15 Июль 19, 22:45 pm » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сибирский независимый форум о магии

Автор Тема: Как я ездил к шаману колдуну на ритуал порча смерть очищения Бросил пить и курит  (Прочитано 40 раз)

Бастет

• Постоялец
Как я ездил к шаману колдуну магу Николаеву Игорь Леонидовичу Сибирь Красноярск на ритуал порча смерть очищения Бросил пить и курит.
от вот мне исполнится сорок лет и, переворачивая страницу своей жизни, решил, что новая глава моих историй и странствий будет без тех привычек, что шли не на пользу моему здоровью. Давно уже слышал от знакомых алтайцев о шамане - отшельнике. Собрался с духом и отправился к нему в гости.

Добирались с перелетом самолетом рейс  МОСКВА _ КРАСНОЯРСК долго,  Аэропорт  Красноярск - микрорайон Овинный  улица Сосновая дом 5. И вот в показался из окна такси ЯНДЕКС - КРАСНОЯРСК  дом колдуна ..Сам дух эзотерики Экинек, так зовут ДУХА ПРОВОДНИКА  колдуна мага  шамана,. Колдун черный  в миру маг Николаев - пригласил нас войти и напоил чаем с маслом "ЖИВАЯ СИЛА", которое добавил прямо в чай. Необычный вкус, скажу я вам. Немного поговорив о мирских делах, он попросил проводника ДУХА ШАМАНА ЧЕРНОГО КОЛДУНА  выйти и начал приготовление к обряду. Заварил какой-то настой из трав, разжёг костер в каменном подобии камелька, что стоял посреди частного сектора Микрорайон Овинный Красноярск  и облачился в шаманский колдовской языческий  костюм ведьмака ведуна . Надел маску от злых духов шамана.

Пока он готовился, я не спеша пил отвар. Через некоторое время начался ритуал очищения.ЧЕРНЫЙ КОЛДУН  Шаман маг Николаев   Игорь Леонидович  ритмично бил в бубен, негромко что - то напевая на языческом колдовском  языке. Не знаю, что было в отваре, но меня начало не хило так колбасить-меряченье астрально ментально эфирно . Я чувствовал, как под ритмичную музыку вхожу в какой-то транс, перед глазами все плыло, тела я совершенно не ощущал, просто казалось, что я в данный момент представляю мыслящий сгусток энергии.ЧЕРНЫЙ КОЛДУН - Шаман  маг Николаев продолжал напевать и жёг над головой какие-то веточки.

Ощущения были просто потрясающие. Я находился, словно во сне. Все вокруг было каким-то призрачным и нереальным. Как вдруг в огне, что горел в камельке, я увидел, реально увидел, никогда этого не забуду, в огне началась пляска духов- каюнов джины  эльфы лавры асписки василиски демоны  Вий   . Это были не языки пламени, а именно, словно маленькие огненные человечки каюны эльфы гномы  с ужасными гримасами водили хоровод. Было одновременно и страшно и спокойно.

Сколько это продолжалось я не помню, время перестало существовать. Потом наступило такое опустошение и на меня навалился сон. Когда я проснулся, было уже утро следующего дня. Я открыл глаза. Напротив на своем топчане сидел ЧЕРНЫЙ КОЛДУН шаман маг Николаев Игорь Леонидович . Он улыбался и и одобрительно смотрел на меня.

- Духи приняли тебя , есть в тебе сила - сказал он. Налил чай с маслом "СИЛА ЖИЗНИ КОЛДОВСКОЙ ОТВАР СНЯТЬ СМЕРТЕЛЬНУЮ ПОРЧУ НА СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕКА " и протянул мне. - Выпей, это даст тебе силы. Я взял чашку, выпил и почувствовал, как приятное тепло разливается по телу. - Что со мной было? - спросил я. - Ничего, духи приняли тебя и увели с собой,- ответил он. Они избавили тебя от всего плохого, помогли. Ты сильный, ты им понравился. И снова улыбнулся. - А теперь иди, снаружи тебя ждёт тот ДУХ ВЕДЕНИЯ ПРОВОДНИК ЖИЗНИ СЧАСТЬЯ УДАЧИ БЛАГОПОЛУЧИЯ , кто привел тебя ко мне ... - Вам пора.

Я вышел, меня уже ждал проводник ДУХ ВИДЕНИЯ СПИРИТИЗМА Спирити́зм (от лат. spiritus «душа, дух»- Спиритизм – это вызывание духов умерших и общение с ними посредством специальных практик и ритуалов. Обычно этим занимаются медиумы, которые чувствуют потустороннюю жизнь и могут наладить с ними контакт посредством своей паранормальной силы. Конечно, так происходит не всегда, иногда люди собираются и просто из любопытства проводят спиритический сеанс, не имея никакой практики. Насколько это опасно мы узнаем из практики  спиритизма . Появление термина “спиритизм и запряженные духи как дух мага корчагина василий петровича лошади магии колдовства  проводники . Всю дорогу назад я молчал, погрузившись в свои мысли. Было так легко, словно я скинул с себя огромный камень. Все стало так просто и понятно. Теперь я знаю то, что другим не ведомо. Это не объяснить словами, словно живешь всю жизнь и смотришь в мутную воду, пытаешься разглядеть что там на дне, и вдруг вода становится кристально чистой и видно каждую песчинку. Наверно именно это состояние и называется - просветление сознания. Поразительное чувство спокойствия, гармонии и внутренней свободы. Словно пелена с глаз упала. Да, и я перестал курить и употреблять алкоголь. Мир для меня навсегда стал другим.. Вспоминая в сеансе спиритизма сам дух умершего мага колдуна корчагина василия петровича видя как ели его черви а черти жарили на костре ада. Жуть!

http://porcha-magiya.ru

660030 г. Красноярск

ул. Сосновая д.5

Кабинет Эзотерики и Парапсихологии Игоря Николаева

т. +7 (967) 607 - 51 - 77

т. +7 (391) 252 - 51 - 77
 8 (391) 2-52-51-77

8-967-607-5177 (Viber, WhatsApp)

Скайп  mag-nikolaev

Эл. Почта . [email protected]

Бастет

• Постоялец
ОТВЕТ ДЛЯ ПРОСЯЩИХ МЕНЯ О ВСТРЕЧЕ С  ЧЕРНЫМ МАГОМ КОЛДУНОМ ВЕДЬМАКОМ ВЕДУНОМ ШАМАНОМ !!!! ВАЖНО !!! знаете что  ЧЕРНЫЙ КОЛДУН шаманы практически ПРИМЕНЯЮТ ЧЕРНУЮ МАГИЮ КОЛДОВСТВА РЕГУЛЯРНО помогают иноземцам, не их расовой принадлежности и знаете почему в культуре их народов с молоком матери закладывается почитание и вера в силу ЧЕРНОГО КОЛДУНА ШАМАНА ВЕДУНА ВЕДЬМАКА ЦЕЛИТЕЛЯ ЛЕКАРЯ ВОЛШЕБНИКА шамана, и тут большую роль играет играет эффект плацебо человек на подсознательном уровне понимает что слово ЧЕРНОГО КОЛДУНА МАГА  шамана может как убить так и вылечить. и большая вера приводит к феноменальным результатам ну и плюс коренья варенье и прочие снадобья ..вот так ! Я хоть и насильно крещеный в детском возрасте но вера моя в силу природы воды, солнца ....да да солнце которое дает тепло, под светом которого растет хлеб...проведите эксперимент...возьмите растение закройте его коробкой от солнца и не поливайте но усердно днями молитесь над ним ....как вы думаете это поможет....результат можете проверить сами ....ВЕРА И ВНУТРЕННИЕ РЕЗЕРВЫ ОРГАНИЗМА НАХОДЯЩИЕСЯ В НАС САМИХ ВОТ, ЧТО ПОМОГАЕТ РЕАЛЬНО И КАЖДЫЙ МОЖЕТ БЫТЬ ДЛЯ СЕБЯ ЦЕЛИТЕЛЕМ САМ, ШАМАНЫ И ДР. ЛИШЬ НАПРАВЛЯЮТ ОТКРЫВАЮТ ГЛАЗА, ЗАСТАВЛЯЮТ ОЧНУТЬСЯ ОТ СПЯЧКИ В КОТОРОЙ ВЫ ВСЕ НАХОДИТЕСЬ ...http://porcha-magiya.ru

Сергей Захарьев Знахарев Знахарь -народный целитель экстрасенс.
Приветствую! Интересен опыт общения, как всё таки найти Черного  мага шамана?
Сергей, Спасибо, это действительно удивительный опыт,"ЧЕРНЫЙ МАГ ШАМАН " самый волшебный в моей жизни, а вот найти это вопрос сложный, только через местных, но это практически невозможно если нет очень хороших знакомых.

Вячеслав Иванов ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ - ЧЕРНЫЙ МАГ КОЛДУН ШАМАН
Хочу найти такого шамана, много лет интересует этот опыт но вокруг много "не тех" разрекламированных и легко досягаемых. Наверно правильно здесь будет, как в сказке идти туда не знаю куда, но с ясным намерением..., примерно так, а разрекламированных или как Василий Стародубов vasiliy_starodubov.правильней будет сказать ряженых действительно много, аттракцион для наивных туристов. Настоящих тех , что из поколения в поколение передают знание по большому счёту единицы. Но тут я вам не чем помочь не смогу, сам... Ра
Дубинин Александр
Я тоже благодарен ЧЕРНОМУ КОЛДУНУ шаману. Врачи перестали меня лечить, а он вылечил и живу я после этого уже 30 лет
Александр, а откуда вы ? регион проживания имею ввиду?

Александр Журавлев.
туристы, окраина империи ,Дальний восток.
зулейха криницына
я тебя поняла,ты обрел спокойствие и удовлетворение своим теперешним состоянием,наслаждайся жизнью,и помогай другим.
зулейха, Спасибо .
игорь миреев
Главное условие результата - непоколебимая вера.При сомнении в успехе,никакой шаман не вылечит.

игорь сильнобогов , это так, вы абсолютно правы !
Елена Федосеева
Была у шаманки Забайкальский край поселок Хада-Булак с бурятского переводится горный родник,для меня мир перевернулся
Елена Недобиткова , ну это же здорово, когда начинаешь жить более осмысленно и выкидываешь из жизни все ненужное все что мешает жить ...мир меняется . Все становится одновременно и проще и в тоже время обретает какую то глубину. наполняется смыслом.
Дмитрий Донейко
Это что,я вот у самореза как то гостил..
Алексей Мухлабов Юркин
Как все просто оказывается...Мухобойкин  Араам Арамов

Наталия Наталия Кончинова -Быстрозубкина.
Язычество древнее всей известных сейчас религий и веры ему больше.Там действительно связь человека с природой.Заговорами и сейчас многие спасаются.Это тебе не деньги жирным попам отнести,а он тебе:бог простит ответит.Одна фальшь и нажива сейчас во всех религиях.А принцип плацебо если и присутствует,так это...
Наталия Наталия, правильно сказано, спасибо.

Ответить

Ливадия Петрова Сырникова -Маслоделова.
ЧЕРНЫЕ КОЛДУНЫ Шаманы реально помогают, так знакомый сына увез к шаману на Алтай, не знаю к вашему или нет, но от зависимости наркотиков парень вылечился. Но не все шаманы одинаково полезны, те кто с природой и в природе обитает те силу и знания имеют, а некоторые шаманят в городах, не однозначное у меня к ним отношение. Древние...
Ливадия Захватова -Подкоркина , Обязательно приезжайте, Алтай останется в вашем сердце навсегда. Можете  Гладкова ГАЛЯДА ГАЛЯДОВА  и вас непременно потянет на Алтай - ЧЕРНАЯ ГОРА СМЕРТИ  ДУХОВ ПОРЧИ И ПРОКЛЯТЬЯ ...
Федя Иванованович БЕсприбытков 
Во время войны ЧЕРНЫЕ КОЛДУНЫ  шаманы вызвали сильнейшие морозы и поэтому немцы не смогли наступать а мерзли.
Федя Мурзилкин , морозы вызвали наверное природные факторы,....

voron666666666 Воронко - ЧЕРНЫЙ ВОРОН ВОРОНОК
Федя, Ты что куришь?
Olga Rose23\7521\32
Туристы,может шаман поможет моему сыну.я уже не знаю,что делать.кучу врачей обошла,ничнго хорошего не говорят. Знаю,что кроме меня,многие обращались к вам,после написания этой статьи. Если у вас есть возможность,ответьте  http://porcha-magiya.ruблагодарю заранее.
Девок тоже перестал любить, вот что делает животворящий бубен шамана.

Букварь Скоробытов Скорбытович , с этим все в порядке, тут беспокоиться не стоит.
Сергей Курэн Крузакович ООГЛЫ
Черные колдуны Шаманы переводят духов болезни с больного на животных, но ещё страшнее на близких родственников больного, и такой больной будет жить с проданной душонкой дьяволу, а родные поумирают. Бесы просили Иисуса , что бы им войти в стадо свиней когда он их выгонит из больного  УМИРАТЬ,
зулейха криницына Курицины
из-за такой ерунды ,как не пить и не курить беспокоить уважаемого ЧЕРНОГО КОЛДУНА шамана. Слабак, взял бы и бросил.Ехать в такую даль просто не надо было. А раз уж тебе так повезло .то не отказывай другим,а то духи от тебя быстро отвернутся.
Зулейха АКСЫМ БАЕВА   БЫКРОВА , не пить курить я ездил к уважаемому шаману, это побочно...я ездил за советом по одному очень важному для меня вопросу и я его получил ..но это личное.

Яна Максимова Революция
Здорово.Вот это,наверно,и ищешь всю свою жизнь.Повезло.
Яна Яновича Польски  ,просто мы ищем всю свою жизнь ищем не то и не там и гоняемся не затем...в этом наверно и состоит секрет.
Дмитрий Мельниченко
Автор, куда ехать, к кому обращаться? Мой адрес  http://porcha-magiya.ru. Сам не святой, сын болеет ДЦП,врачи на сыне крест поставили, может он поможет?
Дмитрий Янувер  Янурович , я не знакомый и не друг шамана, меня привел к нему очень хороший человек с которым я давно общаюсь, все что я могу сделать передать вашу просьбу о встрече с Экинеком..и дальше его право решать. Еще раз говорю кто ищет тот всегда найдет, а быть вечным связистом я не желаю, да и я так понимаю...

Дмитрий Мельниченко
туристы, ну........ И за это я Спасибо духу черного шамана колдуна  Николаева Игоря Леонидовича  в духи корчагина

вадим акулин акулович
Здравствуйте, пишу в комментариях, потому что не знаю как ещё. Очень нужно попасть к настоящему шаману, у меня жена лечит сама людей, а себе помочь не может, много где были, но её не берутся лечить, говорят что она "сильнее"их. Искали на Алтае но вероятно не "там". Если подскажите, очень буду благодарен. (akva)  http://porcha-magiya.ru   моя электронная почта. Заранее благодарен.
вадим  , может стоит обратиться к официальным врачам...я вам напишу но я всё же порекомендовал бы не шутить со здоровьем и лечиться традиционными методами лечения.

Ответить

Александр Быстрокончиков - Журавлев
вадим, +79080131101 Юрий Алексенцев когда я начинал практиковать ,это было давно,возомнил по молодости и не опытности о своих способностях,заболела спина решил вылечить,меня так прихватило,фильм Вий смотрели многие,там панночка когда летала в гробу,видели как ее трясло,так и меня так же,я даже испугаться не успел.Прошло..6666666

Андрей Нистоколович Сыроделов
Интересно что за духи
Андрей Быстротечников , "Красная Москва"
Андрей Семёнович  Икрометович
Андрей Быстрокорьев , это кому как больше нравиться, можно и залпом залом.
Валерия Штерман - Фонова
Андрей, духи природы.
Аче Акчи  Мусрадович.
Куда ехать? Я тоже хочу)
Аче, на Алтай !
Александр Журавлев
Я,не шаман , не колдун простой человек как я сам считаю,но люди бросают пить,курить,наркоманить.
Артем Иванов6
Александр, Журавлев...Сказки рассказываете...
Александр, вот и я бросил, хоть и столь экзотическим способом, а также стал участником и свидетелем чего то необъяснимого таинственного и приобрел уникальный опыт.
Артем, вполне возможно, что и нет народная медицина в принципе не исследована как следует... а вот взять например Китай так там вся медицина поставлена на кореньях вареньях и порошочках разных..иглоукалывания .и не от того ли туда любят ездить лечиться наши соотечественники. И то, что я на себе...
Александр Журавлев
туристы, по большому счету нам важен конечный результат,конечно можно весь процесс обернуть в оболочку загадочности:развесить травку,постучать в бубен,одеть страшную маску,заварить экзотический чай и напоить клиента, даже сплясать и пустить пену из орта если это помогает ради бога.
Александр Журавле
Артем, нет ,суровая правда жизни.
Ирина Быстротечкина
туристы, подскажите адресок шамана, мне тоже надо. Пожалуйста)
Анатолий Захватошин
Курил 22 года, но пришел к выводу, что просто надоело. Да,да. Просто надоело курить. На работе официально в кабинете оповестил, что с понедельника бросаю. В ответ были приколы и смех. Я обманул их, я бросил в воскресенье. Прошло 6 лет, не курю. Авторитет мой на высоте, за крепость характера в том числе.
Ирина Хвостикова , в Алтайских горах, на территории Улаганского района Республики Алтай.

Ирина БЕЛОХВОСТИКОВА,
туристы, спасибо
Анатолий, похвально, одобряю
Денис Клишев
Ирина, Вы туда собираетесь?)

Ответить

Ирин
Денис, почему нет ?
Ирина, в Улаганском районе без знакомых делать нечего ! это опасно ...там народ настроен более радикально к приезжем так как национализм там более выражен не в лучшую сторону..

Ответить

Мария З.6 дней
Это правда или вымысел? Автор ответьте, пожалуйста 🤔
Мария, я рассказываю только то что со мной произошло , я не Крылов  БАНИ КРЫЛОВА чтоб байки рассказывать. ездил три недели назад. по большей части жена настояла "НЕСТОЧКА ЛЕЧИЛ ".

Артем Иванович Семипаховый
Мария, Шаманизм базируется на грибах мухоморах и наркотическом зелье. Шаманов нет,есть клоуны ,которые живут на таких,как вы. Мне пришлось пожить на Чукотке ,там то же нет шаманов. И мой вам совет : Держитесь подальше от таких вещей.Как только вы начинаете всматриваться в..
Артем, ну насчет клоунов это вы конечно погорячились. Вы сейчас обидели верования и уклад жизни сформировавшийся веками, многих малых народов России ..Это вы зря ....мдя

Александр Журавлев- Безгнездовый
туристы, ты прав автор,людей обладающими такими способностями и знаниями обижать не рекомендуется,для них не существует не времени,не расстояния,не ранга и чина,они умеют лечить,но умеют и убивать и калечить на расстоянии.
Наталия Чудикова-Чудинова
Артем, А причём тут Чернобров БЕЗБОЖНИКОВ ?, шаманы здесь ни причём, аномалки на здоровье повлияли, исследователь он был и это его выбор.
Игорь Волкович Сыромясович  -
туристы, почему только малых? Наши предки тоже общались с духами и жили в гармонии с природой. Пока их силой и кровью в еврейскую веру не загнал.
Игорь БЕСХИТРОСТНОВЫЙ , да вот и потому что малые народности в отличии от большой Славяно-Арийской культуры, сумели сохранить свою самобытность свои верования и этнос, в отличии от нас и это означает, что они оказались сильнее и мудрее не прогнулись под влиянием времени и чужеродной культуры, а загнать могут только стадо баранов в стойло, что с нами делают и по сей день ...=(
Дырокович Буликатович Яманорвич Оглы.- ООЛООВИЧ