16 Окт 19, 15:03 pm » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сибирский независимый форум о магии

Автор Тема: Истории из практики. Проверочное письмо о ясновидении.  (Прочитано 486 раз)

Маг Николаев

• Новичок
  • *
  • +79676075177 (Viber; WhatsApp)
    • Маг Игорь Леонидович Николаев - потомственный колдун.
За свою многолетнюю практику я часто сталкиваюсь с разными людьми с разными характерами с разными мнениями людей. И это нормально, каждый имеет право на свою точку зрения, каждый имеет право говорить, что он думает. Но порой бывают моменты, которые повторяются раз за разом. Например, есть люди, которые прежде чем обратиться к магу или ведьме хотят удостоверится в их способностях. И я их понимаю, сейчас в сфере интернет, да и вообще полно мошенников наживающихся на горе людей и многие боятся попасть к ним и быть обманутыми. Но когда ко мне попадают такие люди, у меня сразу возникает вопрос, для чего мне сайт? Зачем вообще иметь интернет ресурсы, если их все равно никто не читает. И тут есть два ответа, либо это люди, которые ленятся читать, либо это люди, которые специально хотят спровоцировать.
Почему поднимаю такой вопрос. На днях ко мне на почту пришло письмо следующего содержания:

«Здравствуйте!

Обращаюсь по вашему объявлению (ниже скриншот), интересует ясновидение. 
Для начала, скажите главную причину (она у меня одна), почему к вам обращаюсь? Этим, автоматически подтвердите ваши способности.
Скажет правильно, договоримся о дальнейших шагах. У меня есть постоянный доступ инет и комп (с программами для удаленного общения и звонков). 
На инете много шарлатанов. По другому их отфильтровать не получится.
Для инфы. Постоянно проживаю в Праге, Чехия. 

Заранее спасибо!
»

Знаете, когда я получаю такого рода письма мне смешно. Почему я должен вам что-либо доказывать? Вы кто? То время, когда я бегал за клиентами прошло, и то время, когда я доказывал всем и вся что я имею способности тоже прошло. О моих способностях как минимум можно насчитать десятки видео, десятки печатных изданий и книг. Это не вы мне нужны – это я вам нужен. Вы пришли за помощью ко мне, а не я вам прошусь.
О какой работе вообще может идти речь, когда читаешь такое. По моему характеру так вообще хочется проклянуть и еще и сверху порчи добавить за такое. Причем я ведь не принуждаю идите все ко мне! Я вам помогу 100%! Нигде, НИГДЕ я этого не говорю и не пишу и уж тем более не уверяю, наоборот я считаю, что те, кто так говорят они и есть настоящие шарлатаны.
Нет в мире ничего сто процентов, ничего, ни один физик ни один химик, ни один ученый вам этого не дат. Нет этого. Почему же в магии тогда должно быть? Я не спорю есть сила и есть ясновидение, но нужен настрой на человека, нужны как минимум фото и даты рождения, в идеале общение визуальное что бы лучше считать информацию. И то из ста процентов вы как минимум сможете считать процентов 65-70, при идеальном настое на человека 80, но не 100%. Есть потоки, но они открываются не для всех и не для каждого. Есть методики влияния на людей, есть. Но к каждому нужен свой подход, у каждого своя ситуация которую нужно разбирать.
Если бы все было так просто как в кино, махнул палочкой и все само прилетело, все привороты сработали, все лотереи выигрались, я бы уже был миллиардером как минимум и жил за границей.

Поэтому дорогие мои клиенты, если вам нужна моя помощь и вы выбрали меня как мага к себе в помощники в вашей сложной жизненной ситуации, прежде чем писать мне пройдите на сайт, почитайте, взвесьте все за и против, подумайте подойду ли я вам, ведь это очень важно, от того чувствуете ли вы что я смогу вам помочь или нет в дальнейшем и будет зависеть итог. Большинство моих клиентов, которым я помог исходили именно и з этого. Они верили, они знали, и именно эти клиенты имеют положительный результат в работе со мной.
Те, кто допускал доли сомнения обязательно ритуалы затягивались, были проволочки, приходилось повторно проводить обряды. А ведь это четыре основных камня для магии: ВЕРА, ВОЛЯ, ЖЕЛАНИЕ, ТАЙНА. Если вы не верите в меня, то как я могу поверить в вас?
В своих силах и способностях я уверен и могу уверить вас что буду идти до победного, чтобы вам помочь. Мое самолюбие мне не позволит поступить иначе. Но я хочу, чтобы и вы верили в меня. А если нет, тогда обратитесь к другому магу.

Николаев Игорь Леонидович
Т.89676075177
[email protected]
http://www.magya-nikolaev.ru
http://magic-tube.com
+79676075177(Viber ; WhatsApp)

EVA

• Новичок
  • *
Игорь Леонидович, спасибо за такие откровения, очень интересно вас читать. Я считаю что это такое письмо специально было на писано. А верить магу всегда надо когда идешь на прием, без веры ничего не поможет ни магия ни религия.

Давид

• Пользователь
  • **
Это письмо явная провокация для слива в интернет.

Катя

• Новичок
  • *
Я тоже считаю что верить в помощь надо, ведь порой это единственная надежда. А мошенников в интернете действительно много развелось.

Luda

• Новичок
  • *
Я всегда знала что вы самый лучший маг, даже не сомневалась в этом. Ваша помощь для моей семьи просто неоценима. Спасибо вам Игорь Леонидович.