19 Июнь 19, 13:17 pm » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сибирский независимый форум о магии

Автор Тема: Бабушка Дедушка которая лечит отливает на воск Красноярск Сосновая5 +79676075177  (Прочитано 373 раз)

Давид

• Пользователь
  • **
Бабушка которая лечит в Красноярске денег не берет 2019 г...
sib-magic.ru›index.php?topic=1177.0
...blogs/post/890815790-406177633/ Кто знает хорошую бабушку в Красноярске или красноярском крае которая лечит поделитесь… 2018
Здравствуйте. Нужна бабушка или дедушка, которые лечат не за деньги.
Бабушка Дедушка которая лечит отливает на воск Красноярск Сосновая5 +79676075177
НУЖНА БАБУШКА, КОТОРАЯ ЛЕЧИТ » Назаровский...
nazarovo-online
НУЖНА БАБУШКА, КОТОРАЯ ЛЕЧИТ : Напишите адрес хорошей бабушки для лечения ребенка. И если можно свои отзывы.Красноярск Октябрьский район Овинка  улица Сосновая дом 5  знахарь, целитель, ведьмак, шаман, ведун, колдун , парапсихолог  Игорь Леонидович кон.т. +76976075177 . Он зачитывает "БЕС ... платно на воду и соль из дома"Заранее спасибо. ... Потому что когда бабушка "лечит", как говорят, забирает на себя эту болезнь. Или часть её. А ещё - не таскайте ребёнка по "бабушкам", если Вы крещёный человек, то вообще странно,что Вы тут, а не в церкви ищите выздоровления. Ну лечила меня "бабушка". Ноги болели. И ничего. ... В чердыне есть очень хороший дедушка, он лечит. К ниму даже с ачинска и красноярска ездят. Денег не берет, можно продукты и т.д Сама лечилась у него, он мне помог. Alis.
Ответы@Mail.Ru: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где в Красноярске или по близости найти хорошую...Бабушку, Дедушку целителя, знахаря,  знахарку ?
В Красноярске таких есть. . Вот адрес город  Красноярск  Октябрьский  район Овинка  улица Сосновая дом 5   коттедж . Зовут знахаря  Игорь Леонидович  он родовой колдун при сильном желание и приворот вернуть мужа к жене.  У меня подруга искала-искала, сделала вывод - что только  Игорь Леонидович ей помог начитал   "БЕС... платно на ее воду и соль из дома " Денег не взял.На следующий день ей самой Наталия. М..  и ее ребенку стало легче и вскоре болезнь совсем ушла. Колдун сказал была  " Сильная порча " от свекрови.А ей посоветовала Валентина , Л.2019 г....
Девочки, желательно с Красноярска!baby.blogs/post/..Очень нужна бабушка,дедушка знарь , знахарка , целитель. проверенная, которая действительно лечит. И не берет деньги( вернее у которой нет фиксированной суммы) — это уже не бабушка. У подруги близкой очень серьезные проблемы со здоровьем. Врачи ничего не находят.Думая  " РОДОВАЯ ПОРЧА ПРОКЛЯТЬЕ! Отливка на воск не помогает.?Экстрасенсы, бабушки, гадалки... | Молодые семьи... Нет "ОПЫТА"....
Девчули подскажите бабушки или женщину, колдуна, знахаря, целителя который , которая гадает или занимается подобными делами очень срочно.в личку. Нравится Показать список оценивших. Лена Мансурова 2019 г.... ... Кристина, здравствуйте Кристина, а какая именно бабушка нужна,нужен целитель, знахарь, ведун, ведьмак, колдун,  шаман?  я знала  бабушку хорошую в ермолаево,Так она  "УМЕРЛА"  но смотрят какая проблема, не волшебница)) но сглаз порча всякие испуги и недуги ему колдуну  под силу. 1. Нравится многое хорошие горил за него  "НАРОД КТО ПРОЖИВАЕТ В КРАСНОЯРСКЕ ТАК И ГОВОРЯТ СИЛЬНЫЙ КОЛДУН"?  Кристина Филатова 2019 г... Евгения, здравствуйте, да мне и нужна такая бабушка, "СИЛЬНЫЙ КОЛДУН ЦЕЛИТЕЛЬ ЗНАХАРЬ " если можете скиньте пожалуйста её контакты, буду благодарна). Нравится  как колдует   " ВЕРНУЛ МУЖА К ЖЕНЕ ОТ ЛЮБОВНИЦЕ БЫЛ ПРИВОРОТ НА КРОВЬ МЕСЯЧНЫЕ ЛЮБОВНИЦЫ "?. Евгения Черепанова .
помогите найти бабушку -  КТО С НГС.Форум в Красноярске устала искать  " СИЛЬНОГО КОЛДУНА ЗНАХАРЯ ЦЕЛИТЕЛЯ "? ЖЕЛАТЕЛЬНО В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ КРАСНОЯРСК  я сама живу в ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ КРАСНОЯРСК   УДАЧНЫЙ СОСНЫ  ? улица Лесная  ?
Напишите пожалуйста адрес бабушки, колдуна , знахаря целителя  которая , который лечит народными методами бородавки, заговаривает их. нужно для ребенка. . Мне друзья советовали обратиться к колдуну что проживает Красноярск Октябрьский район  Овинка  улица Сосновая дом 5... Посоветуйте, пожалуйста, и мне бабушку - ребенку пять лет, страхи, ищу целительницу, которая поможет вылечить от испуга. Буду благодарна всем откликнувшимся! Спасибо вам большое знахарь целитель Игорь Леонидович помогли сильно избавиться от недугу. Храни вас Бог. Дай вам здоровья.  всем советую вот его кон.т. +79676075177.   колдун Игорь Леонидович.
.Подскажите, пожалуйста, хорошую бабушку... | Форум...forum.ngs...
Эзотерический форум›..
Подскажите, пожалуйста, хорошую бабушку в Красноряске, от порчи. Знахарь, целитель,  парапсихолог .
. Люди добрые,помогите кто знает к кому (проверенному) можно обратиться за помощью чтобы снять порчу в Красноярске?? Желательно,чтобы деньги не брали, в том смысле,что нет установленного тарифа.
Кто нибудь может помочь найти... Хорошего знахаря целителя ? Красноярск.?
Болезни лечат разные, сами знаю такую и денег не берет и реально помогает. не какой рекламы ее находят сами по отзывам. Есть ситуации когда человек несет наказание за свои грехи и тут поможет только Бог , его нужно просить о помощи и каяться в грехах. Кстати мою бабушку благословили и она может крестить людей, вести службу и т.д... А на лечение священники не могут благословлять это не их прерогатива, тут уж если дал Бог такой дар, так не кто кроме него и не причастен к такому чуду! Пожаловаться. 0. ... да,ну и цены! я живу в Приморье и у нас есть женщина к которой приезжают на лечение с Питера, со всего Приморья!Не смогла помочь  помог реально колдун знахарь из Красноярска  улица Сосновая дом 5  . Он " НЕ БЕДНЫЙ ЧЕЛОВЕК В КОТТЕДЖЕ ЖИВЕТ" ведьмак Игорь Леонидович . Всем советую вот его кон. т. +79676075177 Реально помогает! В благодарность - кто, чем может, а кому и за слово доброе!
После лечения у бабушки в Междуреченске - смотрите на линеечки, чё творится!!! Помог только колдун из Красноярска Игорь Леонидович  " его еще зовут маг Николаев "вот он реальный народный знахарь. , целитель..
Добрый день! Подскажите пож-ста, вы ходили к бабушке, колдуну, знахарю который , которая лечит?Заговоры бабушек .Но оказалось, что свекровка сама давно хотела предложить мне найти бабушку и полечить дочь … Сама знаю случаи когда помогают и вылечивают молитвами, заговорами, всем таким, во что...Нашла сильного колдуна он в Красноярске проживает Сосновая дом 5.
Как и где найти хорошую лечащую бабушку знахарку, знахаря, целителя. Красноярск.?
Лечащая деревенская бабушка, родовой знахарь целитель  Красноярск  будет рад,  рада не только денежному довольствию, но и продуктам питания, которые Вы с собой привезете. С этим вроде все понятно. Тогда встает самый главный вопрос, от которого мы на время отвлеклись. Каким образом и где отыскать лечащую знахарку, знахаря целителя, который ,которая будет не просто “бабкой из сельпо”, колдун сильный знахарь целитель... а прирожденной целительницей?Целитель родовой в седьмом колене. Моя знакомая женщина действовала по следующей схеме: 1). Для начала запомните одно важное правило. ... Вот, пожалуй, и все. Теперь Вы знаете о том, как и где найти хорошую лечащую бабушку знахарку. Родового знахаря целителя Красноярск Октябрьский  район Овинка улица Сосновая дом 5 И я очень надеюсь, что Вы не ошибетесь..
Одноклассники  ... Подскажите  ...?Подскажите пожалуйста ,как попасть к бабушки Кларе на прием ?живет на калинина там дальше слышала живет "Сильный колдун зовут Игорь Леонидович  вроде как он на Овинке проживает Кто знает его точный адрес.? ,может кто был у нее у него  ?в интернете очень ее, его  хвалят ! Вот его кон .т +79676075177 зовут знахаря целителя Игорь Леонидович он начитает на воду и соль из дома вашу. При записи кому горит приехать рано рано утром на ВОСХОДЕ а кому и поздно вечером при ЗАКАТЕ сразу видно сильного мастера знахаря целителя работает по СОЛНЦУ солнышку , как ранее работали дедушки бабушки родовые ведьмы колдуны.
Подскажите бабушку которая лечит испуг Форум..Красноярск ?.
Кто живёт в Красноярске и лечил своих детишек у бабушки на ул. Олейникова, Я была у ней несмогла помочь так и сказала ищи "СИЛЬНОГО КОЛДУНА ЗНАХАРЯ " и посоветовала так прям и сказала не кого не ищи иди только сразу к Сильному колдуну знахарю он живет город Красноярск Октябрьский район Овинка улица Сосновая дом 5 коттедж  зовут Игорь Леонидович вот его кон.т. +79676075177. Много про неё слышала, но можно узнать как именно она лечит и что берёт за услуги? И контакты её. Буду благодарна. ... аноним, сколько лечились? меня 4 года лечили, речь исправили. Но тик на глазах так и остался. И заикаюсь, если начинаю волноваться....
Знахарки  знахари дедушки колдуны и бабушки, которые реально помогают. Здоровье ?
А у бабушки рожу когда лечила, то цены сказала тут нет, кто сколько сам дает. Приезжали к ней 5 раз. А бабушка до этого несколько лет по врачам ходила, не могла ногу вылечить. Вот хотите верьте, не хотите не верьте. лыма .2019 . ... Здравствуйте можно вы скажите где я могу найти этого дедушку пожалуйста. Дельфин Ленорман .2019. Здравствуйте - :-) я могу Вам помочь почистить свою энергетику Позвоните, если интересно +79676075177 Игорь Леонидович  вот сайт   http://www.magya-nikolaev.ru
[Без флуда] Бабушки, дедушки  знахари  ?целители которые лечат реально помогают в Красноярске ?
В субботино (шушенский район, красноярский край) есть тетка зовут Ольга! говорят туда живая очередь! люди по 2 дня живут…
я 2019
Еще говорят в Райково есть "бабушка". Когда-то в Московском жил дед, я у него колья осиновые брал, когда на ведьм "ходил". А помог реально только родовой колдун ведьмак  из города Красноярск  Игорь Леонидович специально к нему прилетал самолетом на лечение он и "Мне саркому вылечил " . вот его кон.т. +79676075177

Бастет

• Постоялец
Бабушка Красноярск дедушка которые лечат. ? Бабушка которая лечит в Красноярске. Бабушка Красноярск ?  Дедушка Красноярск лечит ?
Экстрасенсы, бабушки, гадалки....Молодые семьи....
Девчули  девочки - девушки женщины подскажите бабушки , дедушку или женщину которая гадает или занимается подобными делами очень срочно.в личку. Знакомой моей  помог  Лена Мансурова  Мне посоветовала . ... Кристина, здравствуйте Кристина, а какая именно бабушка нужна, я знаю бабушку хорошую в ермолаево, - *ТАК ОНА УМЕРЛА а перед смертью так и сказала что дар свой передала черному колдуну.* но смотрят какая проблема, не волшебница)) но сглаз порча всякие испуги и недуги ему  под силу.  Вот его адрес если надо черный колдун * город Красноярск  Октябрьский район улица Сосновая дом 5 .Кон.т +7913 03 151 77  а это его сайт  http://koldun-sibiri.ru     Так и называется колдун Сибири Нравится Я была у него помог  Кристина Филатова .
Anael Turan  я была у него аж в 27 дек 2016 в 20:29
Реально мне лично помог.:
✔ ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ. Привороты, присушки, отвороты, вызовы, гармонизация отношений, остуда и прочее.
✔ ПОРЧИ. на развал жизни, на недуги, на импотенцию, на бесплодие, на разорение, на уродство, на смерть, на извод рода, проклятия и другие.
✔ МАГИЯ ДЕНЕГ. Всевозможные обряды на богатство, поиск работы, получение крпуных сумм, выигрышей и другое.
✔ КРАДНИКИ. Вы хотите иметь волосы, кожу, доход, голос, удачу или везение в любви, как у своей знакомой,а ее/его хотите лишить этих прелестей? тогда вам нужен профессиональный крадник.
✔ ГАДАНИЕ. на картах Таро, на воске, просмотры по фото, ясновидение.
✔ ЧИСТКИ. снятие порч, сглазов, любых негативных программ, переклады (можно на врагов).
✔ ЗАЩИТЫ. Поставлю оберег, мощную защиту от вреда колдовства.
Юлия Ковригина   Я сказала правду как она ведет прием черный колдун и мне помог реально.Все верно я Кристина Ивахова   лично  была с подругой  Галина Шнигирь реально верно погадал и точно главное  черный колдун однако верно .
Бабушка-знахарка Красноярск мне Юлия Ковригина так и сказала что она умерлда и СИЛУ КОЛДОВСКУЮ ЧЕРНОМУ КОЛДУНУ КРАСНОЯРСКЕ ПЕРЕДАЛА . за него мне сказала подруга Кристина Ивахова  а ей ее подруга Галина Шнигирь . С нее этой подруги Галина Шнигирь черный колдун сильную порчу насмерть ей снимал на погосте на кладбище. рак головы ей лечил  между прочим четвертая стадия была . Ее  Галина Шнигирь медики выписали умирать .

Бастет

• Постоялец
Красноярский край город Красноярск Октябрьский район микрорайон Овинный улица Сосновая дом 5.
Лена Мансурова
Нужна помощь близкому человеку, сам не справится. Подскажите к кому можно обратиться. Мне вот дали адрес черного колдуна сказали сильный черный колдун сильный * дала знакомая Ирина Миронова. Он ей мужа вернул в семью . Делал ей черное венчание сильный черный приворот..
А мне знакома так и сказала  :- Евгения Черепанова еще тогда  в 10 янв 2017 в 15:24
Кристина, здравствуйте Кристина, а какая именно бабушка нужна, я знаю бабушку хорошую в ермолаево, она умерла а перед смертью свой ДАР МАГИЧЕСКИЙ ПЕРЕДАЛА ЧЕРНОМУ КОЛДУНУ но смотрят какая проблема, не волшебница - волшебник )) но сглаз порча всякие испуги и недуги ей ему  под силу.
Бабушка-знахарка Красноярск
baby.ru›blogs/post/809321157-679617860/
Девочки, может кто знает хорошую -   бабушку знахарка хорошего  дедушку целителя знахаря веретника шептуна шамана черного колдуна  в Красноярске или в крае, желательно отливающую на воске. Хочу свозить малыша, может аллергия пройдет.
Посоветуйте хорошую гадалку | Форум
Там же в харбятах бабка с невесткой невеска васелина, бабка сильная была говорят, но уже очень старая болеет говорит плохо, лечит редко и не всех, передавала учила невестку-не научила. А СИЛУ ЧЕРНУЮ МАГИЧЕСКУЮ ЧЕРНОМУ КОЛДУНУ ИЗ СИБИРИ КРАСНОЯРСК ОТДАЛА
Гадалки, Экстрасенсы и Целители в Красноярске...Победитель Битвы Экстрасенсов. Опыт ясновидящего с 1989. Гадание с гарантией. Результат 100% и сотни отзывов. Консультация целителя в Красноярске бесплатно. Без вреда. ... Гадалки, Экстрасенсы и Целители в Красноярске с гарантией! Победители Битвы Экстрасенсов. Гадание с гарантией. Результат 100% и сотни отзывов. Консультация целителей в Красноярске бесплатно. Без вреда. Приворот, отворот и другие ситуации в Красноярске
Хорошая гадалка в Красноярске, отзывы, гадание
Реальная гадалка в Красноярске проводит обряды гадания и приворота! Восстанавливает отношения, мужей и жен в семьи! Пишите, я помогу.*
 Ой а мне за этого черного колдуна рассказывала :-
Бабушка, покорившая мир. В Красноярске умерла... babushka…mir_v_krasnoyarske…
Историей бабушки заинтересовались не только красноярские, но и федеральные СМИ. Телефон Елены Михайловны разрывался от постоянных звонков, её приглашали на интервью, в эфиры ток-шоу. ... «Бабушка умерла... Царство небесное... Она была удивительным человеком», - написала в соцсетях Екатерина Папина, благодаря которой баба Лена получила известность
 http://gadaniya-krasnoyarsk.ru
Срочно!Нужна бабушка-целительница дедушка лекарь знахарь веретник шептун  в Красноярском кр..
красноярский край - понятие растяжимое. Недалеко от Шушенского есть село Субботино. Там обалденная бабушка говорят. ЖИЛА пока не померла а силу колдовскую магическую в народе горят отдала черному колдуну из города Красноярск Сама хочу, но вот с временем проблемы. К нему очередь за сутки занимают, ночуют около дома в машинах прямо на улице Сосновая дом 5 .Красноярск.

Бастет

• Постоялец
Лариса Донцова ищу 18 янв 2017 в 22:14 мага черного колдуна шептуна шамана веретника  в Красноярске с подругами
помогите пожалуйста нужна бабка хорошая !Кристина Юхновец 20 янв 2017 в 8:42
Помогите нужна бабка дедушка шептун знахарь лекарь целитель колдун экстрасенс  именно в Красноярске!Екатерина Филончик 20 янв 2017 в 10:05
У Любовь Борисовны сеанс стоит 650 р.ШАРЛАТАНКА НЕ ПОМОГЛА Ещё  ходили к ней, надеюсь поможет. Очень неудобно, что прием в Ермооаево((( а в городе не подскажите хорошего экстрасенса? Муж постоянно болеет, нереально чтоб просто совпадения были и дела не клеются.Только зря бензин жгли на дорогу.
В детстве часто слышала от мамы и своей бабушки бабки - снимают порчу...помогло ли кому-нибудь?. Пока не одна бабушка не помогла сами бабушки так и говорят ищи черного сильного колдуна он в городе живет Красноярск .
Были в Ермолаево Бабка сама давно уже спины не правит, сидит только деньги берет.
17 марта 2013
батя мой делал несколько раз спину у бабки в Минино все пустое . ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР! НЕ помогли.
.
Целители, экстрасенсы, "бабушки", гадалки - Страница...
forum.ngs24.ru›Эзотерический форум›Целители
Напишите пожалуйста координаты бабушки которая хорошо гадает в Красноярске или в Красноярском крае. Если не сложно в личку.  пользователем Victor-885 . .. на сообщение Целители, экстрасенсы, "бабушки", гадалки пользователя rika83. Подскажите пожалуйста координаты хорошего экстрасенса,очень нужно,только в Красноярске!!! если можете оставте отзывы. или в личку или (желательно) на мыло Тара .Световит..Regyna..vasek777 Здравствуйте. А можно мне тоже контакты хорошего целителя?
skat08 Напишите, пожалуйста, контакты человека в Тюмени, который сможет определить что сделали, снять и поставить защиту. Кто сделал знаем, второй раз попали также, после визита маминой подруги, маме скорую вызывали как и в первый раз, дома кот неспокойный стал, мне кошмары снятся feniks459

Кот_Георгий  здесь необходима эзотерика.. Там сниженный иммунитет, кровеносная система + желудок с поджелудочной. Считаю что в данном случае полезней официальная медицина + природные вспомогательные иммунные растения, ягоды травы.+ соблюдение диеты.
Переклад не пойдет. Если рассматривать биоэнергетику, может стать немного получше, если подпитать. Потом сбой и еще больше проблем.
Лично я не вижу порчи или проклятий. Не наш клиент, а медиков.
Как-то так вот идет информация.
   RUSLAN74 одним словом порча ГРИФОНОКОД23\7521\32 RUSLAN74 бумеранг
Подскажите, пожалуйста, хорошую бабушку... | Форум
forum.Эзотерический форум...*
Подскажите, пожалуйста, хорошую бабушку в Красноряске, от порчи.. обращаюсь официально к новосибирским специалистам и красноярским .Нужна бабушка для снятия порчи

бабка в Минино :: Форум :: KrasMama Ой Ой почитали этот форум бабка в Минино умерла эта бабка  да и лечила плохо только деньги брала.

Бабушка поветуха - шептунья которая лечит Красноярск .
magic-2020.ru›…Babushka…Krasnoyarsk-.-Babushka…
Бабушка лечит гадает Красноярск Гадалки, Экстрасенсы и Целители в Красноярске...Консультация целителей в Красноярске бесплатно. Без вреда. ... Напишите пожалуйста координаты бабушки которая хорошо гадает в Красноярске или в Красноярском крае. ... Хотела бы найти ее, но на телефоне отвечают, что Марины на этом телеоне нет. Может кто знает о ком я говорю, и поделится ее... Помогу вам найти ответы на ваши вопросы и выбрать правильный жизненный путь.
http://magic-2020.ru/messages/2754-Babushka-povetuha--sheptunya-kotoraya-lechit-Krasnoyarsk-.-Babushka-lechit-gadaet-Krasnoyarsk.html