01 Дек 20, 07:45 am » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сибирский независимый форум о магии

Автор Тема: Отзыв о маге Красноярск Овинный.  (Прочитано 1758 раз)

Varvara

• Новичок
  • *
  • Форум о магии в Красноярске.
Хочу оставить отзыв о маге из Красноярска, проживает в Овинном. Очень сильный колдун. Очень рада что к небу обратилась а не к кому то другому. Ехать конечно далековато, но зато он не мошенник и не шарлатан, работает на совесть, ритуалы действительно проводит , не кидает. Я обратилась с проблемой в семье, он выслушал, сделал расклад, потом провел приворот. Магия работает, это не сказки - это все правда. Муж вернулся, наши отношения восстановились.

Глеб

• Новичок
  • *
Re: Отзыв о маге Красноярск Овинный.
« Ответ #1 : 21 Июнь 2018, 09:11:52 »
Слышал о нем, сильный маг.

Давид

• Пользователь
  • **
« Ответ #2 : 21 Июнь 2018, 09:15:30 »
Обращался с приворотом к нему по поводу девушки, номер дали знакомые. Я сам живу в Октябрьском районе, ехать нормально, там есть автобусы, 14 ходит, мне было вообще удобно добраться, почти рядом с его домом остановка. Девушка вернулась в течении 7 дней после обряда. Сама позвонила, сама дала о себе знать. Сейчас вместе.

Ксеня

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 21 Июнь 2018, 09:15:53 »
Можно его номер?

Женя

• Пользователь
  • **
« Ответ #4 : 21 Июнь 2018, 09:17:18 »
Я слышала о нем, знакомые говорили очень сильный колдун! Кто знает его номер? Дайте пожалуйста! Очень-очень нужно!!! Буду благодарна!

ЛюдмилаМила

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 21 Июнь 2018, 09:18:50 »
Сильный маг, вернул мне парня за три дня. Телефон не помню, если найду напишу.

Давид

• Пользователь
  • **
« Ответ #6 : 21 Июнь 2018, 09:20:00 »
Вот его номер: +79135905577

Женя

• Пользователь
  • **
« Ответ #7 : 21 Июнь 2018, 09:20:50 »
Спасибо большое!!!

Ксеня

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 21 Июнь 2018, 09:21:10 »
Спасибо!

Лена1

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 22 Август 2020, 06:14:12 »
Тоже хочу написать отзыв о маге Игоре Леонидовиче, который помог вернуть гармонию и любовь в мою семью. Последний 2 года, у нас с мужем совсем разладились отношения, стали жить, как кошка с собакой, дело уже шло к разводу, хорошо то, что моя подруга узнала и порекомендовала обратиться к Игорю Леонидовичу. Отнеслась я к этому скептически, но все-таки решила попробовать. После проведения ритуала, все стало постепенно налаживаться, а потом и вовсе стало, как в первый год семейной жизни. Огромное спасибо!