27 Июнь 19, 02:37 am » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сибирский независимый форум о магии

Автор Тема: Меня зовет к себе отец Василий Петрович умираю от смертельной порчи проклятья  (Прочитано 181 раз)

Афрадита

• Новичок
  • *
Меня зовет к себе отец  Василий Петрович  умираю от смертельной порчи проклятья .

Здравствуйте, маг, колдун  , парапсихолог  Сибирь  Красноярск  Николаев Игорь Леонидович .меня мучают ночные страхи , которые очень,  очень, сильные я не люблю саму ЖИЗНЬ СВОЮ , хочу очень к своему умершему отцу Василию  Корчагину его , смерть  зовет меня к нему  мне очень плохо.Слышу голос своей смерти  свою смерть  хочу с ней остаться.Кризис средних лет, я не люблю свою жизнь , жить  с такой жизнью  МУКИ СОВЕСТИ с ней...Кризис средних лет
 Автор вопроса: Корчагина Екатерина : 28. На вопрос отвечает парапсихолог маг , колдун, ведьмак Сибирь Красноярск  Игорь Леонидович . Здравствуйте, Корчанина Екатерина вы заблудшая душа ! Сразу скажу, что лично я  вижу на вас сильную смертельную порчу проклятье по седьмое колено . Сделано все на кладбище вашу фотографию закопали на могиле на погосте . Такая смертельная порча очень страшная сделано еще на свинью на сало свиньи. Когда делают эту порчу так и читают сам страшный заговор на сало возьми жир трест свиное рыло Екатерина Корчагина. Беда страшная  , большое горе  сторонница того, чтобы люди ответственно относились к своему счастью и счастью тех, кто рядом .. По ночам  приходят духи лярвы сильного колдуна  и говорят мне лично на   уши такой голос приходит по ночам и не дает мне спать  уважаемый маг  Игорь Леонидович Сибирь Красноярск ..  То голос умершего  отца Василия  Петровича  -Добрый вечер Катенька ты зачем так много ешь на ночь и так на тебе одно сало жир трест .! Папа Василий Петрович говорит  заберу вас всех к себе и тебя Катенька и Костю и свою жену Лену. Тема может показаться очень странной и наивной. Но все же, я так боюсь , что меня мой папа заберет к себе на тот свет .Хочу сказать, что очень сильно боюсь умирать .  Боюсь  за маму свою Елену она у меня сама лучшая, самая красивая, добрая, милая, заботливая. Она моя единственная . Мне очень очень не повезло  уважаемый сильный колдун маг Игорь Леонидович Красноярск Таких женщин как я полная  и похожу сильно свинью  так люди и говорят за глаза Катька Корчагина свиное рыло жир трест . Мой жир сало сильно мея давит как женщину в этой жизни,  Никто на меня из мужчин не смотрит  я их покупаю за границей ,половинка без которой мне сложно прожить. Сильная смертельная порча проклятье колдуна  по седьмое колено вьет меня жгутами присосками . Сам же  голос демона  Астарота говорит  ты не свинья Катерина Корчагина свиное рыло жир трест Катька Свинья  сало. Ты  Прекрасная искустница, хорошая домохозяйка, стильная красотка, умнейшая отличница - все это совмещается в тебе . Он этот голос  мне запал в душу .Ночью при первой же встрече этот голос внутри как демон Астарот , своим обонянием демон Астарот  загнал меня на красные флажки.- магической охоты колуна Сибири Красноярск на меня .
Я не люблю свое сальное жирное тело, но нет сил уже её терпеть!!! Сало так давит меня в души. Сильный маг колдун  Николаев Игорь Леонидович спасите помогите снимите с меня эту сильную жировую порчу жира на смерть проклятье по седьмое колено. Я не хочу так жить и мучиться и что сало меня давило.
Повторюсь,сам голос приходит по ночам и мне шепчет в голове  Катя Корчагина  я очень люблю тебя  и ради неё твоей смерти  даже на погосте вырыта очередная могила на смерть ! К слову сказать у меня лярва паук -золотой человек. Ради силы колдовской родовой  наизнанку вывернутся. ... Меня тянет к ней к смерти , я хочу быть рядом с умершим отцом Василий  Петрович его убили в Испании, Сильный колдун маг  Игорь Леонидович  я  не хочу  не жить долго и счастливо. Я от многого отказалася, пошла  этой чертовой нечисти  на большие уступки ради неё нечисти сильного колдуна  Сибири , но это не о ценилось. Она сама моя смерть  говорит мне, что любит меня, но любовь какая-то странная.Не могу жить

http://magic-tube.com
http://www.magya-nikolaev.ru
8 (391) 2-52-51-77

8-967-607-5177 (Viber, WhatsApp)

mag-nikolaev

[email protected]

Бастет

• Постоялец
Красноярск катька"К" свиное рыло жир трест сдохнет от порчи на смерть.

Бастет

• Постоялец
Shaman " Добрые люди" Пустить по ветру по седьмое колено.В народе говорят "СИЛЬНУЮ РОДОВУЮ ПОРЧУ НА СМЕРТЬ  РОДА  " и самого  мага шарлатана корчагина василий петровича. Красноярск  деревня Киндякова делал сильный черный колдун Сибири. И от этой порчи на смерть убили мага шарлатана корчаина василия петровича в Испании в болоте.РОК КАРМА НА СМЕРТЬ ИДЕТ И ДАЛЬШЕ СВИНОЕ"К" РЫЛО ЖИР ТРЕСТ. АМБАРА ШИМШИФАРОТ,,
 Вот сами смотрите  что люди говорят как наводили порчу на смерть шарлатана мага корчагина василия петровича деревня Киндякова Березовкий район. Красноярск.

Shaman. "Добрые люди-2" Пустить по ветру - ритуал
. https://www.youtube.com/watch?v=2zIF3XVacpE