23 Апр. 19, 08:16 am » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сибирский независимый форум о магии

Автор Тема: Меня зовет к себе отец Василий Петрович умираю от смертельной порчи проклятья  (Прочитано 59 раз)

Афрадита

• Новичок
  • *
Меня зовет к себе отец  Василий Петрович  умираю от смертельной порчи проклятья .

Здравствуйте, маг, колдун  , парапсихолог  Сибирь  Красноярск  Николаев Игорь Леонидович .меня мучают ночные страхи , которые очень,  очень, сильные я не люблю саму ЖИЗНЬ СВОЮ , хочу очень к своему умершему отцу Василию  Корчагину его , смерть  зовет меня к нему  мне очень плохо.Слышу голос своей смерти  свою смерть  хочу с ней остаться.Кризис средних лет, я не люблю свою жизнь , жить  с такой жизнью  МУКИ СОВЕСТИ с ней...Кризис средних лет
 Автор вопроса: Корчагина Екатерина : 28. На вопрос отвечает парапсихолог маг , колдун, ведьмак Сибирь Красноярск  Игорь Леонидович . Здравствуйте, Корчанина Екатерина вы заблудшая душа ! Сразу скажу, что лично я  вижу на вас сильную смертельную порчу проклятье по седьмое колено . Сделано все на кладбище вашу фотографию закопали на могиле на погосте . Такая смертельная порча очень страшная сделано еще на свинью на сало свиньи. Когда делают эту порчу так и читают сам страшный заговор на сало возьми жир трест свиное рыло Екатерина Корчагина. Беда страшная  , большое горе  сторонница того, чтобы люди ответственно относились к своему счастью и счастью тех, кто рядом .. По ночам  приходят духи лярвы сильного колдуна  и говорят мне лично на   уши такой голос приходит по ночам и не дает мне спать  уважаемый маг  Игорь Леонидович Сибирь Красноярск ..  То голос умершего  отца Василия  Петровича  -Добрый вечер Катенька ты зачем так много ешь на ночь и так на тебе одно сало жир трест .! Папа Василий Петрович говорит  заберу вас всех к себе и тебя Катенька и Костю и свою жену Лену. Тема может показаться очень странной и наивной. Но все же, я так боюсь , что меня мой папа заберет к себе на тот свет .Хочу сказать, что очень сильно боюсь умирать .  Боюсь  за маму свою Елену она у меня сама лучшая, самая красивая, добрая, милая, заботливая. Она моя единственная . Мне очень очень не повезло  уважаемый сильный колдун маг Игорь Леонидович Красноярск Таких женщин как я полная  и похожу сильно свинью  так люди и говорят за глаза Катька Корчагина свиное рыло жир трест . Мой жир сало сильно мея давит как женщину в этой жизни,  Никто на меня из мужчин не смотрит  я их покупаю за границей ,половинка без которой мне сложно прожить. Сильная смертельная порча проклятье колдуна  по седьмое колено вьет меня жгутами присосками . Сам же  голос демона  Астарота говорит  ты не свинья Катерина Корчагина свиное рыло жир трест Катька Свинья  сало. Ты  Прекрасная искустница, хорошая домохозяйка, стильная красотка, умнейшая отличница - все это совмещается в тебе . Он этот голос  мне запал в душу .Ночью при первой же встрече этот голос внутри как демон Астарот , своим обонянием демон Астарот  загнал меня на красные флажки.- магической охоты колуна Сибири Красноярск на меня .
Я не люблю свое сальное жирное тело, но нет сил уже её терпеть!!! Сало так давит меня в души. Сильный маг колдун  Николаев Игорь Леонидович спасите помогите снимите с меня эту сильную жировую порчу жира на смерть проклятье по седьмое колено. Я не хочу так жить и мучиться и что сало меня давило.
Повторюсь,сам голос приходит по ночам и мне шепчет в голове  Катя Корчагина  я очень люблю тебя  и ради неё твоей смерти  даже на погосте вырыта очередная могила на смерть ! К слову сказать у меня лярва паук -золотой человек. Ради силы колдовской родовой  наизнанку вывернутся. ... Меня тянет к ней к смерти , я хочу быть рядом с умершим отцом Василий  Петрович его убили в Испании, Сильный колдун маг  Игорь Леонидович  я  не хочу  не жить долго и счастливо. Я от многого отказалася, пошла  этой чертовой нечисти  на большие уступки ради неё нечисти сильного колдуна  Сибири , но это не о ценилось. Она сама моя смерть  говорит мне, что любит меня, но любовь какая-то странная.Не могу жить

http://magic-tube.com
http://www.magya-nikolaev.ru
8 (391) 2-52-51-77

8-967-607-5177 (Viber, WhatsApp)

mag-nikolaev

[email protected]