16 Сен 19, 04:20 am » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сибирский независимый форум о магии

Автор Тема: Ведунья Аргунь отзывы, Красноярск  (Прочитано 170 раз)

Афрадита

• Новичок
  • *
Ведунья Аргунь отзывы, Красноярск
« : 11 Февраль 2019, 19:23:50 »
Хорошая  мошенница обманщица говно одним словом диагностика у нее один обман  и вранье , обряды не работают одни обещания шарлатанка обманщица  врет  работают. Ждала результата два месяца  только деньги  потеряла  .Обещала недолго, все получилось.Один обман  Пять тысяч  только взяла обманщица  шарлатанка.  :)
Я к ней без рекомендации обращалась, по почте.Клюнула на ее рекламу на форуме  шарлатанов  Вот, кому  не надо обращаться и писать ей  Обманет  шарлатанка - [email protected]   rавнюшка обманщица

Афрадита

• Новичок
  • *
Re: Ведунья Аргунь отзывы, Красноярск
« Ответ #1 : 11 Февраль 2019, 19:38:51 »
 Были у этой шарлатанки  Аргунь  всей группой  вот скем были все девочки свидетели. Линда mmm... Антонова А. юляшка  барби Полька
Лизавета KAT Маня  Иринка Андрессандра  Eto_ya
Рекомендации у меня не было, обращался по почте. Не скажу, что это хуже личного приема.Один обман горит чепуху  нечего не верно рассказывает по картам  . Скорее наоборот. врет не глядя в глаза и без совести .шарлатанка обманщица .Время не тратить на поездку. Переписывался с Аргунь прямо с работы, в перерывах от дел. Обманула нас  всех.
Нужно мне было одну ситуацию посмотреть, с клиентом. Были подозрения, что хочет кинуть. Аргунь я ничего не говорил. Так она сама все сказала,один обман нечего не сошлось как было что есть что будет аферистка она  шарлатанка   в чем проблема и как решить. В итоге все разрушилось  к худшему по лучшему из вариантов. не вышло один обман шарлатанка и обманщица пусть будет проклята аферистка такая   
Аргунь запомнилась, как шарлатанка обманщица аферистка  не  профессионал,не  знающий свое дело.И вонючая вся жирная свинья одним словом жир трест свиное рыло .Мне она напомнила катьку корчагину свиное рыло
Мне Аргунь не  помогла, не решила все мои проблемы.  Не Работала со мной на растоянии, по почте и потом еще по телефону. Все  только деньги взяла и нечего не сделала обманула аферистка и шарлатанка не  сделала что я хотела, не помогла честно за умеренные в общем обманула нас все  а деньги.не вернула дура этакая  жирная свинота.  Вот пусть сучка болеет и жир набирает  за  такие не честные делишки  свои . Пусть ее сало из нутри есть начнет и жир ее сьест  .Не помогла обманула нас всех и деньги не вернула корова жирная ..а то я до этого к двум обращалась и без толку.