23 Апр. 19, 08:12 am » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сибирский независимый форум о магии

Автор Тема: Отворот на кладбище  (Прочитано 1156 раз)

Gray

• Пользователь
  • **
Отворот на кладбище
« : 11 Июня 2015, 02:18:21 »
Читать заговор, стоя на перекрестке, держа в одной руке свечу, в другой фото. Или же поворачиваться на все стороны (против часовой стрелки) при каждом прочтении и читать пока не погаснет свеча.
Еще один вариант, читая заговор, ходить между могил со свечей и фото. Или по всему кладбищу, куда поведет или по сектору из 40 могил, предварительно оставив небольшие помины на каждой.

Ой Вы, покойники, ой Вы мертвяки,
По своим могилам Вы спите,
На белый свет не глядите.
Дождя Вы не боитесь,
От снега не мерзнете.
Зори Вы не встречаете,
Ни по кому не скучаете!
Пусть же и раб (имя)
По рабе (имя) не скучает,
Не видит никогда и не знает.
Слов ее не боится,
За стол вдвоем не садится,
В постель с рабой (имя) не ложится
Губ ее не целует, груди не милует,
Имя ее не произносит.
Пусть раб (имя) рабу (имя) бросит!
Никто мой заговор не перебьет,
Не переделает наоборот!
Слова мои без замка.
Дело мое без ключа
Не открыть, не переломить.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Тарас

• Гость
Re: Отворот на кладбище
« Ответ #1 : 12 Июня 2015, 14:58:48 »
Вначале сделать закупы Хозяину кладбища - сигара, табак нюхательный, пачка дорогих сигарет, водка, сырое мясо, черный хлеб. Откуп после работы на перекрестке где работали - водка, хлеб, мясо. Также не лишним будет поставить сигареты типа ричмонд и монеток 13 пятирублевых положить. И уйти конечно по всем правилам, не оглядываясь.

Тарас

• Гость
« Ответ #2 : 12 Июня 2015, 15:00:23 »
Ежели на могиле - то читается заговор на поднятие мертвого "Приветствую тебя, могила, ты есть дверь, ты есть ход, что ныне отворен", бьем левой ногой по земле и кланяемся.
Огарок оставить на могиле, предварительно сжечь фотку если к могиле привело, и откуп тот же самый нежели на перекрестке кроме пятаков.

Тарас

• Гость
« Ответ #3 : 12 Июня 2015, 15:01:03 »
Не обессудьте что еще дописываю тут, просто у каждого практика свои методы работы есть а сам обряд немного неполон.