малые деньги. Слышала, так многие люди говорили кто был лично у колдуна, мага на Овинке-Овинный микрорайон, лично на личном приеме, что колдун запрещает всем говорить, рассказывать, что за колдовством и магическими обрядами на удачу, успех, благополучие обращались к нему. Мотивируя, что если рассказать, что были у него и он колдовал на успех в бизнесе и удачу то удача отвернется от заказчика.