23 Апр. 19, 09:03 am » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сибирский независимый форум о магии

Автор Тема: На разлуку  (Прочитано 1184 раз)

Gray

• Пользователь
  • **
На разлуку
« : 07 Июня 2015, 09:00:07 »
Читать заговор три раза, после каждого раза плюнуть три раза в воду. Так же можно отстричь у совершенно черной собаки и кошки шерсти и у черного петуха перьев, все сжечь и пепел положить в какое-нибудь кушанье и скормить тому, кого хотят поссорить. Или шерсть и перья положить под порог, по которому, те, кого хотят поссорить, ходят.

Встану я, раба (имя), не благословясь, пойду не перекрестясь из избы не дверями, из сеней не воротами в чистое поле, к синему морю, стану на самое подвальное бревно, погляжу, посмотрю под северную сторону. Под северной стороной ледяной остров, в ледяном острове ледяная фатера, в ледяной фатере ледяные стены, ледяной пол, ледяной потолок, ледяные двери, ледяные окна, стекла, ледяная печка, ледяной стол, ледяная лавка, ледяная кровать, ледяная постель и царь ледяной. На этой ледяной печке сидит кошка польска, собачка заморска, сидят друг другу хребтами, а повернутся друг к другу лицами, щиплются и дерутся до кровавых ран. Так же бы рвался и цапался раб (имя) с рабой (имя) до кровавых ран. Не мог бы он на нее не зреть, не глядеть, так же бы и она на него не в какой час, не в какую минуту. Ай же ты, царь ледяной, не морозь не рек, не озер, не синих морей, а застуди, заморозь ретивое сердце у раба (имя) и у рабы (имя) чтобы не могли не есть, не пить, не на друг друга смотреть, не думами думать, не мыслями мыслить. Казался бы сей раб (имя) злее зверя лесового и лютее бы гада полевого, так же бы и она ему. Аминь, аминь, аминь.

Lerka

• Новичок
  • *
Re: На разлуку
« Ответ #1 : 18 Июля 2016, 05:55:08 »
Работает. Мой брат женился на девушке и сразу после свадьбы я заметила, что он стал отдаляться от нашей семьи. Но самое страшное, что он стал очень часто болеть и глаза стали мутными. И совершенно не ссорился со своей женой и несмотря на ее отношение жестокое сам шел покорно к ней. Я заподозрила приворот. Сделала все как написано здесь и уже через неделю брат бросил свою жену и после этого снова стал веселым парнем каким был раньше и болезни отступили...