27 Июнь 19, 02:20 am » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сибирский независимый форум о магии

Автор Тема: Чтоб выйти замуж  (Прочитано 1534 раз)

Gray

• Пользователь
  • **
Чтоб выйти замуж
« : 07 Июня 2015, 09:27:59 »
Подготовить 13 стручков зеленого горошка. Завернуть их в голубой платок и выйти на заре на крестообразный перекресток. Один стручок оставить в платке, остальные 12 разбросать на перекрестке. Бросая каждый стручок, читать заговор. Оставшийся стручок завернуть в платок, положить на грудь и носить три дня, после чего держать в потайном месте до исполнения желания.

Заговор-

Как пойду я, раба (имя), на дорожный крест да встану посередочке. Стою без оглядки, рассыпаю «лопатки». Милый мой пройдет и меня найдет. Ко мне потянется да со мной и останется, любовью загорится, захочет жениться. Будет пригожий да статный, душой хороший, молодой да работящий, умный да складный. Будет мне мил да люб, верен да заботлив. Кошка сидит, собака стережет, а милый в мой дом идет. Как дороги бегут в даль дальнюю, та и слово мое на веки вечные.

dana

• Новичок
  • *
Re: Чтоб выйти замуж
« Ответ #1 : 07 Июня 2015, 09:35:32 »
И что все это работает ?

Gray

• Пользователь
  • **
« Ответ #2 : 07 Июня 2015, 09:46:24 »
Что значит работает ?
Для кого то работает а для кого то нет, а вот что именно будет работать для вас вы можете узнать только методом проб и ошибок

Язычница Лада

• Новичок
  • *
    • Форум мага Николаева
« Ответ #3 : 09 Июня 2015, 17:28:08 »
И что все это работает ?
То что дала Grey, это хорошие рабочие ритуалы, вам лишь нужно выбрать чем воспользоваться. Но не стоит забывать о том, что ваша собственная энергетика, так же играет роль. Если у вас сильная энергия, ритуалы которые вы будете проводить будут у вас получаться.

dana, скажите, вы для себя хотите провести или вы практикуете?

Foxik

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 11 Июня 2015, 05:47:24 »
Спасибо, попробуем  :)
Я там где свет