27 Окт 20, 09:11 am » Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сибирский независимый форум о магии

Автор Тема: Маг Николаев Игорь Леонидович отзывы - Верницкий-фон-Миловзоров  (Прочитано 16458 раз)

Diana

• Пользователь
  • **
Да я тоже гадала у Игоря Леонидовича, все сбылось. А вот про считалочку первый раз слышу.

Marina

• Новичок
  • *
Обращалась к магу Николаеву на днях, хочу отставить свой отзыв об этом маге. Маг очень хороший, помог мне вернуть мужа, с которым мы были в разрыве уже 2 года!!! Мы жили раздельно, но у нас есть общий ребенок. Отношения не ладились, он мне изменял, в семью не хотел. Пришлось воспользоваться услугами мага. Сестра обращалась к магу Николаеву, сказала, что о нем много положительных отзывов, и советовала именно его.
За работу маг Николаев взял 25т.р. Муж пришел через три дня. Пришел сам. Это было утро, и я с дочкой собиралась в дет сад, плела ей косы и тут звонок в дверь, я очень удивилась, кто в такую рань пришел, открываю и вижу мужа на пороге. Дочь была счастлива, для нее папа – это как праздник. В детский сад мы не пошли в этот день. Она просила и умоляла побыть с папочкой.
Я честно сказать была удивлена, порождена и испугалась одновременно.
Я сразу написала магу Николаеву и рассказала, что муж пришел. Когда Игорь Леонидович ответил, он сказал, что мне еще нужно сделать дома самой. Я все сделала что он мне сказал, и муж в этот день остался дома. На следующий день он сказал, что хочет со мной поговорить очень серьезно. Мы закрылись на кухне и очень долго разговаривали, я ему сказала все что у меня наболело, и то, что мне сказал сказать ему маг Игорь Николаев. Муж сказал мне все, о чем думает сам и чего он хочет. После этого он остался и больше не уходил от меня.
Я несколько не жалею денег что потратила за работу мага Николаева. Хоть для меня это и вся моя зарплата, но я получила свой результат! Я его получила! Мой муж вернулся. Причем вернулся сам по собственному желанию. Если это не магия, то что?
Маг Игорь Николаев очень сильный маг, я это знаю. Я видела сама то что он может и что умеет. О нем могу сказать только положительный отзыв и посоветовать людям. Поскольку сама убедилась в его силе.

Настя

• Новичок
  • *
Очень помог именно маг Николаев, я обращалась к нему за приворотом, мне нужно было вернуть мужа. Много к кому обращалась и ходила по разным магам в городе, бесполезно. Мага Николаева посоветовали знакомые, даже не то что знакомые, а родители моих друзей. Мама моей подруги сказала что маг Николаев в городе работает очень давно, его много кто знает и что к нему даже с администрации люди обращаются. Я нашла его номер в интернете и позвонила. Он сделал мне приворот и муж вернулся в течении недели. Не было такого как другие маги и ведьмы говорят, вот сейчас подожди и придет, или ритуал не сработал нужно доплатить, или еще одна ведьма мне говорила что вообще я виновата в том, что обряд не проходит. Ничего такого вообще не было. Я просто пришла с фотографиями и заказала приворот. Он подобрал ритуал на консультации. Консультация длилась 2,5 часа! так долго он разбирал мою ситуацию, заплатила 5т.р. но нисколько не жалею! он прямо разжевывал все, смотрели сильные и слабые стороны мужа, что он любит, что нет, вообщем на все мои вопросы абсолютно ВСЕ маг сидел со мной и разбирал, ему звонили клиенты, он просил их перезвонить поскольку работал, мне даже от этого было немного неудобно. Такого отношения к клиентам я не видела ни у одного мага или ведьмы у  кого была! Все в основном, поверхностно смотрят и все или просто пытаются угадать, а Маг Николаев наоборот все разбирает по полочкам, я у него и поревела и посмеялась и много чего себе взяла на вооружение. Очень советую всем идти только к магу Николаеву! Это не просто маг - он парапсихолог, который реально владеет техниками и методиками влияния на людей. Советую 100%.

Лира

• Новичок
  • *
Заказывала приворот у мага Николаева. Все сработало, очень сильный маг! Помог вернуть моего любимого человека, теперь у нас гармония в отношениях! Сердечно благодарна!

Маша28

• Новичок
  • *
Очень помог маг Игорь Леонидович Николаев с возвратом любимого человека. У нас должна была быть свадьба через неделю, а он перестал выходить на связь. Я думала что все кончено, но знакомые дали контакты Игоря Леонидовича и он сделал зазыв ( вроде так называется) но это был не приворот. И мой молодой человек объявился на следующий день. Очень благодарна Игорю Леонидовичу. Спасибо ему.
Редактировать сообщение

Яна Зинченко

• Новичок
  • *
Мы с мужем встречались 3 года.Решили сыграть свадьбу. Свадьба прошла уже не гладко. Переехали в квартиру,он начал задерживаться на работе,часто уезжать из дома.Человека как-будто подменили.где его чувства которые были такими трепетными, искренними, лишний раз боялся меня обидеть. Все куда то делось.В итоге прожили вместе после свадьбы 1,5 месяца он собрал вещи и ушел. Потом говорит мне что не любит и не вернется. В полном отчаяние я искала способ вернуть его, унижалась, просила еще один шанс. Я панически боялась потерять его. Общалась со многими магами, меня обманывали, от этого становилось еще хуже. Обратившись к Магу Николаеву меня поразила его проницательность и чувство проблемы, он детально рассказала мне всю мою жизненную историю и это только из фото. Моему удавлению не было границ, я поехала к нему на прием. После первого нашего сеанса мне стало значительно легче, я наконец то смогла нормально работать. А через 8 дней ко мне вернулся муж, вернулся прежним таким как он был до свадьбы. Девушки, я такая же как и вы, я никого не рекламирую, я советую вам настоящего профессионала - это Игорь Леонидович.

Галя

• Новичок
  • *
Хочу сказать большое спасибо Игорю Леонидовичу, я заказывала у него приворот на своего мужа. У меня была очень сложная ситуация, я родила ребенка и через месяц после рождения муж ушел из дома. Я осталась одна с ребенком на руках, мне было очень тяжело, я даже не хотела жить. Игорь Леонидович вытянул меня из этого уныния, он вернул мне уверенность в себе и самое главное помог мне вернуть мужа обратно в семью! После приворота муж пришел сам как буд-то и не уходил, рано утром разбудил щелчком ключа. Я так плакала как будто его не видела год. Сейчас я очень счастлива, и хочу сказать искренне и от всего сердца Спасибо ВАМ МАГ НИКОЛАЕВ ИГОРЬ ЛЕОНИДОВИЧ! Я вас буду советовать и рекомендовать всем кому будет нужна помощь мага в Красноярске и буду писать о вас отзывы, мне не жалко, а вы помогаете людям, и люди должны это знать.

Алина1

• Новичок
  • *
Обращалась к Игорю Леонидовичу из-за моего мужа. На работе у него появилась интрижка с новой сотрудницей. Связи и интима у них не было, но та очень этого хотела, если бы не Игорь Леонидович, думаю когда-нибудь это бы и произошло. Маг Николаев вовремя отвадил эту женщину. Я заказала отворот на нее и она сама отпала, сейчас охмуряет другого. Спасибо большое магу Николаеву за помощь. Очень рекомендую его всем, он действительно помогает.

Миша

• Новичок
  • *
Обращался к магу Игорю Николаеву за помощью вернуть девушку. Решился сделать на нее приворот. Очень сильно люблю. Поругались с ней из-за ее подруг. В итоге не общались с месяц. Очень тянуло к ней, пытался мериться, но она ни в какую. Нашел в интернете положительные отзывы о маге Николаеве и связался с ним. Он провел мне приворот в этот же день. Девушка написала сама на следующий день, встретились с ней. Долго разговаривали, обсуждали, так и помирились. Сейчас снова вместе, собираемся съехаться и жить гражданским браком.

Дина1

• Новичок
  • *
Чуть более трех лет назад обращались за помощью к магу Николаеву Игорю Леонидовичу дабы наладить личную жизнь моей тещи, а учитывая ужасный её характер, сам результат даже превзошел наши желания, потому что к ней не просто вернулся её муж, она сама очень изменилась в лучшую сторону и наконец-то говорит, что очень счастлива. А в связи с этим и наша жизнь подладилась. Спасибо вам!

Лена1

• Новичок
  • *
Тоже хочу написать отзыв о маге Игоре Леонидовиче, который помог вернуть гармонию и любовь в мою семью. Последний 2 года, у нас с мужем совсем разладились отношения, стали жить, как кошка с собакой, дело уже шло к разводу, хорошо то, что моя подруга узнала и порекомендовала обратиться к Игорю Леонидовичу. Отнеслась я к этому скептически, но все-таки решила попробовать. После проведения ритуала, все стало постепенно налаживаться, а потом и вовсе стало, как в первый год семейной жизни. Огромное спасибо!