04 Авг 20, 08:05 am » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сибирский независимый форум о магии

Автор Тема: Маг Николаев Игорь Леонидович отзывы - Верницкий-фон-Миловзоров  (Прочитано 15076 раз)

Diana

• Пользователь
  • **
Да я тоже гадала у Игоря Леонидовича, все сбылось. А вот про считалочку первый раз слышу.

Marina

• Новичок
  • *
Обращалась к магу Николаеву на днях, хочу отставить свой отзыв об этом маге. Маг очень хороший, помог мне вернуть мужа, с которым мы были в разрыве уже 2 года!!! Мы жили раздельно, но у нас есть общий ребенок. Отношения не ладились, он мне изменял, в семью не хотел. Пришлось воспользоваться услугами мага. Сестра обращалась к магу Николаеву, сказала, что о нем много положительных отзывов, и советовала именно его.
За работу маг Николаев взял 25т.р. Муж пришел через три дня. Пришел сам. Это было утро, и я с дочкой собиралась в дет сад, плела ей косы и тут звонок в дверь, я очень удивилась, кто в такую рань пришел, открываю и вижу мужа на пороге. Дочь была счастлива, для нее папа – это как праздник. В детский сад мы не пошли в этот день. Она просила и умоляла побыть с папочкой.
Я честно сказать была удивлена, порождена и испугалась одновременно.
Я сразу написала магу Николаеву и рассказала, что муж пришел. Когда Игорь Леонидович ответил, он сказал, что мне еще нужно сделать дома самой. Я все сделала что он мне сказал, и муж в этот день остался дома. На следующий день он сказал, что хочет со мной поговорить очень серьезно. Мы закрылись на кухне и очень долго разговаривали, я ему сказала все что у меня наболело, и то, что мне сказал сказать ему маг Игорь Николаев. Муж сказал мне все, о чем думает сам и чего он хочет. После этого он остался и больше не уходил от меня.
Я несколько не жалею денег что потратила за работу мага Николаева. Хоть для меня это и вся моя зарплата, но я получила свой результат! Я его получила! Мой муж вернулся. Причем вернулся сам по собственному желанию. Если это не магия, то что?
Маг Игорь Николаев очень сильный маг, я это знаю. Я видела сама то что он может и что умеет. О нем могу сказать только положительный отзыв и посоветовать людям. Поскольку сама убедилась в его силе.