16 Сен 19, 08:27 am » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сибирский независимый форум о магии

Автор Тема: Ясновидящая гадалка Юлия Александровна отзывы, Красноярск  (Прочитано 185 раз)

Афрадита

• Новичок
  • *
Ясновидящая гадалка Юлия Александровна шарлатанка! Обращалась к ней по вайберу. От личного приема отвертелась, работает только дистанционно. ну, как работает... я обратилась, перевела ей деньги (хотела погадать), и на этом все закончилось. от юлии этой ни ответа, ни привета. шарлатанка, что с нее возьмешь. хорошо хоть сумма чисто символическая была. пусть подавится.
полный развод!!!
поэтому и морду свою прячет - боится, что накостыляют.  :D
дает только телефон 89131572126 и сайт http://gadanie-krasnoyarsk.ru
эльза
Гадалка ясновидящая Юлия Александровна - шарлатанка! Она не ясновидящая, а просто мошенница. У них там вся семья обманывает людей. Муж Юлии - маг Борисов Алексей, сидевший в тюрьме шарлатан, также в шарлатанском магическом бизнесе участвуют несовершеннолетние дети . Я знаю это, потому что после того, как обратилась к Юлии за помощью, пожалела об этом. Она взяла с меня деньги и все, перестала выходить на связь. Я тогда с другого номера позвонила и сказала, что в суд на нее подам. Она угрожала мне расправой (запись разговора есть), а потом мне стали дети названивать на мой номер, смеялись, обзывались и обещали "смерть от великого мага ". Они там чекнутые все: и муж с женой, и их дети.
Солнцева Юленька