21 Июль 19, 14:57 pm » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сибирский независимый форум о магии

Автор Тема: Приворот на подарок  (Прочитано 1057 раз)

Gray

• Пользователь
  • **
Приворот на подарок
« : 07 Июня 2015, 08:45:40 »
Приворот на подарок. Чтобы его действие было более эффективным, вам нужно купить не просто подарок, а подарок, который обязательно понравится вашему любимому человеку. При выборе подарка обязательно учитывайте интересы и вкусы любимого, необходимо, чтобы этим подарком интересующий вас человек пользовался очень часто, например, носил его на себе или часто держал в руках. Перед тем, как дарить подарок, вы должны его заговорить определенным образом, строго в период растущей луны вечером при свете красной свечи, поднести его к своим губам и произнести следующие магические слова чтобы ваше дыхание касалось подарка:

«Подарок сей на любовь да страсть заговорю рабу (имя) вручу, как раб (имя) подарок сей в руки возьмет так и и любовь ко мне рабе (имя) обретет, страстью по мне изойдет, меня одну миловать начнет. Слово мое крепкое да дело верное никому не снять да не отшептать. Да будет так! Да будет так! Да будет так!».

После этих слов, спрячьте подарок до того момента пока не подарите. Не отдавайте подарок в чужие руки. Поверхность подарка должна хранить только энергетику ваших прикосновений.

Лучше всего таким образом заговорить кольцо, или браслет, цепочку - ту вещь которую человек будет постоянно носить.

Лето

• Новичок
  • *
Re: Приворот на подарок
« Ответ #1 : 07 Июня 2015, 10:04:00 »
Интересно , спасибо  :)