26 Сен 20, 07:32 am » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сибирский независимый форум о магии

Автор Тема: Кто дает скидку 500 рублей за кодовое слово ГРИФОНОКОД23? ПРОМОКОД GRIFONOKOD23?  (Прочитано 554 раз)

Admin

• Администратор
  • Постоялец
Подскажите пожалуйста :-Кто дает скидку 500 рублей за кодовое слово "ГРИФОНОКОД23"? ПРОМОКОД-GRIFONOKOD23?

Admin

• Администратор
  • Постоялец
Так случилось в жизни , встал вопрос  нужно срочно , точно, верно, достоверно узнать, понять , найти -gadanie krasnoyarsk ?
Что и делает любой человек с таким вопросом : - Найти http://gadaniya-krasnoyarsk.ru ?. Открывает интернет в Яндекс либо Гугул поиск :- Найти : " Гадание Красноярск в 2020 году в самом городе Красноярск найти кто точно , верно гадает, ворожит, в городе Красноярск ?
 На сам деле это оказалось довольно проблематично . Среди поиска найти  кого выбрать http://gadaniya-krasnoyarsk.ru.
 Поиск Яндек, Гугул выдает кучу ссылок на "ГАДАНИЕ КРАСНОЯРСК в 2020 году." И все же как точно сделать свой выбор ? Найти точное верное, правдивое "Гадание В Красноярске ?
Любой средний обыватель , делает зная примерно как я. Просто вбив в сам поиск интернета :- "Гадание В Красноярске в 2020 году точное верное, правдивое, прошлое, настоящие. будущие, да не дорого  найти? На самом деле это большая дилемма найти точное верное гадание в Красноярске.в 2020 году.
 Вроде все знаю и понимаю но вот опыт обращения говорит совсем об обратном  в вопросе гадание Красноярск. Сразу обратить ВНИМАНИЕ на саму систему поиска " Гадание в Красноярске в 2020 году ". Обратились с этим вопросом "верное гадание в Красноярске ворожба предсказание в 2020 году. Попался сайт мага Корчагина Василия Петровича.  Позвонили записались к магу на личный прием. Хотя цена немного шокировала за гадание предсказание ворожбу ясновидение в 2020 году маг Корчагин  просил 10 тысяч рублей. В начале  подумали да и бог с деньгами  ? Деньги в 2020 году можно заработать и понять  через гадание ворожбу предсказание в Красноярске на 2020 год. Что будет чего опасаться, чего предостерегаться.? Пришли  к магу Корчагину в назначенный час по записи предварительной. Заплатили ему 10 тысяч рублей. Что сказать , лучше и нечего сказать. Не прошлого, не настоящие, не будущие цели ,планы, желания исполнения маг Корчагин реально не озвучил. А понес полную ерунду и и ахинею которой нет в моей реальной жизни на сегодняшний день. Я конечно страдаю немного тучным избыточным весов. Так вот маг Корчагин  увидал , что есть склонность к полноте. И на своем личном приеме гадание в Красноярске так мне и сказал.:- Вот на тебе словно свиное рыло жир трест Катенька. И ты от жира свиного рыло скоро умрешь. На тебе и порча и проклятье по седьмое колено легло на весь ивой род проклятый по седьмое колено. Здесь я аж и опешила от таких слов мага колдуна ворожея Красноярск ? Ушла так сказать : "Не соло нахлебавшись "?
Пришла на работу а у нас  на работе в городе Красноярске женский коллектив.  Сами понимаете, что девушки многие обращаются к разным к разным гадалка Красноярск, ворожея Красноярск.? Кто хочет любовника приворожить ? А кто по по чище сделать заказать нестояку на своего начальника по работе ? А кто вернуть мужа домой в семью от любовницы разлучницы в Красноярске ? А у другой муж таскается по бабам , прыгает с бабу на бабу  е....т все что движется ? Да и не раз заражал всякими болезнями не пристойно ми от такого количества девушек , женщин. В общем девчонки дай расспрашивать как я сходила погадать , по ворожить, на картах Таро в городе Красноярск в 2020 году на рождество святки калядки за десять тысяч рублей  ?
 Все в один голос сказали ты ,что Екатерина полная дура ? Нет ты точна Катька дура полная , что пошла гадать в Красноярске за 10 тысяч рублей и денег тебе не жалка или некуда девать ? Ладно посмеялись и здесь мне одна подруга мне сказала : В городе Красноярске есть маг, колдун, шаман колдовское имя " маг Николаев " а зовут реально Игорь Леонидович фамилия еще у него из тех самых из бывших ну вы поняли  фамилия его  Верницкий - Фон -Милозоров.  Оно и понятно сразу саму фамилию не выговоришь. Видно потому Игорь Леонидович и выбрал себе колдовское имя " Маг Николаев ". Как тот есть еще певец любимец женщин  Игорь Николаев да и как вроде на слуху. Вот и наш маг , колдун, шаман маг Николаев вроде как в городе Красноярск в сарафанном радио на слуху. И здесь я вспомнила его одно время часто по местным каналам на телевидение приглашали как предсказателя оракула. Брали интервью.Да и он вел рублику в газете Красноярский Комсомолец " Узнай свою судьбу". А девчонки  мне еще сказали если к магу Николаеву записывать на гадание , ворожбу , предсказание на картах Таро сказать :- Я знаю слово  промокод Грифонокод23 то маг Николаев сделает скидку на 500 рублей . Здесь же одна общая знакомая по работе в городе Красноярск услышала наш разговор, можно сказать подслушала женские девичьи сплетни. Мне потом на ухо и сказала :  Что колдуну, магу Николаеву  она ходит не один год и десятилетие в городе Красноярске. А начала ходить к магу Николаеву когда он был еще молодой за 30 лет с небольшим и принимал он тогда людей в Березовке по улице дружба.Это сейчас магу Николаеву уже 57 лет стукнуло. Я так  краем ухом слышала , что она регулярно ходит по бабкам гадалкам и колдунам ведьмам  в Красноярске все своего мужа бабника привораживает. По женски  ее понять можно она сама полная даже сказать тучная жирная и зовут как меня Катя.К. - Екатерина К.. У ней с мужем трое детей.Вот она и ходит регулярно привораживает. Да заказывает там какие то магические колдовские шаманские обряды , что бы ее муж не пил. Он и не пьет. девчонки на работе говорили , что ее муж как новую любовницу в городе Красноярске найдет так сразу запой загул уходит и все деньги пропивает домой не копейки не приносит да еще кредитов микрозаймов наберет в банках города Красноярска.В общем бедная баба Катька. К. не везет ей в жизни и без всякой порчи и проклятья рока кармы по седьмое колено.
 Нашла в интернете Яндекс , Гугул  через поиск запроса : Гадание Красноярск "?  Сайт мага Николаева да записалась к нему на личный прием. Да произнесла при записи предварительной на гадание в Красноярске заветное слово . " Я знаю слово Грифонокод 23". На что маг Николаев сказал раз знаете заветное слово "GRIFONOKOD23" вам скидка  500 рублей  прокод на гадание ворожбу предсказание в городе Красноярск.
 В назначенный день и час на гадание ворожбу магом Николаев я пришла по адресу город Красноярск  Октябрьский район  микрорайон Овинный улица Сосновая дом 5. Маг Николаев оказалось живет в своем доме. А дома у  него 10 кошек котов персов да две собаки. Видно это его духи помощники. На что я не удержалась и спросила : - " Игорь Леонидович а для чего вы держите и содержите столько кошек котов собак. На что маг Николаев ответил :- "это его духи помощники они как проводники в магии колдовстве татемы в шаманизме. И здесь  я вспомнила свое детство. Когда я была маленькая  меня моля бабушка возило в Березовку. Там на то время жил сильный колдун  в народе за глаза его звали князь Мещерский. Что он из тех бывших и был ссыльный . Да оно и понятно это матушка Сибирь. В Сибирь всегда ссылали ссыльных , что при батюшке царе, что в годы революции кого раскулачивали белую кость.
 В общем маг колдун Николаев  все сам мне рассказал через свои гадальные карты Таро. Рассказал и прошлое и настоящие , что с мужиками не везет ни как не могу устроить личную жизнь.Да и вроде как возраст  поджимает пора думать головой да устроить "брак по расчету", молодость прошла. А хочется жить в достатке и полном довольствии . Честно сказать устала я от такой жизни непутевой. Нет нормальной хорошей работы за хорошие деньги . С мужиками вот не везет. И вроде как впереди никаких лучших перспектив по карьере и в жизни личной нет. В общем маг Николаев мне все точно верно сказал и погадал и по ворожил.Правда  мне сказал , что он всем своим посетителям не советует рассказывать, что выпало в гадании, ворожбе в предсказание. При этом привел пример : "Ты же не рассказываешь советы  бабушки  как правельно солить огурцы "?.А то еще и сглазят ? Здесь я и вспомнила что во многих книгах писали оракулы , что нельзя рассказывать никому , что выпало в гадании, предсказании когда ворожишь на рождество святки в 2020 году .  В общем девчонки если кому надо точно верно достоверно по ворожить погадать узнать предсказание в городе Красноярске советую обратиться к магу Николаеву . Вот его два сайта личный на запись гадание ворожба.
https://krasnoyarsk-gadanie.ru
http://gadaniya-krasnoyarsk.ru
Если хотите скидку промокод на гадание , ворожбу , предсказание получить при записи скажите : " Я знаю слово Грифонокод23".