15 Нояб. 18, 14:39 pm » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сибирский независимый форум о магии

Автор Тема: СПАСИБО МАГУ НИКОЛАЕВУ мой ОТЗЫВ о маге! Сильный маг помог мне в Красноярске.  (Прочитано 627 раз)

Ксеня

• Новичок
  • *
К магу Николаеву Игорю Леонидовичу я обращалась, когда в семье начались сплошные несчастья. Сначала сын начал прогуливать в школу, а потом совершил глупость и на него было открыто уголовное дело, потому муж начал пить и был уволен с работы, а после мне понизили зарплату. Тогда поняла, что что-то неладно и решила обратиться к магу, знакомые посоветовали пойти к Николаеву. Как оказалось, на семью была наложена порча и она давала все эти несчастья. После того, как Игорь Леонидович снял порчу и поставил блок, чтобы ее не навели на нас повторно, все в жизни постепенно начало налаживаться. Сейчас уже совсем никаких проблем нет, черная полоса закончилась, больше несчастья не преследуют нашу семью.

Александра88

• Новичок
  • *
Обращался к Игорю Леонидовичу в сложный период. В семье был разлад и к тому же потерял работу. Честно, изначально пытался все решить сам.. но никак. Спасибо вам огромное, сделал все как вы и говорили и уже сейчас (на первом этапе) вижу результат.

Давид

• Новичок
  • *
Бывало так, что обращался к этому человеку, нужна была помощь, поэтому перестал относиться скептически к таким вещам. Благодарен за то, что помог в нелёгкой ситуации, было очень трудно.