27 Окт 20, 10:05 am » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сибирский независимый форум о магии

Автор Тема: Маг корчагин василий петрович снимите с моей души могильных червей СИЛЬНЫЙ МАГ  (Прочитано 8950 раз)

Бастет

• Постоялец
Маг корчагин василий петрович снимите с моей души могильных червей  СИЛЬНЫЙ МАГ НИКОЛАЕВ ИГОРЬ ЛЕОНИДОВИЧ. Очень мне магу корчагину василию петровичу нужна ваша СИЛЬНАЯ МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ СИЛЬНОГО КОЛДУНА, мага Николаева  Игоря Леонидовича.. В сеансе спиритизма дух мага корчагина василий петровича  сказал : - Просит сильной магической помощи у более СИЛЬНОГО МАГА НИКОЛАЕВА ИГОРЯ ЛЕОНИДОВИЧА,..
 Душа мага корчагина василия петровича так и сказала что она не ПРИКАЕНА  и МОГИЛЬНЫЕ ЧЕРВИ  едят душу.  А ЧЕРТИ ЖАРЯТ НА КОСТРЕ ОГНЕННОМ. Нет спасения души  мага корчаина василия петровича  ха дела ЧЕРНЫЕ МАГИИ КОЛДОВСТВА,.
 УВАЖАЕМЫЙ СИЛЬНЫЙ МАГ  ПРОЖИВАЮЩИЙ В ГОРОДЕ КРАСНОЯРСК, маг Николаев Игорь Леонидович. Сильный колдун.  избавьте душу мага корчагина василия петровича от могильных червей. Диалог записан в сеансе спиритизма  вызова души мага корчагина василия петровича.
 Так же  душа мага корчагина василия петровича  в сеансе спиритизма сказала :- что ее душу мага корчагина василия петровича очень часто стали  ВЫЗЫВАТЬ ЧЕРЕЗ ЧЕРНЫЕ ЗЕРКАЛЬНЫЕ ВОРОТА КОЛДОВСТВА СПИРИТИЗМА  ВЫЗОВ ДУХА  . Что душа мага корчагина устала от частых вызывание в сеансы спиритизма нет ей покой и отдыха. , .
Уважаемый маг , колдун  Николаев Игорь Леонидович  бью вам челом  и нижайшим поклоном с того света  снимите с ДУШИ МОГИЛЬНЫХ ЧЕРВЕЙ.. Законом  ЧЕРНОЙ МАГИИ СПИРИТИЗМА  вызов духа.. ОБРОКОМ РОДОВАЯ ПОРЧА ПО СЕДЬМОЕ КОЛЕНО РОДА.

http://nõid-tallinn.ee
http://magiya-porcha.ru/category/porchi/
http://magiya-porcha.ru
http://porcha-magiya.ru

Kristina

• Новичок
  • *
Здравствуйте!
Меня зовут Андрей.
У меня очень сложная ситуация. У меня вырвали из моей жизни жену. В 2017 г. я сильно заболел. Очень внезапно. Врачи ставили жуткие диагнозы. Жена меня выходила. Моя мать тоже помогала. Но я чувствовал негативное влияние со стороны матери жены. Я не могу утверждать, что она единолично нас развела. Но есть факты. Подруга жены сказала, что слышала, как мать жены моей жене говорила разводиться после нашей ссоры. Вообще после болезни мы стали ругаться. В октябре 2018 г. Она ушла от меня. Мать с ней приехала пока меня не было дома и увезла вещи.
Я старался не давить, но наговорил глупостей жене. Через неделю приехал к ее дому с цветами и тортом, чтобы просто поговорить. Меня прогнали как собаку. А она даже не вышла. Я знаю, что у матери очень сильная психика. Она заставляла пить сильные таблетки жену, чтобы она забыла все, что связано со мной.
Я ходил в церковь и молился. И чудо. Она позвонила мне в мае прошлого года. Рассказала, что хочет незаметно переехать ко мне. Я ее перевез. Но на следующий день приехала ее мать и тайком от меня давила ей на психику. Я не успел уйти, а они говорили на улице. Ее мать пол часа говорила ей зачем, я не исправлюсь. Это подействовало. Жена постепенно стала опять отдаляться. И 1 сентября после работы, пока меня нет с матерью приехала за вещами.
Мои попытки оказались бесполезны. Сейчас уже бывшая жена нашла кого-то и живёт с ним. Примерно с марта этого года. Я уверен, что моя жена нашла этого человека назло мне. И ещё она хотела уйти из-под влияния матери.
Я отношусь к ней как к родной, самой близкой. На других женщин смотреть не могу. Понимаю, что моя вина велика. Что ругался и подтачивал сам фундамент семьи. Сейчас работаю над собой с психологом. Но ее забыть не могу. Очень хочу вернуть её и её чувства. Конечно понимаю, что нужны другие отношения, более мудрые. Но нужно вернуть ее доверие, ее чувства. Ее сожителя не боюсь. Это простой парень. Есть его фото. Знаю как зовут. Думает, что он ей искренне нужен. Делает вид, что защищает от меня. Но я ее никогда не вредил. Ей внушили, что я опасен. Мать настаивала, чтобы жена ходила к странным специалистам. Они устраняли зависимость от меня.